Перейти к публикации

Lust

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Lust

  • Звание
    Новичок
  1. Lust

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    привет!! да, да , сообщайте, кто, куда на выходные, а то я тоже еще один придурок, который ничего не знает. участников автозвука поддержу, хочу поддержать, кто меня захватит, да сих пор мафынку не сделала :)
  2. привет! алматинка, стрессоустойчивость на высоте, аварияпопадалово низкое, сцепухосжигательство и колодкостирательство на высоком уровне, средняя скорость передвижения по городу 70 - 80км.ч., правил стараюсь не нарушать и терпеть не могу беспредела на дорогах турбовой телегой пока не обзовелась, о чем очень жалею все нападки и игноры на форуме оцениваю трезво!!!! на четвергах стараюсь бывать постоянно всех обожаю!!!! :)
  3. привет! в бочонке дороговато, а уж если покушать чего так совсем небюджетно :)
  4. Lust

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    привет! подскажите где можно прикупить хорошую зарядку для авто аккумулятора и почем???
  5. прэвэд!!! тут обратилась к народу на противоположном сайте (не оцените как предательство) насчет кафешки по четвергам, таки просто заклевали, начиная с модератора, заканчивая новичками отпор, если это можно назвать так, дала а как вы уважаемые резиденты!!! какие у вас предложения, что-то слабовато, неактивно как-то :)
  6. Lust

    Не едит!

    пасиб большуууууууу™ее!!!
  7. Lust

    Не едит!

    да, да именно бош и именно без шайботек стервец!!! :?
  8. Lust

    Не едит!

    значит так! я когда на диагностике была, мне уже там говорили что перво наперво нада фильтр менять, потом сервопривод (да, кстати, напод скажите а на что влияет сервопривод кроме того что держит обороты на должном уровне), а потом и датчик во впрыске какой-то 2аus скажи пжст, ты не спрашивал там у народа кто может помочь то или уже писал что-то я заблудилась :)
  9. Lust

    Не едит!

    :) спасибочки канэшна, в следующий раз непремену отбратиться так вот в продолжение истории значит прикупили фильтр бош и представьте себе он оказался без медных блин шайбочек, стали ставить со старыми, а топливо как бежало так и бежит, потом в 10 часов вечера кое как нашли блин энти шайбочки поставили, а она как не ехала на первой так и не едет, придеся опять к сергею на космон.-толе би ехать и уточнять что конкретно нада поменять и скоко будя стоить с утра завела мафынку, а из под коллектора как валил дым белый так и валит :?
  10. :) привет всем, а я тьак и не приехала, т.к. поехала смотреть шо смоей мафынкой, здорово что у вас все весело народ, помогите найти хорошего моториста, дешево и сердито, да и впрысковик не помешает :?
  11. ой, да ладна тебе, я же так спросила, естественно проще дойти :)
  12. :d народ, привет, а у меня мафынка сломалась, приду сегодня пешиком, емли никто конечно меня не подберет. есть у кого желаньице, а????
×