Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

что там слышно про бронь? если еще нет то я бы завтра смог в течение дня заскочить и забронировать столик, т.к. работаю не подалеку :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто столешницу не бронировал, так что, если не сложно - закатись туда пожалуйста. давайте на 19-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок без проблем, мне тоже кажется что 19-00 в саммый раз, осталось определится на счет кол-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок без проблем, мне тоже кажется что 19-00 в саммый раз, осталось определится на счет кол-ва

на 8 - 10 человек попроси организовать стол....

а там если что я думаю найдется у них доп. столик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились, завтра заскочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, господа!

парни в костюмах!?!

девушки в вечерних платьях!?!

p.s.

предупреждаю! aus когда выпьет - зло шутить начинает! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же, господа!

парни в костюмах!?!

эх... не люблю я костюмы, но придется ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди вы что серьезно? какие костумы мы же отдыхать собрались!!!!!!! мне костюма на работе хватет!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди вы что серьезно? какие костумы мы же отдыхать собрались!!!!!!! мне костюма на работе хватет!!!!!! :P

да нет! конечно! ))

юмарю я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы о чем? какие нафиг костюмы!?!?!? :P отдых-отдыхом должен быть. да и нету у меня костюма, я костюмы не перевариваю, ну не идут они мне (наверное не совсем я подлец :P ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тоже приду? я тоже хочу попить с единомышленниками :-) кстати, поставил себе рацию автомобильную. позывной по "бумажке" - 47, а в эфире просто "lancaster".

а расскажите, плиз, где (точно!) и когда будет производится распитие горячительных напитков? заранее сэнкс! expoit, огласи вечером в эфире конкретные данные, а то боюсь, что могу на форум не попасть - комп глючит.

и ещё, огласите список необходимых весчей (уд.личности, рюмка.... и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тоже приду? я тоже хочу попить с единомышленниками :-) кстати, поставил себе рацию автомобильную. позывной по "бумажке" - 47, а в эфире просто "lancaster".

а расскажите, плиз, где (точно!) и когда будет производится распитие горячительных напитков? заранее сэнкс! expoit, огласи вечером в эфире конкретные данные, а то боюсь, что могу на форум не попасть - комп глючит.

и ещё, огласите список необходимых весчей (уд.личности, рюмка.... и пр.).

можно? :P нужно!

сиё действо будет происходить 16.12.2006 начало в 19:00 кафе "айнур" в простанародье тушпара...

находится за парком фэмили!

легче всего попасть со стороны домостроительной!

объясняю: едешь со стороны пр. правды в сторону саина по домостроительной.... увидешь боулинг! с левой стороны... сразу за ним есть улочка... по этой улочке вверх метров через 100 с левой стороны увидишь кафе!

мы будем там!

при себе иметь уд.лич. - на случай если устроим пьяный дебош и нас заберет милиция ))

а так же деньги, что бы оплатить застолье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно? :P нужно!

сиё действо будет происходить 16.12.2006 начало в 19:00 кафе "айнур" в простанародье тушпара...

находится за парком фэмили!

легче всего попасть со стороны домостроительной!

объясняю: едешь со стороны пр. правды в сторону саина по домостроительной.... увидешь боулинг! с левой стороны... сразу за ним есть улочка... по этой улочке вверх метров через 100 с левой стороны увидишь кафе!

мы будем там!

при себе иметь уд.лич. - на случай если устроим пьяный дебош и нас заберет милиция ))

а так же деньги, что бы оплатить застолье!

это кафе я знаю. я живу в соседнем доме, почти :-) мы с валькирией в одной параллели в школе учились там недалеко.

блин, там ещё военкомат рядом с кафешкой.... грустные воспоминания...

а если я кроме валькирии никого не знаю, то как я вас всех узнаю? :-) я и валькирию последний раз видел в 2001 году. поставьте пожалуйста на стол табличку "пьём по-дикому" или "subaru в хлам" или "subaru-almaty".

по поводу дебоша и уд.личности: там недалеко (за 122 школой по этой же улочке) находится опорный пункт кузет. так что ехать они до нас будут не долго :-) у меня есть бейсбольная бита и пару кастетов, брать с собой? был газовый пистолет, но меня тут недавно ограбили и пистолет украли :-) :-) но в багажнике всегда вожу воздушку с оптическим прицелом, тоже с собой возьму. а ещё я тут себе ружьишко прикупил семизарядноый полуавтоват 12-го калибра - тоже прихвачу, вдруг пригодится... и патроны "magnum".... броники брать? у меня пару броников есть, где-то валялись... вроде ничего не забыл. а можно я в комуфляже приду? а кому-нибудь ещё комуфляж взять? ....... остапа понесло ........

всё это, конечно же, шутка :-) кроме кастетов и биты ничего с собой брать не буду.

я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути!

как ты нас узнаешь? ну я думаю методом опроса "местного населения"!

как говорится: "язык до киева доведет"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ... про кастеты и биту я тоже пошутил :-)

в общем, беру денег, дома оставляю разум!

p.s. чувствую, ещё пару моих постов и кроме меня никто не придёт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура товарищи! я зарезервировал столик в "тушпаре" на 19-00, всем приходящим спрашивать "а хде тут субару клуб отдыхает!!!" :-) администратор в курсе. вот только есть одна проблема, в связи с тем что на 16-ое у них много банкетов, ждать заказа будем долго!!! что-бы избежать этого можно сделать предварительный заказ в виде салатов и д.р. закусок а уже горячие можно подождать. может быть кто-нить возмется за это, а то у меня нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура товарищи! я зарезервировал столик в "тушпаре" на 19-00, всем приходящим спрашивать "а хде тут субару клуб отдыхает!!!" :-) администратор в курсе. вот только есть одна проблема, в связи с тем что на 16-ое у них много банкетов, ждать заказа будем долго!!! что-бы избежать этого можно сделать предварительный заказ в виде салатов и д.р. закусок а уже горячие можно подождать. может быть кто-нить возмется за это, а то у меня нет времени.

ай да молодца! ай да паша!

ну тогда до завтра!

p.s. т.к. я без лошадный съездить у определится по салатам не могу ((

хотя если подъехать завтра на минут 40 раньше....................................

то можно попробовать, хотя не обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот какой вопрос, квитанция на предоплату у меня (10000 тг.!!!!!!!) я возможно не смогу приехать к 19-00, может завтра в течении дня я передам ее кому-нибудь? кто приедет точно раньше всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот какой вопрос, квитанция на предоплату у меня (10000 тг.!!!!!!!) я возможно не смогу приехать к 19-00, может завтра в течении дня я передам ее кому-нибудь? кто приедет точно раньше всех?

квитанция понадобится при оплате счета!

главное что бы ты приехал хотя бы к середине застолья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду ближе к 20-00, уже потдатый!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа :P а я почему не в курсях........... :P

шо такое? :P

почему нихто не сообчил?

лано.. лано.... 8) раз нет инета 2 недели.... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступило предложение нажратся!

ну точнее посидеть культурно! :?

действо планируется на 16.12.2006 часов так в 18:00...

сиё действо планируется в кафе известному в народе как "тушпара" нынче "айнур".

план действий таков - машины остаются дома! - это раз...

все желающие подтягиваются в кафе к 18:00! - это два...

там :P:P:P:P8) ! ну а там по обстоятельствам!

2 maverick пост приведенный выше был выложен пт дек 08, 2006 8:45 am, т.е. за 8 дней до мероприятия....

так что я думаю что это был достаточный срок....

но всё равно сори....

я раскинул sms но как оказалось не всем ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак а где отчетец как все закончилось???? :P:P

упс.... сори...

всё закончилось мирно!

расплатились даже по счёту ))

валькирия развезла по домам d_t, schwab и меня...

мурзик&exploit отзвонились что добрались удачно...

так что обошлось без потерь....

хотя lancaster с девушкой и sirius ушли раньше...

надеюсь у них тоже без приключений!

ну и у baloo надеюсь всё ок. - он же не пил вовсе ((

p.s. паша, деньги у меня всё ок!

2 валькирия respect за доставку пьяного груза! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×