Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) народ, привет, а у меня мафынка сломалась, приду сегодня пешиком, емли никто конечно меня не подберет.

есть у кого желаньице, а????

свет, имей совесть там быстрее пешком дойти чем в пробках стоять ))

сори за офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет, имей совесть там быстрее пешком дойти чем в пробках стоять ))

сори за офф...

ой, да ладна тебе, я же так спросила, естественно проще дойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lust

ты бы лучше рассказала что у тя с машинкой

вот здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вчера прошла встреча! облили шампанским новую машину пантеры, одри перепугалась что колесо проколола, танчик принесла своего барбоса от которого все тащились, всё супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно вчера прошла встреча! облили шампанским новую машину пантеры, одри перепугалась что колесо проколола, танчик принесла своего барбоса от которого все тащились, всё супер!!!

2 odri - велком ту зе клаб!

с колесом всё в порядке?

2 pantera помыли машину ? ))

2 ralkor что случилось? почему не приехал?

p.s. замёрз вчера як цуцык! пора искать всё же тёплое помещение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

2 валькирия:

что верно, то верно по поводу колеса!!)))

вчера была первый раз на слете, естественно не обошлось без приключений! перед встречей решила заехать на мойку, ну уж очень грязная машина была, стыдно было появляться в таком виде, да еще и в первый раз!))так вот, выезжая из бокса, наткнулась на какую-то железную фиговину, из-за чего колесо начало со свистом сдуваться, как мне показалось. думала это конец, я выскочела из машины как сумасшедшаяи начала осматривать колесо... в итоге, рядом стоявши молодой человек, предложил помочь выехать, т.к. мой испуганный вид оставлял желать лучшего....и он наверное подумал, что я побоюсь сесть обратно в машину!)

так что "летела" я на встречу со скоростью 40 км/в час!)))). прибыв на место aus замерил давление в шине (за что ему отдельное сэнкс), сказал что все ок, даже больше нормы!))) вот такие пироги!

еще раз убеждаюсь в надежности субару!

2 aus:

спасибо за вэлком!)) а с колесом все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) привет всем, а я тьак и не приехала, т.к. поехала смотреть шо смоей мафынкой, здорово что у вас все весело

народ, помогите найти хорошего моториста, дешево и сердито, да и впрысковик не помешает :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы стыдно на грязной машине.... :):? вот рассмешила.

оксана тебе что опять грустненько и занятся нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) привет всем, а я тьак и не приехала, т.к. поехала смотреть шо смоей мафынкой, здорово что у вас все весело

народ, помогите найти хорошего моториста, дешево и сердито, да и впрысковик не помешает :?

2 lust

ответ здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не смогла вчера, позавчера на свадьбе была, и просто не спала . так тчо вчера просто не было сил, прехала в пять вечера домой и все аминь!!!! спокойного сна! так что.. нов следующий четверг буду непременно!!!!

п.с. как всегда пропустила все самое интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх рано уехал - много интересного пропустил, зато на фунтика душевно поглазел и наклейки поклеили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pantera помыли машину ? ))

неа :? вчера было лень, а сегодня в 8 утра уехала в гаи оформляться и вот только что вернулась. сейчас на тренировку еще ехать, пойду тряпочкой протру стекла :) а завтра мыться :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

в этот четверг нужно дополнить наши списки...

списки любителей / владельцев субару...

у нас есть не все...

так же надо составить список желающих приобрести кепки...

надо будет открыжить старый список subaru el...

и давайте уже определятся с кафе, холодно однако вечерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо сделать новый список. те почти 50 человек которые висят в списке, где они все. на деле получается "ты да я да мы с тобой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прэвэд!!!

тут обратилась к народу на противоположном сайте (не оцените как предательство) насчет кафешки по четвергам, таки просто заклевали, начиная с модератора, заканчивая новичками

отпор, если это можно назвать так, дала

а как вы уважаемые резиденты!!!

какие у вас предложения, что-то слабовато, неактивно как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 aus:

а какой конкретно вариант предлагала колдунья?? что за кафе?

можеть быть выбрать такое место где бы можно было "шары поганять" или в караоке поарать, ну или скажем просто пивка попить (хотя мож кто любит и погорячее)))). либо же какое-нить тихое уютненькое местечко, где можно посидеть за чашечкой кофе))).

ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо сделать новый список. те почти 50 человек которые висят в списке, где они все. на деле получается "ты да я да мы с тобой"

так получается, потому что вы отпугиваете народ своими заявлениями типа "ко не написал анкету - того в сад" ну и все в том духе. проще надо быть. мне прикольно тусить на форумах, а если я не встречаюсь с вами в реале, то это не значит, что надо агрессивно ко мне относиться. ничего личного (к тебе точно), просто такое впечатление вкладывается. такими темпами останетесь вариться в собственном соку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 aus:

а какой конкретно вариант предлагала колдунья?? что за кафе?

можеть быть выбрать такое место где бы можно было "шары поганять" или в караоке поарать, ну или скажем просто пивка попить (хотя мож кто любит и погорячее)))). либо же какое-нить тихое уютненькое местечко, где можно посидеть за чашечкой кофе))).

ваши мнения?

колдунья предлагала кафе на углу аблай хана - советской... название сейчас не вспомню..

слишком шумное кафе я думаю нас не устроит...

в таких местах общатся не возможно, разве что в ухо соседу орать что бы он другому передал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается, потому что вы отпугиваете народ своими заявлениями типа "ко не написал анкету - того в сад" ну и все в том духе. проще надо быть. мне прикольно тусить на форумах, а если я не встречаюсь с вами в реале, то это не значит, что надо агрессивно ко мне относиться. ничего личного (к тебе точно), просто такое впечатление вкладывается. такими темпами останетесь вариться в собственном соку...

диночка ты немножко не поняла...

общение есть общение, тут вэлком всем!

а списки и анкеты это уже совсем другая история...

история для тех кого это интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диночка ты немножко не поняла...

общение есть общение, тут вэлком всем!

а списки и анкеты это уже совсем другая история...

история для тех кого это интересует...

сашенька (ниче что так нежно?)... может меня интересует! и где я могу про это почитать? ах, вы куда-то там ездили. круто, молодцы... просто я приняла на свой счет выражение "за уши тянуть никого не будем". никого тянуть не надо, просто нужно чем-то заинтересовать человека. я-то ладно, мне и так интересно жить. я так. в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сашенька (ниче что так нежно?)... может меня интересует! и где я могу про это почитать? ах, вы куда-то там ездили. круто, молодцы... просто я приняла на свой счет выражение "за уши тянуть никого не будем". никого тянуть не надо, просто нужно чем-то заинтересовать человека. я-то ладно, мне и так интересно жить. я так. в общем...

ну прости нас не хороших! ))

ну а часть информации ты можешь найти на www.subaru-almaty.kz в разделе

"общее описание". или спросить у нас в четверг, и мы постораемся всё объяснить в меру наших лингвистических способностей.

ну и ты должна понимать, что всё это только начало и сейчас мы много спорим и обсуждаем, а вот когда мы всё это соберем в единое целое, тогда и создадим раздел, где каждый сможет ознакомится с данной информацией..

а вот если мы куда то собираемся, то обязательно выкладываем информацию на форум.

и там указываем куда едим, когда едим, где встречаемся, что с собой брать и т.д. и т.п.

пойми мы же не можем обзванивать всех и в частном порядке приглашать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а теперь по теме:

сегодня буду обязательно!

постараюсь приехать пораньше - достала работа! ))

достали компьютеры, хочется живого общения!

на счёт логотипов (наклеек) - заберите их наконец у меня!

а то валяются по всей машине ))

p.s.

надеюсь комитет будет в полном составе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то на всех посмотрю :) , в смысле осознанно, кстати оч интересна увидеть многих в живую.... такое я не пропущу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×