Перейти к публикации
AUS

Навигация / навигаторы / приложения /

Навигация  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Используете ли вы навигационные программы

    • Да постоянно
      6
    • От случая к случаю
      16
    • Нет - не вижу смысла
      0
  2. 2. Если используете то какую именно

    • Navitel
      17
    • Waze
      6
    • Сити Гид
      0
    • Kaz Navigation
      2
    • другую (укажите в обсуждении)
      4
  3. 3. Если используете то для каких целей

    • По работе
      13
    • Во время отдыха (охота, рыбалка)
      11
    • Ради развлечения
      5
    • Случаи бывают разные (опишите ниже)
      9


Рекомендованные сообщения

чего нам нужно делать для помощи в развитии!??

там фишка есть каккая то с картами..

что бы они появились и их можно было отрисовать в Waze

Вэйзер должен там прокатится! кажись так

кароче если на карте нет улицы нам там прокатится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создать отдельную ветку по клубной навигации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прям рядом с домом нет улицы акпаева (железноводская) небольшой кусочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создать отдельную ветку по клубной навигации?

Какой смысл ты вкладываешь в словосочетание "клубная навигация"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гоняю китайски Пионер ..привезен 3года назад Платформа WinCE 5.0 в меню был Навик и озик который видимо был корявый и нив какую не пахал ..после длительный поисков и протресаний друзей обзавелся ешЁ более свежими копиями с их навигаторов что посей день пользуюсь и не жалею А По поводу клубной навигации скажу так появился навител ..и еше пару несколько навигаций а по началу их гоняли ток на Алматинском жрс форуме потом как то все поутихло и вуаля они в продаже ,,В общем Мысль мая такова.. Мы юзаем рисуем развиваем а патом кто то раз и в дамки!!Прошу прошения но задумайтесь!!!И еше одно скажу в 99 Аппаратах привезены из китая стоят карты и сборки которые собирались на наших форумах такими же как мы с вами пользователями !!

Изменено пользователем Arza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гоняю китайски Пионер ..привезен 3года назад Платформа WinCE 5.0 в меню был Навик и озик который видимо был корявый и нив какую не пахал ..после длительный поисков и протресаний друзей обзавелся ешЁ более свежими копиями с их навигаторов что посей день пользуюсь и не жалею А По поводу клубной навигации скажу так появился навител ..и еше пару несколько навигаций а по началу их гоняли ток на Алматинском жрс форуме потом как то все поутихло и вуаля они в продаже ,,В общем Мысль мая такова.. Мы юзаем рисуем развиваем а патом кто то раз и в дамки!!Прошу прошения но задумайтесь!!!И еше одно скажу в 99 Аппаратах привезены из китая стоят карты и сборки которые собирались на наших форумах такими же как мы с вами пользователями !!

ТЫ не намекай ты прямо скажи, что не хочешь участвовать в развитии програмки.

И еще мне интересно ты платил за те проги которые стоят у тебя на навигации? нет тогда про какие "дамки" идет речь?

Навител(полная версия) изначально был платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения ты ошибаешься она также появилась и прорисовывалась такими пользователями как мы на форуме после чиво то что скажем мы прорисовывали скидывали и наносили тоесть пои треки и все остальное скидывалось на один интересный яшик с которого после проверки полученного на усмотрения картографа ,тот кто скидывал получал более прорисованную карту с треками и поями а кокда карта приобрела более общий вид, она появилась в продаже ..Прошу прошение но ету историю я наблюдал почти самого начала и паетому так и сказал ..Но самое обидное что китайцы получили все ето более простым путем и ешё нам же и продают 8) А што до Waze тая я лиш сказал сваё мнение .. То есть не в упрек кода она появится в продаже в следующей линейке навигаторов по андроид привезенных с Китая будет очень смешно а кому то досадно В том уважаемые вся и фишка на любознательных нас зарабатывают они !! И еше все выше сказанное было сказанно не в упрек тем кто пытается пользоваться Waze, и как то его развивать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения ты ошибаешься она также появилась и прорисовывалась ........

можно было вместо всего этого написать одну фразу "если вы не страдаете паранойей - это еще не значит что они за вами не следят"

ps никто никого не призывает и тем более не заставляет участвовать тебя в развитии этой проги. Есть время и желание участвуй нет ни времени ни желания не участвуй .. все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью с вами согласен но во ещё один нюанс зачем вводить пользователей в заблуждение такими строками<<< Waze - это весёлое, бесплатное1 навигационное приложение>> Где же оно бесплатное...если читаем ниже видим ...Куда бы вы ни поехали, достаточно лишь подключится к интернету и карты вышего текущего местоположения уже у вас в Waze... тоесть нет нета диши глубоко так получается!! ТОчнее сказать за <интернет> мы плоти своими кровными вазе не предоставляет ведь бесплатный нет и канал для работы в нем ?? А что до тавоже навитела все проше есть прога есть навигатор прорисовал трек и пои и приехал скажем на тоже сч и поделился с друзьями вот ето уж точно бесплатно и навител от вазе отличается тем что ему для определения твоего местонахождения не нужен ..интернет.. тоесть работает токо пользуясь батарейкой и при наличии спутников ..НО канешно есть и минусы никто не спорит..А нашет паранойи я ей не страдаю я реалист и знаю чтобы отследить человека есть тысячи способов,и интернет один из них!! Я поверьте етово не боюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arza, тут ты не прав - нужен навигатор - покупай!

Waze навигатором то тяжело назвать 8) это скорее гид основных улиц нежели полноценный навигатор, но маршруты он прокладывает из без интернета, а карты можно вогнать в кэш по WiFi к примеру.

Да и опять же - дело добровольное!

Да и зачем нужен смартфо без подключенного пакета интернета? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и зачем нужен смартфо без подключенного пакета интернета?

Ну если в нем нет датчика GPS то точно карты ты в нем не паюзаеш ..Игрушки лиш гонять офлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения AUS я рыбак и любитель путешествовать не в городской чирте а там я понимаю он никак ??Тоесть городской навигатор типа сити гида ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения AUS я рыбак и любитель путешествовать не в городской чирте а там я понимаю он никак ??Тоесть городской навигатор типа сити гида ..

Совершенно верно!

И основная фишка Waze - это социальная направленность!

Можно общаться с теми кто в онлайн, или уточнять обозначенные происшествия, к примеру уточнить в каком именно ряду авария впереди или вообще просто поприветствовать всех кто с тобой на одной траектории...

Или назначить встречу где то на карте.

Это больше развлекуха в пробках, чем навигатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AUS есть предложение заделать опрос кто чем пользуется я о навигации я сам ешё не очень силен в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу просьба отклонена молча..Жаль

Ты бы список накидал, а я его в качестве опроса приклеил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опросу:

- использую постоянно Waze ради развлекухи

- иногда использую Navitel для адресного поиска и навигации к незнакомым объектам

- изредка Google Maps - когда речь идет о ландшафтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Навителом и по работе и на отдыхе с рыбалкой ..Всегда где бываю делаю пои и ресую треки ..Всяко бывает даю друзьям каму интересно Кстати о Google Maps таесть если регистрирован то можно скидывать сваи пои и показывать и делится с друзьями рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да сори за многословие еще юзаю "e-city" хорошая прожка работает офлай и весит немного ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о Google Maps там если регистрирован то можно скидывать сваи пои и показывать и делится с друзьями рекомендую.

Ну это не новость - так же можно наносить объекты на карту, их проверят, одобрят и все увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чтоб видели ток те кто в кругах чет юзал не нашел recyclebin иль просто не дуда смотрел? с усталых глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чтоб видели ток те кто в кругах чет юзал не нашел recyclebin иль просто не дуда смотрел? с усталых глаз

Только точки где отметился? Попробуй в Локаторе поискать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь юзать все доступные программы, навител, вазе, 7 дорог, сас планету, гуглы яндекс карты. Сити гид классная программа но слишком дорогая она не стоит тех денег которые за нее просят. На самом деле универсальных программ для навигации нет, есть проги для города, есть для колхоза, есть те по которым можно ездить по бездорожью. Лучше держать кучу программ на всякий случай потом в зависимости от местности юзать более менее подходящую. Если тупо одну программу выбрать то в определенной месте она как западло может подвести может не быть названий улиц например а то и целого населенного пункта может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите что скачать или у кого есть.

я в след месяце себе приобрету телефончик )) с экраном )) решился все таки )

там ОС андроид 4.1 будет стоять.

что посоветуете на андроид поставить?

и желательно чтобы с картами. а то хочу прокатиться до Алаколя, но туда увы сам никогда не гонял )) чтоб не заблудиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×