Перейти к публикации
AUS

Subaru четверг или встречи Субароводов в центре города!

Рекомендованные сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! 

 

Встречи проводятся каждый четверг в 19:00.

по улице им. Радостовца д. 292 (на парковке супермаркета Магнум.) 

На встречи могут приезжать все желающие.

 

ждем Всех и каждого! 

 

WhatsApp Image 2020-02-13 at 12.36.12.jpeg

 

Размещено 13.02.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно слышать от чела с третьей волны )))

наверно погнал малость :evil:

на четверг думаю приеду, глушак спихнуть нада :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на октябрьской! но ближе к панфилова... буквально 10 метров от панфилова!

ну я без машинки потому как ещё 09.12.2006 года разбил её в хлам. вот!

ну а если сможешь забрать меня с аэропорта в 18:00 - то будет супер!

ну значит там где тойотаводы.

жаль(((

а ты в аэропорте работаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит там где тойотаводы.

жаль(((

почему же?

вообще мы друг другу не мешаем )) нииисколько! ))

у них своя пьянка у нас своя! ))

а ты в аэропорте работаеш?

в нём самом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую быть... правда во сколько не знаю, все от работы зависит. со мной еще chin скорее всего будет. :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, ребята, так: все приезжаем на машинах и без пива! aus говорит, что возможно это будет самый людный четверг с момента голосования за дизай логотипа, который был ещё в августе 2006года!

обещают быть много новеньких, будем знакомится!!!!

так что подъезжайте все-все!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, ребята, так: все приезжаем на машинах и без пива! aus говорит, что возможно это будет самый людный четверг с момента голосования за дизай логотипа, который был ещё в августе 2006года!

обещают быть много новеньких, будем знакомится!!!!

так что подъезжайте все-все!!!!!!

ну вот опять без пива!!! уговорили пить не буду, но свой статус на форуме постараюсь оправдать :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеду. тока не получится опять что часть народу быстренько свалит ? не обращая внимания на оставшихся. :)

и еще - местечко там не совсем удобное, даже машинку приткнуть толком негде. я думаю стоит перенести встречи в более удобное. тем более - раз ожидается наплыв народу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приеду. тока не получится опять что часть народу быстренько свалит ? не обращая внимания на оставшихся. :)

и еще - местечко там не совсем удобное, даже машинку приткнуть толком негде. я думаю стоит перенести встречи в более удобное. тем более - раз ожидается наплыв народу. ;)

да нет же!

в этот раз мы будем по внимательнее - обещаю!

в принципе мы на этом месте и 20 машин парковали....

хотя вопрос о смене места всплывает уже не впервые и можно это обсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз этот четверг намерен быть трезвым куда чай распивать двинем? (я вроде как до конца собрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз этот четверг намерен быть трезвым куда чай распивать двинем? (я вроде как до конца собрался)

я думаю определимся на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнил кое что....

когда то существовала следующая идея!

договориться с каким нибуть кафе, что мы у них заседаем по четвергам ну и не только!

если они соглашаються, мы объявляем их ну типа "официальным местом тусовки"!

размещаем естественно всю информацию об их кафе (можно даже и меню с ценами) у нас на сайте и форуме!

пусть по четвергам они не так уж и много с нас будут иметь....

но за то много кто захочет к ним заглянуть.....

посмотреть где же проходят встречи, ну а если и цена качество будут приемлимыми, то им вообще наплыв клинетов обеспечен )) все мы любим покушать! ))

может есть у кого знакомые кто не так давно открыл кафе?

и ещё не успел так сказать зажраться !? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея неплохая......... :) но надо учитывать что перед кафе должно быть достаточно много места для парковки.........если 25-30 челов заявятся на машинах............. :?

ну само-сообй меню тоже стоит обсудить. не каждый ,я думаю, согласится "попить чаю" за 3-5 штук тенге............ ;) а такие кафе я думаю можно найдти тока в пригороде.........поскольку в центре города не уверен..... ;)

у юбилейки сидеть никогда не соглашусь- уже несколько раз там знакомые травились,как-то не хоца повторять их судьбу........... хотя общими усилиями должны что-то подыскать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, ребята, так: все приезжаем на машинах и без пива! aus говорит, что возможно это будет самый людный четверг с момента голосования за дизай логотипа, который был ещё в августе 2006года!

обещают быть много новеньких, будем знакомится!!!!

так что подъезжайте все-все!!!!!!

насчет новеньких... я вот уже наверное 3 неделю прибываю на форуме! завтра обязательно подъеду!

значит в 19-00 на октябрьской и панфилова?.. а у вас нет ни каких извращенских ритуалов по принятию в клуб??? :)

;)

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет новеньких... я вот уже наверное 3 неделю прибываю на форуме! завтра обязательно подъеду!

значит в 19-00 на октябрьской и панфилова?.. а у вас нет ни каких извращенских ритуалов по принятию в клуб??? :)

;)

:?

будь спок! я валькирию придержу! )) что бы она ритуалы не устраивала ))

а так всё верно на октябрьской - панфилова в 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы думаете если чай пить в "хуторке" фурманова -хаджи мукана там готовят классные дранники и чай у них есть а еще они пыва свое варят "только иногда у них оно кончается" кстати у них по четвергам каждая вторая без возмездно :) (но только это было в том году как в этом еще не проверяли) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы рассмотреть хуторок, тем паче если осталась вторая безвозмездно! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу и думаю!

может одеться по теплее, взять с собой термосы с кофе и пластиковые стаканчики и всем на зло простоять на октябрьской с 19:00 до 21:30 как минимум!

что бы ни кто потом не сказал, что мы рано разошлись и что сборы у нас проходят не известно где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется торчать сейчас на улице два с половиной часа не реально, завтра простоим, а послезавтра половина народу с температурой дома сляжет. пока еще не тот сезон чтобы в кайф было на улице торчать! вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aus солнце, а я когда-то устраивала ритуалы??? расскажи а то не помню, пентограммы чертила поди на асфальте.. вызывала святого субариуса, заставляла бошкой об бампер биться да? классно, но накуриваться завязываю, а то уже легенды рассказывают. :)

я сегодня машику помыла, за день три форика за мной ехали и всматривались в наклейки, улов есть!

танюшка, мой маленький любимый энерджайзер, возьми барбоса? соскучилась по обоим.

вовчик я тебя лично отогрею и ты выздоровееш.

камаз диски не забудь и наколенники, будеш меня на коленях уговаривать что бы я тебя не била.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камаз диски не забудь и наколенники, будеш меня на коленях уговаривать что бы я тебя не била.. :)

да я... да после таких слов... боюсь я тебя в общем...

скажи а наколенники спасают от дрожи в коленках?

я даже вот теперь не знаю, приезжать мне на четверг или нет? и как твое появление повлияет на мое здоровье? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется торчать сейчас на улице два с половиной часа не реально, завтра простоим, а послезавтра половина народу с температурой дома сляжет. пока еще не тот сезон чтобы в кайф было на улице торчать! вот!

так ........а что +5 на улице это холодно ? вас бы в сибирь ко мне - поглядеть как вы будете прогревать машинку утром на открытой стоянке при -42 с ветерком :?

дело,я считаю, не в погоде -а том будет ли встреча интересной. когда есть о чем поговорить и более простоять можно. (ну это личное мнение). :)

валькирия - не забудь уделить мне наклейку,а то я прошлый раз просто не понял как и куда ты исчезла...... ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×