Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, возьмите кто-нить завтра фотоаппарат плиз! хочу запечатлеть свою новую машинку!)

буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже ставший традиционным вопрос:

кого ждать кого нет?!

меня, кажется, не ждать. если что - сразу в пражский град приеду. постараюсь взять с собой kuvshа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как обычно...приеду!!!aus - думаю и тебя заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как обычно...приеду!!!aus - думаю и тебя заберу!

до 17:00 подтверди заедешь за мной или нет...

ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exploit - бяка, до 20-00 занят, а потом ему кушать-спать приспичит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь к 19-00 подъехать. дальнейшие планы не изменились? в пражский град?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, стоило мне выпервые в жизни вступить в клуб... вот вам здрастье и снег повалил... эхххх хорошо. единственный минус, наклейка приклеется в такую сырую погоду?

p.s. извеняюсь за то что удолился не попрощавшись со всеми, глюканул чет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вчера, после покатушек на сайране с двумя димами, приехал домой и сразу же завалился спать, времени было без малого пол третьего ночи...

сегодня утром сплю и вижу сон, что я отвечаю на звонок по сотовому телефону, и оказывается звонит валькирия и просит приехать на сайран чтобы ее вытащить... а оказывается это просто у меня на мобильнике будильник сработал. вот так валькирия на меня влияет, что даже сны уже с кошмарами сниться начинают :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги! повторяю свой вчерашний вопрос, что же вам по ночам не спится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, стоило мне выпервые в жизни вступить в клуб... вот вам здрастье и снег повалил... эхххх хорошо. единственный минус, наклейка приклеется в такую сырую погоду?

p.s. извеняюсь за то что удолился не попрощавшись со всеми, глюканул чет...

наклейку поклей на сухую!

а там уже не отдерешь ))

в общем вчера, после покатушек на сайране с двумя димами, приехал домой и сразу же завалился спать, времени было без малого пол третьего ночи...

сегодня утром сплю и вижу сон, что я отвечаю на звонок по сотовому телефону, и оказывается звонит валькирия и просит приехать на сайран чтобы ее вытащить... а оказывается это просто у меня на мобильнике будильник сработал. вот так валькирия на меня влияет, что даже сны уже с кошмарами сниться начинают :-)

это уже надо лечить, пашь!

коллеги! повторяю свой вчерашний вопрос, что же вам по ночам не спится?

вот не спится и всё тут! что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sirius писал(а):

коллеги! повторяю свой вчерашний вопрос, что же вам по ночам не спится?

зато свежий воздух и море удовольствия, а иной раз и адреналинчик впрыскивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что народ? в этот черверг опять в пражский? там неплохо, просто официанта ждать пол жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно предложить бильярдную "соверен". место очень тихое, для общения и поздравления как раз. можно либо в общем зале либо засесть в vip. правда еда там не очень, но зато почти всегда есть свободные столы на разный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что народ? в этот черверг опять в пражский? там неплохо, просто официанта ждать пол жизни.

а че? в пражском нормально, и чаёк там с медком вроде ничего, и народу вроде не много, и кричать не надо, потому что музыки нет, а самое главное курить можно!!! оксана а потом рванем на сайран с мироном и с dims'ом (в прошлый раз неплохо покатались)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно поеду! я тогда пока номер прикручивать не буду да? а то смысл? если он опять отломается... и трос надо купить будет заехать на авторынок.

а потом снять передний бампер, снять задний бампер, а то что между ними заменить и поставить бампера обратно. это мне на сто посоветовали добрые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаемся как обычно!

на октябрьской в 19:00!

пол часа ждем и отчаливаем в пражский!

еще раз напомню! те кто собрался в тау туран прихватите денежку с собой на четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаемся как обычно!

на октябрьской в 19:00!

вариант с пражским придется пересмотреть!

там закрыли второй этаж, а на первом сейчас не протолкнешься, да к то му же как вчера сказал официант:

"чаая боольше нет!".

блин давно меня так ни кто не посылал )))

еще раз напомню! те кто собрался в тау туран прихватите денежку с собой на четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, сегодня буду на четверге

с интернетом большие напряги буду появляться редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти, я новенький тут... а до скольки вы там тусуетесь? я ток в 9 освобождаюсь(( хотелось бы пасатреть че да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти, я новенький тут... а до скольки вы там тусуетесь? я ток в 9 освобождаюсь(( хотелось бы пасатреть че да как...

как бы объяснить то...

вобщем сейчас, пока холодно, мы собираемся в 19:00 на октябрьской...

побыстрому что бы не замерзнуть обсуждаем острые проблемы...

потом перемещаемся куда нить в тепло...

а вот там уже как монета ляжет можем и до 22:00 прообщаться, а можем и побыстрому разъехаться...

я тебя в личку сотовый свой сброшу, если надумаешь приехать - позвони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не привязыватся к месту, можно поехать в пиццирию discavery, она напротив дворца бракосочетания, там большая парковка, всегда есть свободные места, можно курить и цены не кусаются, а еще там тихо и спокойно. ну и само собой пицца там отменная!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не привязыватся к месту, можно поехать в пиццирию discavery, она напротив дворца бракосочетания, там большая парковка, всегда есть свободные места, можно курить и цены не кусаются, а еще там тихо и спокойно. ну и само собой пицца там отменная!!!! :)

а есть еще ближе...на мира-жибек-жолы!тоже отменная пиццерия!

и самое главное!товарищи!ну убедительная просьба - не задерживайтесь!не май-месяц!холодно ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению по семейным обстоятельствам пропустил вчерашний четверг... теперь хотелось бы узнать как, у кого и за сколько можно приобрести кепачку(2 шт) и карточку(для жены наверно не надо, все равно запчасти и сто это моя головная боль). и какие планы на следующи четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению по семейным обстоятельствам пропустил вчерашний четверг... теперь хотелось бы узнать как, у кого и за сколько можно приобрести кепачку(2 шт) и карточку(для жены наверно не надо, все равно запчасти и сто это моя головная боль). и какие планы на следующи четверг?

для заказа кепки оставь пост в соответствующей ветке......... возможно helga тебя услышет....

для заказа карточки мне нужны фамилия имя ник в личку скинь! и привезти в четверг 500тн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четверг не за горами!

куда пойдём на этот раз?

предложения есть?

давайте только не в пражский, плиииииззз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×