Перейти к публикации
Eldest_User

Амортизаторы И Пружины

Рекомендованные сообщения

Друзья,

Делитесь, где по советуете купить передние пружины и по ходовке по мелочам на Легася 2007 года в Ате, чтобы хлам не подсунули и по цене не нае...ли...

Скоро буду в Ате, а то в Астане цены пугают...

 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У официального дилера цены не выше разве?

уже давно ценына оригинальные запчасти  у официалов ниже чем в других магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно ценына оригинальные запчасти  у официалов ниже чем в других магазинах

 

Спасибо за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно ценына оригинальные запчасти  у официалов ниже чем в других магазинах

А можно контакты?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос такой есть ли разница в задних пружинах на легаси между 2WD и 4WD. кто знает подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос такой есть ли разница в задних пружинах на легаси между 2WD и 4WD. кто знает подскажите?

Смотря какая легаси (года) и смотря какие аморы там стоят. Все зависит от комплектации модели,лучший вариант определиться что стоит ато возможно как у меня стояли на 1.8 от 2.0 должны быть конусными а стояли обычные .Думаю если сам не знаеш пусть глянут те кто знает в них отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос такой есть ли разница в задних пружинах на легаси между 2WD и 4WD. кто знает подскажите?

Смотря какая легаси (года) и смотря какие аморы там стоят. Все зависит от комплектации модели,лучший вариант определиться что стоит ато возможно как у меня стояли на 1.8 от 2.0 должны быть конусными а стояли обычные .Думаю если сам не знаеш пусть глянут те кто знает в них отличие.А по мануалу если, то и немного отличие должно быть. в рашёт берется ,кузов (седан или универсал),привод на ось,и приминение машины.Так же пружины имеют разную жосткость!!Думаю полистав тему найдеш много интересного из опыта других.

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, подскажите, где и по чем можно приобрести новые пружины STI, стоят на стойках Bilstein B6, старые износились, хотелось бы такие же

(витков 7 кажется на пружине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, подскажите, где и по чем можно приобрести новые пружины STI, стоят на стойках Bilstein B6, старые износились, хотелось бы такие же

(витков 7 кажется на пружине)

injapan.ru

Изменено пользователем Mitek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может здесь кто подскажет? Хочу заказать на emex амортизаторы "антикрен" 20360SA102 и 20360SA112, они с дополнительной камерой с боку. Emex предлагает, как оригинал 20360SA221 и 20360SA231. без фотографий. Посмотрел фото в интернете, похожи на обычные, во всяком случае дополнительной камеры не видно. Возникает вопрос, что это за амортизаторы? Может кто сталкивался? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с завода стояли самовыравнивающиеся? VIN код дайте. 

Похоже что  20360SA221 и 20360SA231  это обычные TOKIKO 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и сейчас они (20360SA102 и 112) ещё стоят (езжу мало). В Субару центре продавцы сказали, что это тоже самовыравнивающиеся, только без внешней камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, alxvik сказал:

У меня и сейчас они (20360SA102 и 112) ещё стоят (езжу мало). В Субару центре продавцы сказали, что это тоже самовыравнивающиеся, только без внешней камеры.

Да я тоже находил информацию, что новые без внешней камеры. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дроме тоже так думают: "221/231 это SG с 03.2007 и по окончание производства SG в 11.2007".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на форе 1997 года стояли зеленые Tokiko самовыравняйки они были и без внешней камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Mitek сказал:

у меня на форе 1997 года стояли зеленые Tokiko самовыравняйки они были и без внешней камеры

у меня на Ланке 1999 года такие стояли и на Форике 2010 года
1385348054139_bulletin

 

В 17.02.2016в10:25, alxvik сказал:

Здравствуйте! Может здесь кто подскажет? Хочу заказать на emex амортизаторы "антикрен" 20360SA102 и 20360SA112, они с дополнительной камерой с боку. Emex предлагает, как оригинал 20360SA221 и 20360SA231. без фотографий. Посмотрел фото в интернете, похожи на обычные, во всяком случае дополнительной камеры не видно. Возникает вопрос, что это за амортизаторы? Может кто сталкивался? Спасибо!

Сначала не понял, о чем вы а после поиска в интернете нашел вот такую картинку
 они не  самовыравняйки,а именно антикреновые, т.е. для уменьшения крена автомобиля при поворотах итд.
c97a1d7577cd.jpg
По словам того кто сделал замену: "заметил в прыжках, приземления, стали почёчче ,пожосще что-ли...
..а крены и болтанка при остром маневрировании стали чуть больше-опаснее, потому как машина стала реально выше"
25f22c36f7f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Очень сложно оказалось заказать на emex именно то, что я хочу (могут прийти 101 или 103, гарантии, какие именно, они не дают). Проще переплатить и взять здесь, на Субару центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, alxvik сказал:

Спасибо всем! Очень сложно оказалось заказать на emex именно то, что я хочу (могут прийти 101 или 103, гарантии, какие именно, они не дают). Проще переплатить и взять здесь, на Субару центре.

какую цену назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2016в21:52, alxvik сказал:

Спасибо всем! Очень сложно оказалось заказать на emex именно то, что я хочу (могут прийти 101 или 103, гарантии, какие именно, они не дают). Проще переплатить и взять здесь, на Субару центре.

Там есть галочка только этот номер и только этот производитель - это и есть ваша гарантия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×