Перейти к публикации
Eldest_User

Наши выходные. Обсуждаем планы

Рекомендованные сообщения

нет aus, не поедем, снега там нету, трасса щяз раскисшая полностью. давайте лучше к валькирии домой забуримся в субботу вечером до утра понедельника (по желанию до утра воскресенья) и будем пить водку-пиво и конъяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет aus, не поедем, снега там нету, трасса щяз раскисшая полностью. давайте лучше к валькирии домой забуримся в субботу вечером до утра понедельника (по желанию до утра воскресенья) и будем пить водку-пиво и конъяк.

мне такое предложение нравится, да и к тому же спать я могу к себе домой уползти... осталось только слово за валькирией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!опять приходится всем показывать истину!!!

12-15 ночи.хотел дувушке показать зеленого форика и есстесно поехал на стоянку валькирии...машины там небыло!пришлось позвонить ей на сотовый (моя огромная ошибка!)она сказала что встряла с джони на сайране!ну что же делать - поржать же надо - поехал посмотреть!к приезду моему ее машину уже вытащили.ну мы там посидели еще минут 15 поговорили,покурили и решили уже разежаться.поехали.там был пригорок такой...накатанный уже со льдем!ну я поехал первый,так как хотел еще и проверить новинку на машыке - резину.спорить небуду - заехал раза с 10,но...я не ломился туда как бешанный олень,нет!потхонечку,неспеша,не напрягая машину!удалось заехать только с небольшого разгона и не напрягаясь в приципе!а валькирия...они сидела в своей машине и просто наблюдала.делала выводы,смотрела на мои ошибки...и после того как я заехал поехала она.заехала...но как!господи,там от рева двигателя-турбины и выхлопной в сторону разбежались все деревья!ужас!страшно!бедный джони...хотя я уверен на 150% что если бы не он то валькирия....она бы до сих пор сейчас стояла на сайране и обзаванивала нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне такое предложение нравится, да и к тому же спать я могу к себе домой уползти... осталось только слово за валькирией!!!

а меня спросили???? :mrgreen:

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня спросили???? :mrgreen:

:mrgreen:

првильно, леха! гони их в шею! а то ишь ты понравилось, понимаешь ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aus - бяка, не пали поляну.

лёха, вот мы и спрашиваем, пустите? а!?

я вам даже кошку поглажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aus - бяка, не пали поляну.

лёха, вот мы и спрашиваем, пустите? а!?

я вам даже кошку поглажу...

а она у нас не мятая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она у нас не мятая...

а у меня есть парочка больших и жирных жерешков, даже так сказать, жерехчищев, да с пивком, а? лешка - соглашайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она у нас не мятая...

не боись! они её сначало помнут, а потом погладят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ангиной заболела... на кого покашлять? давайте по порядку на счет пьянки:

кто готовит?

кто алкоголь притащит?

кто в квартире уберётся?

я всегда рада гостям... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ангиной заболела... на кого покашлять? давайте по порядку на счет пьянки:

кто готовит?

кто алкоголь притащит?

кто в квартире уберётся?

я всегда рада гостям... :mrgreen:

я спиртное притараню!водка...think.feel.drive!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё решено как можно быстрее чиню задний привод и лезу за бао!

:mrgreen::mrgreen: я тебе не рассказывала как пару выходных назад мы туда ездили? сначала крузака на фирменной зимней резине бросило на камень, а потом еще парочка машин слетела с горы крутясь как юла. хочешь их участь повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на четверге вроде как порешили с 27 на 28 ехать в тау-туран, т.к. дешевле получается!

это первое!

второе: нужно составить список тех кто точно поедет, что бы расчитать провиант (мясо, водка и т.д.) и примерно прикинуть какого размера нам нужен катедж.

третье: определитесь кто поедет на своих машинах, а кто пассажирами!

четвертое: нужно определится с точкой и временем сбора!

пятое: скорее всего частично денежку надо будет собрать пораньше, что бы закупить мясо и прочие не порятщиеся продукты!

так что начинаем оставлять посты вроде "я за! поеду пассажиром!" или "я еду! причем на своей машине!"

да и ещё личных друзей с собой не берем! max - это девушка парень или муж жена! всё таки это как никак клубная тусовка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольсвием поехал пассажиром, потому что я очень пиво люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду за рулем, со мной лёша (точно), бухать буду всё равно. к вечеру перегар уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно то есть возможность договориться в тау туране с ректорским коттеджем. двух этажный на втором этаже бильярдный стол. имеется туаелт вода и кухня в которой нет плитки или газплиты )) все необходимое везти с собой. стоимость от 15000 тг и выше в зависимости от количества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно то есть возможность договориться в тау туране с ректорским коттеджем. двух этажный на втором этаже бильярдный стол. имеется туаелт вода и кухня в которой нет плитки или газплиты )) все необходимое везти с собой. стоимость от 15000 тг и выше в зависимости от количества людей.

было бы не плохо забронировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не знаем, что числа совсем неудобные, прямо перед зарплатой :mrgreen::mrgreen: 3-4 бы другое дело было бы :evil:

пока подумаем, если поедем то скорее всего трое на машине, к себе 1-2 человека сможем взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на машине.скорее всего с девушкой.может с двумя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо забронировать!

в аське договоримся )) когда определитесь с количеством народу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольсвием поехал пассажиром, потому что я очень пиво люблю!!!

ну что паша, получается что мы опять на заднем сидении у валькирии молится будем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди в субботу не смогу, а вот в воскресенье с утра с удовольствием бы присоеденился, как вы думаете это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аське договоримся )) когда определитесь с количеством народу ))

ок. за сколько дней до :mrgreen: надо ответ дать?

люди в субботу не смогу, а вот в воскресенье с утра с удовольствием бы присоеденился, как вы думаете это возможно?

ну а почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×