Перейти к публикации

Ralkor

Участники ASC
  • Публикации

    96
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Ralkor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    237748669

Информация

  • Город
    Almaty
  1. Ralkor

    Поздравляем!

    мальчишки и девченки всех с праздниками!! за связь без брака!! спасибо всем за поздравления!!!
  2. еще бензонасос от "волги" инжекторной, тока его нужно хомутиком прихватить к рампе... по моему тоже бошевский.
  3. Ralkor

    Владельцы американских Аутбэков, сюда.

    привет! с ветровиками на субарика напряги давние, насколько знаю есть только китай, но они хлипкие. "очки" + "мухобойка" (8000 кзт) комплект, видел в военторге который на гагарина-абая, но дело было летом, так что может уже там и нет. ::
  4. Ralkor

    Походы в горы и восхождения

    оке, все понятно. я еду точно, количество народу со мной уточню ближе к четвергу. насчет времени выхода: может всетаки лучше в субботу? успеют ли те кто работает собраться в пятницу?
  5. Ralkor

    Походы в горы и восхождения

    итак, люди дорогие, соконфетники!!! я иду стопудова, даже если памру по дороге... есть вопросик один. как я и говорил, со мной будут ишшо люди, в кол-ве 2-3 чел примерно. первое, как мы все влезем в транспорт? и если не влезем то какое решение проблемы? второе, если у когонить есть возможность дать на поюзать кошки и альпенштоки, хотябы один комплект (не для меня, я буду со своими) то громадный тому респект зы: это не то чтобы крик души, но если найдется снаряга на один поход в аренду, то пиво в оплату гарантируется. :P
  6. Ralkor

    Озеро Каинды

    народ, мое участие все еще под вопросом, но в любом случае могу дать поюзать 2 канистры, металлические, если комунить надо, маякните я на четверг привезу седня...
  7. Ralkor

    Походы в горы и восхождения

    народ, сколько стоит альпеншток и кошки? что еще нужно из снаряги? давайте устроим вылазку 21, я пойду стопудов. возможо со мной еще 2-3 чела соблазнятся. ну и если можно то маршрут подробнее описать? :)
  8. Ralkor

    Боровое

    ребята и девчата... моя поездка накрылась медным тазом... жалько но такова ситуация на данный момент... едущим приятного отдыха и хорошей дороги!!!
  9. Ralkor

    Боровое

    оке, номер есть, свяжусь как буду в боровом!! :mrgreen:
  10. Ralkor

    Боровое

    все таки пробег состоится но походу порциями... у меня решилось с поездкой, я выезжаю 6 или 7 утром. но только я еду в рассею опять. дорога через астану-боровое. если ктонить составит компанию до борового, буду рад)))) обратно я выезжаю 17 июля, так что, миша, можно будет созвониться и встретиться на озере 18-19 июля. единственное, мне в городе надо быть 20, максимум 21... так что зависнуть там не смогу надолго. виктор, можем двинуть вместе 6-7 июля, а потом миша и компания подтянутся. зы!!!! может быть имеет смысл объединить тред с автопрбегом? :)
  11. эх... жаль что не в субботу.. я в вскр на аэродроме с утра...
  12. Ralkor

    ЗАМЕНА ДВИЖКИ

    у меня с ним хорошие отношения, но не дружеские... попробовать можно, но что из этого выйдет хз... :P
  13. Ralkor

    Автопробег в Июле

    думаю что за 8 дней мы там всё свое здоровье оставим.. предлагаю все же уложиться в 5, максимум в 6 дней. по моему за глаза хватит... :mrgreen:
  14. Ralkor

    Авиашоу "ОТ ВИНТА"

    класс!! молодцы!! фотки замечательные!! :)
  15. Ralkor

    Автопробег в Июле

    а зачем с собой брать 98? там есть где заливать 96, вполне намана для турбовых тележек. а местами можно и 98 залить. в караганде и в астане.
×