Перейти к публикации

Riko

Участники ASC
  • Публикации

    45
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Прохожий

1 подписчик

О Riko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. давненько меня тут не было (( 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Riko

      Riko

      привы Саша

      ну будем посмотреть )) куда щас смотреть то модно? что обсуждают о чем трындят?

    3. AUS

      AUS

      Сейчас похоже все в режиме энергосбережения :) ни что ни кого не волнует... 

    4. Riko

      Riko

      Понятна ))

      подскажи плз где можно найти блок для 2.5 двух распредвальный? у меня 4 цилиндр стучит просто ппц. 

      мастер грит токо на замену.

      есть контакты? токо что бы не за дорого )) 

  2. Riko

    Поздравляем!

    с Днем Рождения Именников!
  3. в прошлом году спустился в ущелье чарын на аутбеке не лифтованном. как в этом году спуск не знаю возможно размыло паводками.
  4. и вам того же )) тем же концом как грится по тому же месту )) на четверг не получается так хоть там увиделись и то радость ))
  5. Riko

    СТО "Достар"

    да уж перечитал все 16 страниц когда то поднял тему про достар на цт и дал там свой отчет по их работе на джанджосова розыбакиева. подтверждаю все слова снова. узнал что они открыли филиал на алматы1 решил поехать посмотреть что и как. просил сделать диагностику ходовой и починить рулевую. точнее поменять тяги рулевые ибо стучали просто ужасно. в итоге мастер заменил одну тягу про вторую сказал что целая и не болтается и не надо менять. я к сожалению настаивать не стал. в общем заменили выезжаю почудился стук ну думаю мерещится. однако выехал за ворота и пока домой доехал убедился что был прав и надо менять вторую тягу. в итоге не понял то ли я стормозил то ли мастеру лень было разбираться в моих стуках (( дагностику ходовки проводили вместе. на мои вопросы "может поменять?" ответы были может и надо. потеки масла на крышке клапанной - менять прокладку. на мой вопрос а может с коренного сальника накапало и разбрызгало? ответ - а может и оттуда. на скрип ролика натяжителя генератора или кондера - ноль эмоций как будто так и должно быть. теперь вот думаю надо ли туда ехать еще раз или все таки не рисковать? общее впечатление скорее отрицательное. ps ни о каких извинения и речи быть не может. каждый оставил свое реальное мнение про рельный случай про их работу. не нравится критика нефиг работать в сфере услуг. каждое сообщение на форуме это либо им прибыль либо потеря потенциальной прибыли от рекламы в инете. все это имхо.
  6. Riko

    AUTO: Продам или подарю

    продам коммуникатор coolpad 728g2. работает одновременно с двумя симкартами одной сети или разных сетей gsm. новый в коробке. коробка вскрылась что бы проверить работоспособность девайса и его аксессуаров. в комплекте минисд карта на 1 гб. наушники, юсб шнурок, диск с дровами запасной стилус, чехол на пояс. описание. смартфон coolpad 728 g2 представляет собой уникальное решение позволяющее существенно экономить на услугах мобильной связи. секрет coolpad 728 g2 в его возможности работать одновременно с двумя sim картами, именно одновременно работать с двумя sim картами в двух сетях, а не иметь два разъёма или переходник как это часто бывает. вам не нужно переключаться между sim картами, coolpad 728 g2 умеет работать с ними в параллельном режиме. возможность одновременной работы в двух сетях стала возможной благодаря наличию в coolpad 728 g2 двух радио модулей. в режиме ожидания на дисплее этого уникального мобильного устройства отражается уровень сигнала сразу двух gsm сетей, sim карты которых в нём установлены. теперь вам не нужно носить с собой два мобильных телефона, что бы быть доступным одновременно в двух различных gsm сетях или под двумя различными номерами, достаточно установить две sim карты в смартфон coolpad 728 g2. основные характеристики coolpad 728g2: стандарты и диапазоны частот gsm1 900m/1800m/1900m, gsm2m 900m/1800m/1900m gsm1+gsm2 одновременная работа операционная система windows 5.0 ce (оптимизированный интерфейс для эффективного использования) память 128mb rom, 64mb ram поддержка карты памяти mini sd емкостью до 1gb адресная книга и сообщения 3000 контактов (несколько записей на каждый контакт) 2000 сообщений звук и мультимедиа поддерживаемые форматы: mp4, mp3, wmv, asf, 3gp, streaming media просмотр телепрограмм real time tv стереодинамики объемного звучания 3d фотокамера 1.3 мегапикселей со вспышкой запись и воспроизведение видео со звуком ввод текста и офисные приложения интеллектуальное распознавание рукописного ввода просмотр документов: word, excel, powerpoint, pdf, wordpad поддержка работы с приложениями e-mail предустановленный словарь (с функцией речи) pendisk (интерфейс usb) резервирование всех данных на карту mini-sd (записная книжка, сообщения, e-mail, фото и т.п.) интернет-приложения internet explorer wap-браузер e-mail msn дополнительные приложения диктофон голосовой набор синхронизация с пк (usb кабель) встроенный динамик handsfree (громкая связь) фильтрация входящих вызовов и сообщений защита паролем java будильник инженерный калькулятор компас технические характеристики дисплей: 2.8 дюйма, 240 х 320, 262тыс. цветов tft (сенсорный) аккумулятор: 1100 mah li-ion (2 шт.) габариты: 116 х 59 х 21.5 мм вес: 172 грамм (со стандартной батареей) цена 20000 тг., для субаристов из клуба 18000 тг. звонить 7017991890, 7777991890.
  7. Riko

    Subaru в дальнюю дорогу

    лучше комплект патрубков ))
  8. ага тебе тоже привет )) надеюсь хорошо отдохнули ))
  9. Riko

    СТО "Достар"

    такое ощущение что данное сто потеряло интерес к нам как к клиентам. вот если бы мы просто молча приезжали отсавляли деньги непонятно за что, то нас бы наверное там любили. а тут контингент какой то попался черезчур грамотный что ли, а эта грамотность очень мешает ведению бизнеса. я позволю себе напомнить свои слова "мы готовы платить деньги (даже без скидок) но за грамотное ведение сервиса с нами" я заплачу деньги с удовольствием за отремонтированную машину если при этом меня не будут держать там за дурака и вести себя со мной так что мое мнение совершенно не имеет значения. будет качественный сервис будут вам кленты и будет ваш бизнес процветать. все что здесь описано взято не с потолка это реальные факты произошедшие на вашем сто с вашими клиентами которые вам платят деньги. и мне кажется в ваших интересах начать разбираться с этими случаями а не отмахиваться от клиентов обвиняя их в неграмотности и недовольстве.
  10. Riko

    СТО "Достар"

    мнения пользователей цт: и оригинал тут http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=21261&st=320
  11. Riko

    СТО "Достар"

    здравствуйте надежда. я цитировал слова пользователя другого форума. это не мои слова потому и приведены в рамочках. также я указал ссылку на оригинал сообщения, перейдя по ссылке вы могли бы ответить непосредственно пользователю посетившему ваше сто и разъяснить ему по стоимости ваших услуг. может быть его не правильно информировали? говорить не правду ему нет смысла наверное? я предлагаю опубликовать тут прейскурант цен на работы проводимые вашим сто, хотя бы по работе мастеров т.к. указать цены на запчасти не представляется возможным. так же у меня нет сомнений в грамотности вашего электрика. просто я имел опыт общения с ним, который закончился не столь успешно как того хотелось бы. в моей ситуации слова вашего электрика были абсолютно идентичны как в приведенной цитате, что вызывает мягко говоря сомнения в желании вашего электрика разбираться в возникающих проблемах наших автомобилей. он нашел панацею от болезней наших машин которая заключается в двух действиях - промывка и замена воздушного фильтра. с чем я его и поздравляю. однако обращаться к нему снова я почему то больше не хочу. учитывая что работа с электрикой является одной из наиболее дорогостоящих можно наверное представить себе объем потери вашей прибыли от некачественной работы вашего сотрудника, т.к. рекомендации данные на одном из интернет форумов распространяются намного лучше чем реклама. все что я хочу это просто получить качественный сервис и готов платить за это деньги, если вы готовы предоставить этот сервис и заработать на этом то мы вместе будем довольны. я заинтересован в вас и вашем сто как наиболее удобном для меня, наверное и вы заинтересованы во мне как в вашем клиенте который будет платить вам деньги. думаю меня поддержат все пользователи этого форума да и не только этого. в общем с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество и адекватное восприятие иноформации с критикой вашего сто ваш клиент riko. p.s. пользователи форума если я не прав то поправьте меня пожалуйста.
  12. Riko

    СТО "Достар"

    здравствуйте надежда. вот отзыв отдного из посетителей вашего сто если интересно вот ссылка на обсуждение http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=10858&st=5120&gopid=3459135entry3459135
  13. Riko

    Поездка в Алтын Эмель

    нгасколько я знаю необходимо купить пропуск тут в алматы в гостинице на панфилова калинина. затем по приезду на место необходимо взять в сопровождающие местного егеря который и будет показывать дорогу и все рассказывать. это все по официальной инфе из той же гостниницы ))
  14. можно и не откидывать )) например залезть под машину и послушать )) или пролезть в багажник до спинки сидения и приложить ухо к полу примерно там где спинка переходит в пол )) со стороны лючка бензобака ))
×