Перейти к публикации

Odri

Пользователи
  • Публикации

    42
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Odri

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. огромное спасибо за поддержку....! 2 exploit:ваше мнение останется лишь вашим собственным! так что если кому-то что-то не понравилось-ваши проблемы! ваше мнение меня никак не задевает!!! действительно фломастеры на вкус и цвет разные!!!!!
  2. знай наших! odri в жизни яна. [attachment=0]ps1.jpg[/attachment]
  3. ребята, возьмите кто-нить завтра фотоаппарат плиз! хочу запечатлеть свою новую машинку!) буду очень признательна!
  4. пражский, это тот что на жибек жолы? недалеко от кунаева?
  5. 2 aus: я тебе в личку накалякала!)))))))
  6. 2 baloo: да, aus прав у меня был легасик и взяла я себе легасика! а с автокредитами я больше связываться не буду и со сраховыми тоже.
  7. 2 aus: кредит в темире, страховая amanat. вообще по договору в моем случае, деньги перечисляются в течении 15 дней, но я что-то сомневаюсь в сроках! к тому же есть информация, что в большинстве случаев страховые отказываю в выплате страховки, это мне в банке сказали,(мне даже показале около десяти отказных дел!!!) что у них там юристы насабаченные и докапываются до всего, лишь бы не выплачивать! в общем в случае отказа нужно будет подавать на них в суд!
  8. а так у меня все нормально! взяла себе субарика, праворукого! 97г, тоже твинтурбо! вот! если что подъеду в четверг покажу, расскажу! место встречи не изменилось?
  9. всем привет! долго не появлялась, по причине бегатни с бумагами по страховке. банк-пожарники-страховая и обратно! сплошной гемморой! причем были не малые материальные расходы для того чтобы мне "правильно" написали в определенных бумагах, не хочу писать подробности на форуме. только вчера были собраны все документы, акты, экспертиза и т.д. и передано в страховую! . еще не известно сколько они будут решать платить мне страховку или нет! вот резинщики! меня все это уже так достало! цепляются за всякую фигню! самое неприятное что в банке мне дали отсрочку по платежам только на 2 месяца, первый месяц уже на исходе!
  10. ребята, спасибо вам за сочувствие еще раз!!! если будет нужна ваша помощь я сообщу. сегодня приезжал эксперт оценивал ущерб! в общем, полным ходом идет поготовка всей необходимой документации для страховщиков.
  11. ребят, спасибо за сочувствие и поддержку! она как ничто сейчас нужна! самое интересное, что утром когда я собиралась на работу завела машину, увидела что одно колесо полностью сдулось! машина как будто предупреждала о чем-то! но поняли мы об этом уже поздно!
  12. 2 aus: а где взял фото???
  13. да! а мне больно смотретьна эти фотографии! как больно смотреть на твою горящую ласточку и понимать что ты ничем не мошешь помочь! я до сих пор в шоке. она сейчас у меня во дворе стоит. сердце сжимается при ее виде!(((
  14. какой-то дебил ваще прикольнулся, сказал что это акт против праворульных!!! какие люди бывают....
  15. 2 aus: машина у меня в кредите! застрахована конечно, теперь собираю бумаги что бы выплатили страховку банку. столько версий было по поводу самовозгорания! кто говорит возможно из-за сигналки и автозавода, мы думаем, что из-за мафона, т.к. он 2 дня как неработал, т.е. на дисплее все показывает а звука нет! и еще меня прохлжие убивали на повал тупыми вопросами, спрашивали машина с правым или левым рулем была! такое впечатление складывалось, что горят только леворульные....
×