Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

весело отдохнули, если бы ещё не так холодно было, то вообще супер было бы!!!! нейпойму почему когда мы выезжали на трассу dims закрывал глаза и вцеплялся в ручку над дверью.

я первый раз сама машину выдергивала!!!!! я в таком восторге!

и ещё мне понравилось нестись по снегу под 60 и маневрировать когда машину кидает, это так классно! вобщем куча восторга!

вобщем мужики мало выпили, потому что по трассе бухтели много на тему того "как я еду".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://valkiria.fotoplenka.ru/album279557/ здесь все фотки.

это о том как вытаскивали по глупости посаженный форик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: подстава!

получилось так что я его по глупости посадил!

но я то его от туда вытаскивал! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: подстава!

получилось так что я его по глупости посадил!

но я то его от туда вытаскивал! :?

ну форик допустим я посадила, когда танченок затормозила, а кто-то из вас заорал давай налево - она села, будем вытаскивать. так кто это был?? я понимаю что сама виновата, саоя голова есть...

да ладно просто прикольно всё было и вытаскивали прикольно... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну форик допустим я посадила, когда танченок затормозила, а кто-то из вас заорал давай налево - она села, будем вытаскивать. так кто это был?? я понимаю что сама виновата, саоя голова есть...

да ладно просто прикольно всё было и вытаскивали прикольно... :roll:

не будем показывать пальцем, но это был dims )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будем показывать пальцем, но это был dims )))))))))

ну вот! парня сдал с потрохами :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из вас сказал такую фразу: " я понял почему лёха постоянно пьёт пиво когда ездит с тобой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем мужики мало выпили, потому что по трассе бухтели много на тему того "как я еду".

мы не бухтели! мы "отче наш" читали! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из вас сказал такую фразу: " я понял почему лёха постоянно пьёт пиво когда ездит с тобой"

только не бей меня, но это я говорил... :roll:

просто я всю дорогу до или и обратно, пытался хоть немного покимарить, но ты так мне это сделать и не дала... я боялся не проснуться :-) бу-га-га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот собственно говоря и правда!

все начолось с того что за мной приехала наша местная шумахерша валькирия.через один квартал езды на месте пасажира я понял,что без литра пива это поездка обернется для меня как минимум седой головой и трясущимися руками :roll: !туда дорога в целом прошла нормально,если не считать что когда танченок приостановилась,а валькирия неслась и чуть не создала новую марку субару - форимпреза!и учтивываю ситуация мне пришлось проарать что надо налево!!!так что все историии что кто-то застрял из-за кого то - бред чистой воды!застревали в основном из-зи одноприводного форика и его водителя!а так....честно говоря отдохнули просто супер!мне все понравилось...только вот боялся когда ехали обратно!у нашей валькирии сильно замерзли ноги и она ехала так - с 50 до 160 за пару секунд...а потом....а птом все!ей страшно и тут же по тормозам!вот так...мне даже прошлось засунуть валькирии в рот и повертеть......

....чупа-чупс конечно!но большое ей спасибо!теперь я действительно понял откуда выделяется адреналин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...теперь я действительно понял откуда выделяется адреналин!

и чем он пахнет :roll:

а въехать в меня она не могла, вы далеко были и просто затормозить могли. остановилась я, потому что показалось, что у меня что-то отвалилось. короче, однозначно: в том, что форик застрял, виноват dims. вот. а в то, что застряла я виновот кувш. это он не мог определиться, на газ мне жать, или на тормоз.

а мы с валькирией умнички :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не бей меня, но это я говорил... :roll:

просто я всю дорогу до или и обратно, пытался хоть немного покимарить, но ты так мне это сделать и не дала... я боялся не проснуться :-) бу-га-га

пью пиво не по этому, а по тому что оно мне нравится.... :cry:

и мне например было очень страшно ездить с димой, несмотря на то что он более опытный водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем он пахнет :roll:

а въехать в меня она не могла, вы далеко были и просто затормозить могли. остановилась я, потому что показалось, что у меня что-то отвалилось. короче, однозначно: в том, что форик застрял, виноват dims. вот. а в то, что застряла я виновот кувш. это он не мог определиться, на газ мне жать, или на тормоз.

а мы с валькирией умнички :cry:

ага!!!бы я на тебя если бы валькирия затормозила бы с 40 км на расстоянии в 5 метров!в том что вы умнички никто не спорит - ведь все живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все начолось с того что за мной приехала наша местная шумахерша валькирия.

спасибо но фамилия у нее другая...

через один квартал езды на месте пасажира я понял,что без литра пива это поездка обернется для меня как минимум седой головой и трясущимися руками :roll: !

а ты делай так - берешь ремень безопасности, и показно его пристегиваешь... саме главное надо все это делать с боольшими глазами, и молча, после этого она едет нормально

застревали в основном из-зи одноприводного форика и его водителя!

он не одноприводный... у него целых два колеса крутятся

только вот боялся когда ехали обратно!у нашей валькирии сильно замерзли ноги и она ехала так - с 50 до 160 за пару секунд...а потом....а птом все!ей страшно и тут же по тормозам!

это она так разгон и торможение испытывала.... супер, у нашего форика ускорение лучше чем у порша!!!! :cry: , все в следующем драгрейсинге участвуем однозначно.... только димс будет штурманом, это ускорение я думаю из за

теперь я действительно понял откуда выделяется адреналин!

, шутка ли ускорение почти 2g :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп!

хватит приператся блин! а то народ подумает, что extrimалили не подцецки!

и в следующий раз побоится с нами ездить ))

главное что это всё было весело! и улыбка не сходила с лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп!

хватит приператся блин! а то народ подумает, что extrimалили не подцецки!

и в следующий раз побоится с нами ездить ))

главное что это всё было весело! и улыбка не сходила с лица!

да никто и не приперается, шутим мы так... не по детски :cry: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииииииииииии!!! :cry:

малаццы!!! супер!!! фотки надо выложить в галерею :)

зы: а я заболел :? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииииииииииии!!! :cry:

малаццы!!! супер!!! фотки надо выложить в галерею :)

зы: а я заболел :?:roll:

обязательно выложим!

а ты когда перестанешь болеть, а?

а то смотри мы все к тебе домой приезжать будем! с бацилами боротся! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотно отдохнули! на протяжении всей поездки (туда и обратно) мы с саней и димой так сильно угарали, что валькирии мешали ехать. давно я так уматно не отдыхал. надеюсь, что у нас это только начало... осталось еще съездить куда-нить на санках покататься, а то скоро зима закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что народ принимаем предложение dimsa ?

предварительно на 27 - 28 числа!

что скажите?

так вот...

в сторону талгара в районе таутабагана,есть местечко хорошее!бывшй детский лагерь - таутуран!

лично был там в декабре того года!тогда были вот такие условия:

коттедж 2 этажа,примерно на 20 человек - 25000 тенге.

условия проживания:2 туалета,душ,горячая и холодная вода.отопление. :roll: нормальные кровати.

заезд обычно в субботу к обеду,выезд к 16-00 воскресенья.

ну так как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!!! главное что не в эти выходные - а то, лично для меня, на этой неделе для меня слишком много положительных эмоций было! надо заранее договорится, что с собой берем и в каких количествах, чтобы потом не было мучительно больно, за лишние выпитые литры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я также за, но не 27 числа. :cry: у нас на этот день намечается корпоративное мероприятие. не пойти туда я не могу. поэтому есть предложение. может перенесем на 20 января либо 3 февраля? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×