Перейти к публикации
Серёга-Ёжик

Необходимо ваше мнение!!!

Рекомендованные сообщения

решил поменять свою малышку...

и встал перед выбором, на что её поменять...

есть два варианта:

1. аут 2,5 или 3,0л. (не турбо) 2005-2006г.

2. форик 2,5 (не турбо) 2005-2007г.

может кто эксплуатировал такие машинки... поделитесь впечатлениями...

если у кого есть выложите ссылки на статьи с подробными отзывами...

заранее благодарен!

серёга-ёжик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины разные и надо ставить себе конкретные цели при выборе машины. аут большеи вмес тительнее, что предпочтительнее при семье или грузоперевозках. 3,0 аут вообще пестня, не надо никакой турбины ему. база у него длинее, соответственно при выездах на природу есть больше вероятности покоцать бампера.

форь, короче, легче, бампера целее. места меньше, как в салоне так и в багажнике. разница в резвости форя 2,5 и аута 2,5 есть но не большая.

p/s верно для автоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мои 5 копеек

2.5 двигатель сам по себе склонен к перегреву, быстрее перегреется аут. постоянной болячкой будет течь прокладок гбц может рассмотреть 2.0 турбо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю zigzaga. бери 2.0 турбо. из списка выше я бы взял 3.0 форика, но его там нет, поэтому мой выбор был бы 3.0 аут. но по городу расход многоват, но так как лично я живу за городом и по городу передвигаюсь мало, то 3.0 было бы в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серёга бери турбу! субару обязательно должна быть турбовая, это я тебе как дохтур говорю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю zigzaga. бери 2.0 турбо. из списка выше я бы взял 3.0 форика, но его там нет, поэтому мой выбор был бы 3.0 аут. но по городу расход многоват, но так как лично я живу за городом и по городу передвигаюсь мало, то 3.0 было бы в самый раз.

честно сказать перевернул все колёса, но не видел форика с 3-мя литрами!

да и я думаю на него цена будет соответственно...

а я ищу машину subaru в пределах 22-25 000 у.е. (full option), ну чтоб кожа рожа, клима, круиз, плавающие сиденья, подогревы, мультируль и т.д.

поэтому вот и думаю что выбрать... (чтоб и по городу хорошо, для выезда на пикник хорошо, для проезда на рыбалку не по сильно ужасному бездорожью тоже чтоб было хорошо)... recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серёга бери турбу! субару обязательно должна быть турбовая, это я тебе как дохтур говорю))))

чёт не тянет меня к турбо... recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать перевернул все колёса, но не видел форика с 3-мя литрами!

да и я думаю на него цена будет соответственно...

а я ищу машину subaru в пределах 22-25 000 у.е. (full option), ну чтоб кожа рожа, клима, круиз, плавающие сиденья, подогревы, мультируль и т.д.

поэтому вот и думаю что выбрать... (чтоб и по городу хорошо, для выезда на пикник хорошо, для проезда на рыбалку не по сильно ужасному бездорожью тоже чтоб было хорошо)... recyclebin

фориков с 3 литрами нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимальный выбор аутбэк 2.5-по расходу бензы.налогу и запчастям. но если денежки есть тогда аутбэк 3.0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за мнение...

а есть у кого нить ссылки на сайты где можно отзывы почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перемещена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мои 5 копеек

2.5 двигатель сам по себе склонен к перегреву, быстрее перегреется аут. постоянной болячкой будет течь прокладок гбц может рассмотреть 2.0 турбо????

ну, я наверно разменяю пять копеек :biggrin:

не хочу вступать в спор с авторитетным мастером, поэтому выскажу сугубо свое мнение.

у меня 2.5, 4 распредвала, ни разу не грелся!!!прокладка гбц сухая как песок в пустыне...

эксплуатируется машина в жестких условиях.

я считаю, что если следить за машиной, то ничего страшного с ней происходить не будет. машины вообще сами по себе склонны к поломкам.

лично я за 3.0 аут. ну или 2.5, но только при условии, что двигатель будет 4-х распредвальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно сказать перевернул все колёса, но не видел форика с 3-мя литрами!

да и я думаю на него цена будет соответственно...

а я ищу машину subaru в пределах 22-25 000 у.е. (full option), ну чтоб кожа рожа, клима, круиз, плавающие сиденья, подогревы, мультируль и т.д.

поэтому вот и думаю что выбрать... (чтоб и по городу хорошо, для выезда на пикник хорошо, для проезда на рыбалку не по сильно ужасному бездорожью тоже чтоб было хорошо)... ;)

фориков с 3 литрами нет

:biggrin: есть, у злыдня такой

ну а по теме, аут более комфортабельней. ищи 3.0, их по колесам достаточно, сам глядел, да и тащусь по 3.0 ауту! к тому же комплектация у них идет более полная, если я не ошибаюсь :happy:

ну а если для рыбалок, то форик чу чутком лучше будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользователи Harley и  Dualist заблокированы за клонирование, тема почищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо аут брать 2.5 турбо, тут и резвость, и нормальный расход, по запчастям проблем нет и как правило они в полном фарше. Думаю трем литрам нифига не уступит и притом налог меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга-Ёжик   Отправлено 13 May 2010 - 10:45

El Diablo          Отправлено Сегодня, 07:08

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга-Ёжик   Отправлено 13 May 2010 - 10:45

El Diablo          Отправлено Сегодня, 07:08

lol

все нормально, Пашка у нас археолог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×