Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

я также за, но не 27 числа. :cry: у нас на этот день намечается корпоративное мероприятие. не пойти туда я не могу. поэтому есть предложение. может перенесем на 20 января либо 3 февраля? :roll:

20 - не реально!

за 5-ть дней народа стока не соберем, да и организовать всё не успеем!

тем более 20-го играет арсенал! )))

27-го это уже реальнее... посмотрим может и до 3-го отложется.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 - не реально!

за 5-ть дней народа стока не соберем, да и организовать всё не успеем!

тем более 20-го играет арсенал! )))

а самое главное - что 20 все идут приобщаться к прекрасному (а именно смотреть соревнования по скалолазанию :roll: ). ну, или 21 - интереснее будет. 21 в 11 квалификация будет - это не очень интересно. а в 14:00 финалы. приезжайте, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное - что 20 все идут приобщаться к прекрасному (а именно смотреть соревнования по скалолазанию :roll: ). ну, или 21 - интереснее будет. 21 в 11 квалификация будет - это не очень интересно. а в 14:00 финалы. приезжайте, ладно?

если меня там не заставят на гору забираться - я приеду, потому что, помниться мне, я в лимоне обещал приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 танченок

постараюсь быть 21-го в 14:00 в манеже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 танченок

постараюсь быть 21-го в 14:00 в манеже!

я за тобой заеду, и ты у меня будешь в качестве проводника. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за тобой заеду, и ты у меня будешь в качестве проводника. :-)))

договорились!

в 13:00 буду ждать тебя возле дома своего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 танченок

постараюсь быть 21-го в 14:00 в манеже!

неееееет!!!!!!! не в манеже!!!!!! солнце моё, в мега центре, что на розыбакиева, ниже аль-фараби. все соревнования будут там. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, предлагаю ехать не в тау-туран, а в алматау. там и склон получше побольше, и горки поинтереснее, и развлечений побольше. находится чуть выше тау турана. мы были в алматау в прошлые выходные, катались на горках и сноубордах. :mrgreen: проживание - там очень много корпусов и от базы и частных, обычные номера, люксы, коттеджи, цены в среднем от 2000 тг на человека. сауна 2500 то час, вроде бильярд есть, кафе. прокат санок - 200 тг день, лыжи 1500 тг, сноуборды 2000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, предлагаю ехать не в тау-туран, а в алматау. там и склон получше побольше, и горки поинтереснее, и развлечений побольше. находится чуть выше тау турана. мы были в алматау в прошлые выходные, катались на горках и сноубордах. :mrgreen: проживание - там очень много корпусов и от базы и частных, обычные номера, люксы, коттеджи, цены в среднем от 2000 тг на человека. сауна 2500 то час, вроде бильярд есть, кафе. прокат санок - 200 тг день, лыжи 1500 тг, сноуборды 2000 тг.

вобщем я за!

короче лишь бы подальше от работы!

один тока вопрос!

кто сможет застолбить место прибывания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как небольшая часть клуба провела вчера день:

нашли мы с джони классный полигончик на ташкентской и момышулы для отработки заносов и просто погонять, там частично лёд и снег. места много, можно сегодня после четверга поехать.

(балу если тебе фарят в спину и сигналят - не обязательно срываться и убегать от машины, это могу оказаться и я!

еле поймала его почти перед полигоном, поехали вместе.)

потом мне там стало скучно и решено было ехать на сайран, балу на этом этапе отсоеденился так как ему надо было срочно ехать куда-то бить кому-то морду.

на сайране то же классно, но со стороны тастака лучше не лезть, лед плавно переходящий в воду. подизелить впринципе можно но опасно. по снегу можно проехать по всему сайрану, по тропам проходимцев на которых я отодрала задний номер. ещё там есть переезд через речку - я решалась 10 минут что бы проехать, джони всё порывался руль у меня забрать (наверное ему было страшно). за камышами лучше не вылазить, я в 12 ночи там машину на брюхо посадила... рядом сидели в ниве и бухали ребята, которые сразу почти приехали помочь (мир не без добрых людей). нива меня не смогла вытащить ни с раскачкой ни с толканием (в процессе рачкачки мне оторвали нижнии болты на кенгурятнике и поломали мухобойку) и поехали искать помощь, нашли делику. неожиданно позвонил dims (в час ночи) и согласился приехать для морально поддержки. к его приезду меня уже выдернули стараниями джони и делики.

на выезде из ямы сайрана dims на своём полном приводе поднялся с 20го раза, я на переднем с первого!!!!!! правда под конец меня кидануло в сторону металлического сооружения и до него не долетели буквально 30 см.

:mrgreen:

ну по толеби немного подизелили и погоняли, так как я дизелить и гонять по дорогам боюсь - описывать этот ужас не буду.

ps меня до утра подкидывало от холода и тело не могло расслабиться, пока не выпила эту дрянь cointreau/ но уснуть я так и не смогла. вобщем правильно сказали что субарик это парная машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 валькирия!

не надо сваливать на subaru свои неудачи в пилотировании! особенно если тебя несёт куда не поподя!

на выезде из ямы сайрана dims на своём полном приводе поднялся с 20го раза, я на переднем с первого!!!!!! правда под конец меня кидануло в сторону металлического сооружения и до него не долетели буквально 30 см.

я думаю если бы "долетели", то долго бы ты ещё не хотела мучать своего форика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то машина и субару! что бы вытаскивать её из таких ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё решено как можно быстрее чиню задний привод и лезу за бао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди и что же вам по ночам не спится? такими веами надо по выходным заниматься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется секса?

съезжай с асфальта на бездорожье с валькирией....

и будет тебе секс! с subaru! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, еду я спокойно по ташкентской, и на мосту саина я вижу валькирию и джони,

которые позвали подизелить с ними.

а теперь смейтесь, как всегда у меня без эксцесов не обошлось,

пока я крутил на месте вокруг своей оси свой легасик, я налетел на балон, которых там было достаточное количество, и ни как не мог его из под машины вытащить.

решил ехать с этой покрышкой, надеясь, что по дороге избавльсь от баласта. )))

но низкий клиринс и приставучесть балона немного изменили мои планы, еду я, а он не вылазиет, да и ко всему воняет жженой резиной, и не только у меня в машине, а на всю улицу, так, что все кто останавливался возле меня на перекрестках, пытались найти огнетушитель и потушить кого-нить, кто горит )))

в итоге я протащил его с ташкентской момыш улы до родного дома на шаляпина, покатал по району с мыслью что на четверг придеться ехать с ним, и когда парковался, а для этого нада залезть на бардюр о проехать по ухабам, этот нехороший балон наконец то отделился от моей машины. утром я балон не нашел кто то упер, но запах в напоминание о нем стоит до сих пор в моей машине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут для себя кое-что выяснил - если в приделах видимости появляется зеленый форик валькирии, то надо щемиться во все дыры - в проулки, в закаулки, прятаться за автобусы, на ходу отклеивать все наклейки о принадлежности к клубу asc, чтобы потом не было проблем со своей машиной!!! и даже, если все-таки не удалостся от нее спрятаться, я буду придумывать на ходу тысячу причин, почему я не могу ехать "дизилить" вместе с ней :-) буду говорить о заболевшей тете из какого-нибудь мухосранска, о проблемах, внезапно упавших, на мою седую голову, о нехватке бензина в баке.. вобщем любыми путями избавить себя от того шока, что я уже один раз пережил, возвращаясь с капчагая :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фотка где видно этот балон под машиной. ну и с сайрана то же есть. только лень идти в машину за фотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут для себя кое-что выяснил - если в приделах видимости появляется зеленый форик валькирии, то надо щемиться во все дыры - в проулки, в закаулки, прятаться за автобусы, на ходу отклеивать все наклейки о принадлежности к клубу asc, чтобы потом не было проблем со своей машиной!!!

бесполезно ((((

она псих она вчера турбо легася с механикой на моноприводном форике догнала.

нада брать sti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно ((((

она псих она вчера турбо легася с механикой на моноприводном форике догнала.

нада брать sti

ну раз так, то она и sti выдерет на дороге... не стоит забывать что валькирия - водитель 2006 года!!! (интересно кому такая ерунда в голову стукнула) :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу с цт стукнуло... я автомобилистка года на цт

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=104834&st=140&p=2988153entry2988153

я здесь не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу с цт стукнуло... я автолюбитель года на цт

повнимательнее прочитай!

может ты автогубитель года?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

посмотрев как развиваются события, уверяю всех валькирия ездит очень даже не плохо, а уверенность и осторожность придёт со временем!

а на счёт вчерашних покатушек хочу добавить следующее, что куда машина упала брюхом, это была такая обманка что я даже ничего не заподозрил, ровный снег и никаких признаков беды, но машина проехав по этим ухабам около 2-х метров просто упала на переднюю балку, а оказалось что там корка льда около 2 см. и под ним прорытые колеи порядочной глубины, не то что на машине, там ходить нельзя было.

но всё закончилось вроде бы благополучно, почему бы, да потому что, как сказала валькирия, как же без потерь, без потерь ни как (задний номер, мухоотбойник, кенгурятник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно поржаликаккони и хватит!

в воскресение на ипподром поедем?

устроим "покатушки repeat!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×