Перейти к публикации
Eldest_User

Пожелания и глюки на форуме

  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли то что на главной странице отображаются аватары последнего написавшего в ветке ?

    • Да
      20
    • Нет
      1
    • Всё равно
      4


Рекомендованные сообщения

теперь и ко мне спамят в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и ко мне спамят в лс.

прочитай пост выше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера весь день практически форум не работал из-за вирусной атаки. причем проблема была на узле казахтелекома, так как только мы вирусный код вычищали - он появлялся снова.

сейчас проблема вроде бы устранена, следите, если появятся еще какие-тор вирусы или ошибки - пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера весь день практически форум не работал из-за вирусной атаки. причем проблема была на узле казахтелекома, так как только мы вирусный код вычищали - он появлялся снова.

сейчас проблема вроде бы устранена, следите, если появятся еще какие-тор вирусы или ошибки - пишите!

всё! бдим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера весь день практически форум не работал из-за вирусной атаки. причем проблема была на узле казахтелекома, так как только мы вирусный код вычищали - он появлялся снова.

сейчас проблема вроде бы устранена, следите, если появятся еще какие-тор вирусы или ошибки - пишите!

а я то думал ,что за нафиг smile.gif' alt=':girl_smile:'>

а оказывается - вон оно что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думал ,что за нафиг :biggrin:

а оказывается - вон оно что!!!

у меня весь день каспер ругался на форум , я так и подумал что кинуть нас хотят smile.gif' alt=':girl_smile:'>

сейчас у меня кнопки не отображаються !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня весь день каспер ругался на форум , я так и подумал что кинуть нас хотят smile.gif' alt=':girl_smile:'>

сейчас у меня кнопки не отображаються !!!

есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все восстановлено

юль спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хостеры партачат?

вирус увел пароли на фтп и начал засорять файлы своим кодом. одновременно загнулись несколько форумов находящиеся на канале казахтелекома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мона хотя бы в личку как пароли увели?

боюсь на свои проекты. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то вроде с временем и датой не ладное твориться....иль показалось мне...

ну вот для гостя и для залогининного посетителя разное время форум показывает, от сюда криво видны даты рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу сижу на форуме, а потом бац и выкидывает, типа зарегистрируйтесь заново :happy: причем это уже третий день подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу сижу на форуме, а потом бац и выкидывает, типа зарегистрируйтесь заново :happy: причем это уже третий день подряд!

кукиз почисти в браузере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, думаю было бы очень удобно, если бы хоть где то в анкете пользователя отображалось имя.

зашел в анкету, посмотрел как зовут и общаешься уже как с человеком)))......по ник-нейму как то не катит.

поясняю: можно и в личку познакомиться, но когда появляется новенький или просто уже давно знаешь его (её) в лицо, но не помнишь как его (её) зовут, как то не очень удобно спрашивать еще раз(((, тем более если он тебя знает а ты нет)))...........

думаю это у многих так, не только у меня))).......частенько слышал на сч, как ребята между собой разговаривают и спрашиваю у друг друга как того или как её зовут, т.к. не будет же он (к примеру меня даже) в обществе, в кругу стоящих или просто рядом находихшихся говорить )))) к примеру: слушай pantera, как у тебя дела, как твоя машинка, как твоя нога!? :godp: гы.......или же приятней будет уже: о?!, юльча как ты?

ну думаю внятно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, действительно, было бы удобно! :godp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять касперский вирусы на сайте какие то находит. ругается.

у меня не касперский, но тоже ругается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://subaru-almaty.kz/forum/viewtopic.php?f=6&t=2747

viewtopic.php?f=6&t=2748

lol.gif' alt=':cool:'>

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное дело, вижу, что в ветке sel последнее сообщение оставил wild child (то есть я) хотя у меня даже доступа туда нет. но с другой стороны когда у меня небыло доступа в asc там тем не менее был мой пост в теме про заявки на вступление от моего имени, хотя я этот пост тож не писал,... вобщем незнаю глюк или нет, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное дело, вижу, что в ветке sel последнее сообщение оставил wild child (то есть я) хотя у меня даже доступа туда нет. но с другой стороны когда у меня небыло доступа в asc там тем не менее был мой пост в теме про заявки на вступление от моего имени, хотя я этот пост тож не писал,... вобщем незнаю глюк или нет, просто интересно

просто твой пост туда переместили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, думаю было бы очень удобно, если бы хоть где то в анкете пользователя отображалось имя.

зашел в анкету, посмотрел как зовут и общаешься уже как с человеком)))......по ник-нейму как то не катит.

у всех в личном разделе появилось поле "настоящее имя". как его заполнить:

1. переходим в личный раздел

2. слева в меню выбираем "профиль" - "личные данные"

3. заполняем поле "настоящее имя"

готово :(

у многих поле уже заполнено. просьба не писать там что попало и не искажать свои имена, это будет удалено!

информация выводится в профиле пользователя и в краткой информации рядом с каждым постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×