Перейти к публикации
Коллекционер

Не правильно истолковали моё сообщение

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане!

хотел оспорить на мой взгляд не заслуженное наказание в виде бана. а точнее реабилитироваться в глазах общественности.

история была в следующем, в уже почищенной ветке, меня по ошибке приняли за модератора, но я написал сразу что я не модератор и что если бы я был модератором то была бы не жизнь, а малина (согласен что офтоповое сообщение)

и далее написал: ...но мы имеем тех модераторов, которых имеем.

перевразируя последнюю фразу поясню что смысл заключался в том что у нас имеются те модераторы которые есть в наличии сейчас. т.е. имеем тех которых имеем сейчас.

однако модератор exploit понял это по своему, о чем свидетельствовала его приписка к бану "иметь свою жену будешь" (ниже скрин).

я не знаю почему при виде моей фразы со словом "имеем" его латентные мыслеобразы обрисовали ему картину мужеловства. и не хочу разбираться в природе происхождения таких фантазий. но хочу уверить его что он не правильно истолковал смысл моего сообщения. повторюсь что значение сообщения было о наличии модераторов, которые имеются у нас сейчас - имеем тех, кого имеем, иначе - довольствуемся теми кто есть.

p.s. не исключаю возможности моего пожизненного бана в виду освещения не стандартного мышления модератора exploit. но все же я думаю он хороший человек, преданный друг и зарекомендовал себя только с лучшей стороны. и судя по его количеству друзей и по тому как его уважают, могу сделать вывод что ему доверяют многие и при нем можно без последствий наклонится что бы поднять мыло.

http://pics.kz/view/2264777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при нем можно без последствий наклонится что бы поднять мыло.

:D это ты круто написал. не переживай, меня три раза банили и ничего.

а вообще у каждого свои понятия и не стоит цепляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D - не связывайтесь с эксплоитом он, он :D - здесь о нем правда viewtopic.php?f=24&t=587&st=0&sk=t&sd=a&start=432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нормально))))) мишка человек сложный но с понятиями. миша чёт ты не хорошо с челом поступил. я к примеру сразу понял о чём он написал. а на счёт жены ты зря написал, это уже переход на личностное оскорбление. и почему этого никто не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реабилитироваться не получиться..в ветке за которую тебя забанили ты начал указывать кому и куда идти ..и кого ты имеешь...и уважаемые форумчане помнят в каком в каком тоне и с каким подтекстом ты это написал...(насчет жены это тебе самому разбираться-- но ты имеешь того, кого имеешь )..

язык твой -враг твой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реабилитироваться не получиться..в ветке за которую тебя забанили ты начал указывать кому и куда идти ..и кого ты имеешь...и уважаемые форумчане помнят в каком в каком тоне и с каким подтекстом ты это написал...(насчет жены это тебе самому разбираться-- но ты имеешь того, кого имеешь )..

язык твой -враг твой. :D

можно по подробнее, я сказал что ветка не относится к виду машин которые не относятся к европейским. это и было мое предположение.

ну а про имеем - это уже я описал.

про плюс я согласен, там был оффтоп, а про его восприятие слова "имеем" я уже описал в первом сообщении.

кроме того я заметил предвзятое отношение exploit к моей персоне, хотя когда набирали модераторов то:

нам на форум требуются модераторы.

требования

- постоянное либо частое присутствие в интернете

- знание тематики веток/умение поддержать разговор на заданную тему/направить его в нужное русло

- адекватность, корректность, отсутствие враждебного отношения к кому-либо из пользователей

источник viewtopic.php?f=8&t=1194&start=0

я не знаю почему у exploit такое пристрастное отношение к моей персоне, но как я уже писал ранее - я не собираюсь вдаваться в природу происхождения этих факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jest

я! тоже рад всем модераторам которых мы сейчас имеем, а именно тех, кто сейчас есть и в данный момент все форумчани их имеют и также очень рад, что наши любимые друзья - модераторы которых мы имеем сейчас, также имеют нас - обычных участников форума, пользователей, которые имеют модераторов. :D

на четверг не забудьте привезти по куску мыла - будем все дружно ронять мыло. :D

p.s. я очень надеюсь, что все меня правильно поймут. хорошо когда люди понимают друг друга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется что весна пришла, очень заметны начальные обострения ... :D

к. чтобы раз и на всегда прервать ваши латентные мечтания, честно признаюсь, я гетеросексуал, к мужеложству отношусь крайне отрицательно. так что, оставьте ваши мечты. в вашем послание со всех щелей так и рвется наружу тема гомосексуализма (далее по тексту - гс): "картину мужеловства", " не стандартного мышления", "наклонится что бы поднять мыло."

такое большое кол-во упоминаний о сексуальных отношениях в одном небольшом мыслоизложение, по теории знаменитого фрейда, является ничем иным, как скрытым (латентным) проецированием собственных потребностей, выраженное в приписывание своих потребностей выдуманному персонажу или посторонему человеку. ничего личного, только наука. я настоятельно бы порекомендовал вам сдерживаться в своих эмоциях при публичных высказываниях. всё же не стоит забывать о законе рк "о сми" согласно пункту 2 которого, интернет-форум являеется сердством массовой информации со всеми вытекающими, а именно пунктом 1 статьи 25 главы 7 закона.

все мы тут уже достаточно взрослые люди, и прекрасно понимаем ваши "грязные" намеки, точно так же как и те намеки, которые оставили в исходном посте. вы не единственный кто читает сотни страниц internet-полемик, мы тоже знакомы с сайтом луркморе, и знаем как выражается троллинг. так что, все ваши тонкие намеки, подколы и завуарированные фразы, для нас вполне ясны и понятны. насколько бы вы не были "натренированным интернет-троллем" все ваши проделки очень хорошо видны. кстати о троллинге, давайте немного вспомним, что же это такое (более полный текст тут ) тролли - это люди исуственно создающие обстановку повышенного внимания вокру собственной персоны. для этого они используют достаточно обширный арсенал приемов, среди которых присуствует и тактика "ах, меня обидели, помогите, защитите невиного" под прикрытием которого, сам тролль способен на опускание весьма не лестных, и порой даже, оскорбительных высказываний в адрес своего мнимого обидчика. очень знакомо,да? одним из излюбленных приемов тролля является, поднятие безсмысленных тем и задача наивных, ничего не значащих вопросов, на которые народ отвечает с ухмылкой, но это и есть начало кормления тролля, он начинает цепляться к тому что ему не отвечают, "разве сложно ответить?" либо "а конкретней? я понимаю что гвоздь молотком забивается, но под каким углом и как молоток держать?". именно такими, на первый взгляд, чудаческими вопросами, тролль и цепляет людей и дальше все перерастает в кормежку тролля. тоже очень знакомо, да? отличительным качеством троля в реальной повседневной жизни является его психологические особенности характера, а именно - как правило, тролль социопат (плохо взаимодействует с обществом), с заниженным чувством самооценки, не уверенн в себе, труслив, в настоящей жизни избегает ответственности, от чего не занимает професси требующие принятия решений связанных с большой ответственностью либо связанной с управлением механизмами которые могут причинить большой вред здровью или жизни человека - краны, поезда, автомобили, самолеты и так далее. тоже знакомо, да?

почему я описываю поведение тролля? да, потому что я называю вас троллем, так как вы исключительно попадает под его описание согласно вашим действиям на форуме. я ничего не скажу за вашу повседневную жизнь, ибо не знаком с ней. но, основываясь на всех ваших сообщениях, их манере, тоне, могу сделать вывод, и многие со мной согласятся, перед нами настоящий тролль. нужно отдать должное, тролль забавный. ваши высказывания некоторые даже собирают, делятся ими с коллегами и на форумах, на столько они смешные. на нашем форуме даже промелькало определение - синдром коллекционера, это когда человек начинает спрашивать что-то типа "я уронил стеклянный стакан со стола, он упал на бетонный пол и разбился, почему? а почему осколков столько много? а что мне делать чтобы в следующий раз стакан не разбился?" и т.д. народ рассылал сообщения что вы появлилсь в чате, и люди бросали дела и подключались к чату чтобы посмотреть и повеселиться с ваших бесед.

теперь перейдем к вашему наказанию. вы действительно считает что вас наказали не справедливо? вы и сейчас, создав эту тему, подписали себе приговор на бессрочный бан, и не из-за выдуманного вами "предвзятое отношение exploit к моей персоне" а по конкретным пунктам:

"4.2.1 помещать сообщения не по теме форума. такие сообщения будут переноситься модераторами в соответствующий раздел или удаляться." - вы открыли тему о своих личных проблемах в разделе посвященному работе сайта и форума.

"4.2.2 создавать новую ветвь с личной переписки и превращать уже существующие темы в личную переписку. для этого существуют личные сообщения и электронный адрес" - в этой теме основа - ваша личная переписка о вынесенном вам лично наказание и, заметь личной, переписки между вами и мной.

"4.2.6 переход на личность (переход с обсуждения темы на обсуждение оппонента и его персональные качества)" - тут и объяснять то нечего.

"4.2.10 оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинства" - тут тоже, чего стоят только ваши дешевые и ничем не обоснованные намеки на мою гс ориентацию. "4.2.11 провоцировать конфликтные ситуации между посетителями форума, с посетителями и модераторами" - как говорится - без комментариев, ваша провакация на долго войдет в историю нашего клуба. "4.2.13 запрещено "накручивание" счетчика сообщений флудом и флеймом." - согласно определению флейма, созданная вами данная тема является таковой - флеймовой. основываясь на

"5.1.1 сообщения, содержащие явные оскорбления, нецензурные выражения" и

"5.1.5 сообщения, провоцирующие конфликтные ситуации" а так же

5.2.2

5.2.4 данная тема будет снесена

"5.3.3. если тема была полностью исчерпана (на усмотрение администрации форума)".

есть пункт "5.4.1 предупреждения о нарушении правил, выносятся участникам форума на личное усмотрение модераторов и администрации" на основании которого могу вынести вам по одному предупреждению за каждый нарушенный пункт правил и следовательно

"5.5.1 за нарушение настоящих правил модератор ставит пользователю предупреждение. при наличии трех предупреждений пользователь можеть быть отправлен в бан-лист (вам будет закрыт доступ к форуму) на определенное время." - срок в данном случае определяется модератором.

и давайте обратим внимание на заключительный пункт правил, а именно на

"6.3. действия модераторов и администраторов на форуме не обсуждаются. все претензии обсуждаются посредством лс или почты." который вы изначально нарушили открыв данную тему. учитывая ваши недавние множественные нарушения и иных правил форума, а так же уже полученные ранее наказания, вашу склоность к провоцированию кофликтных ситуаций, почти никакую полезность на форуме в плане предоставляемой вами информации и осмысленности ваших ответов, к вам настоятельная просьба уяснить что "вам более не рады" на данном ресурсе, ваш аккаунт будет заблокированн (забаннен) бессрочно (на всегда). вы конечно можете зарегистрироваться заново, но, согласитесь, очень скоро станет понятно что это снова вы, и снова будет бан. посмотрите, есть еще в нашем городе автоклубы по автомобилям subaru, и даже специализированный на legacy. попробуйте с ними, может на тех форумах у вас все сложится куда лучше чем с нашим клубом.если я лично вас чем-то обидел, приношу свои искрение извинения.

то что вы выставили на всеобщее обозрение и обсуждение нашу с вами личную переписку, я вам прощаю.

надеюсь на вашу сознательность, что вы покинете нас спокойно и с сохранением вашего достоинства.

всего вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 exploit respect! за столь грамотное обоснование модели поведения нашего общего "друга" :D

2 коллекционер

наверное открою вам небольшую тайну - модераторы это самые преданные "читатели" данного форума.

они в силу своих обязанностей читают все сообщения во всех темах всех разделов, и потому могут судить об адекватности того или иного "писателя".

вот вы коллекционер, мало того, что плохой читатель, так еще и бесполезный писатель, более того вы вредитель, среди ваших сообщений нет ни одного, которое могло бы помочь кому то из читателей данного форума.

ваше присутствие на данном форуме более неприемлемо. imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу модераторов!!! бесполезные пользователи ненужны нашему форуму. а "тролли" и подавно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и добавить то нечего!

но все таки

я написал сразу, что я не модератор и что если бы я был модератором то была бы не жизнь, а малина

судя по тому, что вы написали я понял, что наша жизнь для вас кажется малиной могу вас заверить что это не так.

нет, конечно живем мы не плохо, но опять же хочу вас заверить, что наша хорошая жизнь не является следствием нашего статуса на данном форуме.

довольствуемся теми кто есть.
вот это правильное выражение и не вызывает двояких мыслей! имхо

в общем полностью согласен с exploit и aus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, можно, я тоже скажу... :D

я не очень активный член нашего клуба, но все же.

несмотря на то, что топикстартер данного сообщения отправлял меня на другой форум, в связи с тем что, я не являюсь владельцем субару, я вот что хотел сказать...

давайте не будем относиться предвзято к новым участникам, все таки у нас тематический форум, а не просто так.

люди разные, общаются по разному и за незнание, любопытство и свою манеру преподносить информацию, как говорится "гнать санными тряпками" это на мой взгляд перебор. я тоже не уверен, что большинство моих сообщений кому-то помогло на этом форуме. более того, я очень понимаю модераторов, но давайте будем сдерженне на чувства и эмоции, нам и без этого хватает проблем в жизни, тут мы общаемся и встречаемся совсем для других целей, надеюсь не нужно писать для каких. :D

в общем, как говорят у нас в гарлеме: peace bro :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема :D , давненько сам наблюдаю за топикстартером и его "интересными" порой мыслями, словами ну и собственно манерой общения.

миша как всегда суров и справедлив!!! на этих понятиях (и не только) порядок и держится.

остальным "имеемым" нами и лично мной модерам как всегда поклон и уважение за их не самый легкий труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал сразу что я не модератор и что если бы я был модератором то была бы не жизнь, а малина

и далее написал: ...но мы имеем тех модераторов, которых имеем.

если вы, уважаемый, считаете что достойны быть модератором, нужно обращаться к администрации форума и объяснить почему вы так считаете, для того чтобы администрация одобрела вашу кандидатуру, вам необходимо своими действиями на форуме и на встречах клуба в том числе, доказать что вы подходите для этого, а не предлагать в чате приобрести модераторство за денги.

поверьте, практически каждый форум постоянно нуждается в новых модераторах т.к. у ныне назначенных периодически меняются обстоятельства, в силу которых они не выполняют возложенные на них функции.

что касается малины, скажу кратко, запустив что либо на самотек изначально, крайне сложно впоследствии вернуть вещи на свои места.

правила форума писаны для всех, их незнание не освобождает от ответственности, а усугубляет вину, вы их прекрасно изучили, и нарушали намерено на мой взгляд!

p.s. приставку имхо ставить не считаю нужным, т.к. если пишу пост от своего имени итак выражаю свое личное мнение, данная приставка будет звучать как отмазка если кто не согласен или хочет возразить вот тут имха стоит, это как домик в детской игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а топикстартера тут нет

он теперь вот здесь мозг сносит, у соседей http://www.subaru-club.kz/forum/index.p ... =13556&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ва ха ха!!! ну здесь ведь его угнетенного "послали" искать другие форумы :Djest.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

он по-быстрому сменил подметки :D

надо наверно предупредить администрацию соседнего форума obs чтобы приглядывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуствую он там через пару дней тоже пойдет париться ... там с ним долго возиться не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна не пройдёт не замеченной... :D:D

интересно... это единственная "весенняя звезда" или будут ещё... obs

на всякий случай, коллекционеру - без обид, ничего личного.

на самом деле, это всё добрые шутки. jest.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в матре же обиделся и написал в чате, что больше не придет сюда, ни когда. так какого он тут опять в бан напрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе...а на том форуме, он смешным кажется recyclebin если бы не забанили, можно было бы звание дать "нудный тупень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе...а на том форуме, он смешным кажется ;) если бы не забанили, можно было бы звание дать "нудный тупень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×