Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому поводу ничего сказать не могу, хотя нет, могу только положится на мнение бывалых, ну и при посещении оценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду где то в 19:30!

кто будет сегодня? кого ждать? кого нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду обязательно примерно в 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дрясьте.

вчера состоялся очередной сбор. на улице было не жарко и посему потопали мы морозится куда-то туда. вобщем: обсудили вопросы, и я сейчас попробую обяснить вам что из этого всего получилось.

1.смена логотипа. - голосование завершилось со счетом 8:9 следовательно лого меняем. но так как есть еще мнение что менять лого надо ваще полностью и по самые помидоры, то пришли к такому решению: даем время до четверга, если никто не предложит дельного варианта абсолютно нового лого, начинаем клеить второй вариант (ну тот у которого слово club выделенно). близжайшие полгода любые заикания на счет смены логотипа будут караться, и не подлежат обсуждению.

2.клубные карты решили выпускать в том варианте (№1) в каком он есть, красиво и приятно получилось. стоимость одной кк состовляет 500 чупа-чупсов. деньги сдавать до 10-00 грядущего вторника аусу или пантере. свяжитесь с ними по вопросу где с ними встретиться.

3.листовки - уперлись в слоган. открываем ветку и там предлагаем свои варианты слогана. предупреждаю сразу - флейм и неуважительность а равно и обкакивание чужих вариантов буду карать не подецки. есть конструктивное замечание и предложение - выкладывай, эмоции складируйте у себя на dvd.

4.скидки - этот вопрос прорабатывают все, кто где что нашел, выкладываем не стесняемся.

5.самое интересное - роли и обязанности на сайте и форуме: г-н некрасов (он же лёша, он же супруг валькирии) наначается главным летописцем нашего сайта, то есть: если кто-нибудь, где-нибудь нашел новость касательноя субару или просто достойную занять место на нашем сайте, копипэйстит ее саму и вместе с названием источника присылает вот на этот мыл anekrasov@online.kz после проверки на синтаксические ошибки, новость будет размещена. новости ищем и засылаем все!!! приятный сюрприз для ralkor (сева), тебе переданна очень важная задача, мы посовещались и я решил, что на тебе написание основных текстов "о клубе", "задачи","цели" и все такое прочее. если у кого-то есть желание написать сочинение на заданные темы - милости просим, пишите и присылайте, слатьнекрасову или мине. меня раздача солонов тоже не обошла стороной, я и валькирия назначенныответственными за поддержание фотогаллереи. есть интересные фото, или просто фото которое вы хотите положить на сайт - шлите нам. также мы будем насыщать сайт каким-нить другим контентом.

6.а теперь о неприятном. было утвержденно правило нанесения наказаний: итак, если человек выдал на гора 3 (три) флеймовых поста в одной теме подряд, получает устное предупреждение, если это никак на него не повлияло и он еще оставляет хоть один флейм-пост, рисуем на нем первый плюс. по мере набора плюсов до количества равного 3 (трем) юзер вываливается в ридонли на месяц. за четвертый плюс - бан на месяц, ну а набравшему рекордное количество плюсов равное 5 (пяти) торжественно вручаем полный бан и провожаем на всегда. касательно личной переписки - такие посты будут редактироваться до слов пост удален как личная переписка. вот так вот. чуть не забыл, модерам и админам розданно суровое оружие - а именно, разрешение отправлять в бан на месте и не смотря на кол-во плюсов любых пользователей за грубые, неуважительные и содержащие нецензурные выражения посты. :mrgreen: причину отправки пользователя в бан, или награждение плюсом описывать сразу же, на месте нанесения наказания. модератор отправивший пользователя в бан обязан ответить перед другими модераторами по полной, за что и почему.

ну вроде как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с разрешения exploit :mrgreen: дополню малость...

решено в следующий четверг собратся в силк вей сити тот что на комсомольской (толе би) - дзержинского на втором этаже там есть где посидеть ))

так что народ если что - знайте где нас искать в следующий четверг!

так же необходимо обозначить своё желание встретить новый год в коллективе клубчан!

что это значит?! это значит, что г-же валькирии вы должны это разъяснить в письменной или устной форме, желательно при этом внести символический взнос (размер окончательного взноса будет оговорен ближе к празднику)! кстати это всё про баню! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати это всё про баню! ))

ине надо так кричать на меня :!: у меня может психика еще не окрепла :evil: а ну как начнет нарушаться :mrgreen: прикинь что с городом будем :mrgreen: .

а теперь ближе телу, то есть делу.

там же, на прошедшем четверге, поднят вопрос о совместной встрече 2007 года. есть предложение отправить 31-го в сауну к 22-00, за два часа подготовится и конкретно встретить в кругу знакомых лиц. прогназируемая стоимость одного часа в сауне в новогодную ночь состовляет от 3 до 5 килотенге. брать сауну часа на 4, чем боьше будет людей, тем дешевле получится. есть на примере пара саун. не шибко навороченные, но и не гадюшниковые. вобщем, если есть интерес. то времени у нас конкретно мало, быстро говорите ктьо согласен встретить новый год в парилке!?!?!?! :idea::oops: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока набравшийся соста:

валькирия

некрасов

эксплоит

мурзик

вова-шваб + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы согласные! :mrgreen: но нам некуда девать нашего малнького спиногрызика..... :mrgreen: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дедушки-бабушки уже не котируются? за вкусный тортик или подарок не согласятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поступим завтра?

сразу в силкв сити! или собирёмся сначало на октябрьской, а потом туда поедем?

кстати по поводу силвей сити на этой неделе дважды бывал там по вечерам - народу там немеренно! и не факт что нам места хватит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поступим завтра?

сразу в силкв сити! или собирёмся сначало на октябрьской, а потом туда поедем?

кстати по поводу силвей сити на этой неделе дважды бывал там по вечерам - народу там немеренно! и не факт что нам места хватит.....

сколько был в ето время, место не было!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в силквай сити я вижу только одну проблему, да и то не проблему...

это проблема с парковкой, но ведь можно припарковаться не у самого магазина, а например по мира, или дзержинского, а в силквей прийти налегке...

а что мест нет за столиками, так я не вижу в этом проблем, или мы когда собираемся на четверге тоже за столиками сидим? постоим пообщаемся, думаю в течении того времени что мы там будем не один столик освободится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, припарковаться и столики найдем. кто первый придет - займет.

так я не понял!

встречаемся сразу там? или на октябрьской?

кстати я могу малость задержатся.... но обязательно подъеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин, хорошо что заглянул, ато бы поехал на комсу-байзакова :)

я предлагаю сразу в силквее, чего морозицца на улице?

я сегодня с вами, дарагие маи соклубники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молчат, ну что тогда, встречаемся сразу в силквее на комсомольская дзержинского, на втором этаже где куча столиков и фастфудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молчат, ну что тогда, встречаемся сразу в силквее на комсомольская дзержинского, на втором этаже где куча столиков и фастфудов?

что до меня так мне без разницы, хоть так хоть так. я вот подумал, может все таки на старом месте, чтобы народ не блуждал. а потом все двинем в силк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молчат, ну что тогда, встречаемся сразу в силквее на комсомольская дзержинского, на втором этаже где куча столиков и фастфудов?

значится договорились!

встречаемся сразу там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с удачным четвергом! :)

пора думать где проведем следующий!

силк вей сити отпадает! - курящие вынуждены бегать на улицу... ))

юбилейный тоже отпадает! - в позопрошлай раз взмерзли...

есть предложения?

p.s. напоминаю "рестораны" не рассматриваются ))

а если серьёзно желательно, что бы было самообслуживание и находилось заведение в центральной части города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с удачным четвергом! :)

пора думать где проведем следующий!

силк вей сити отпадает! - курящие вынуждены бегать на улицу... ))

юбилейный тоже отпадает! - в позопрошлай раз взмерзли...

есть предложения?

p.s. напоминаю "рестораны" не рассматриваются ))

а если серьёзно желательно, что бы было самообслуживание и находилось заведение в центральной части города...

mcburger

курить можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mcburger

курить можно!!!

тогда уж бургер хаус на комсомольской байзакова, там цены гораздо ниже, но вот про курить не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комунны пастера есть бургер хаус. но там гимор с парковкой, только на пастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос еще один четверг пропущу :)

нада экзамены в универе сдавать :)

удачно всем погулять :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×