Перейти к публикации
dj.k

Кастек 21 марта.Открытие сезона 2010

Рекомендованные сообщения

а потом вверх повернуть вверх и ехать до верхней трассы через фабричный?

как коренной абориген того района однозначно знаю что верхняя трасса проигрывает нижней. тем более едем с утра когда на нижней отсутствуют всякие пробки.

мне то фиолетово мне с каскелена выезжать - мучаться не надо, а вот с алматы через эти верхнии колхозы где то там то сям 40кмч это реально геморой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карашоу, тогда можно поехать сначала по нижней потом проехать через узунагач и выехать на верхнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижняя большая, ровная,

верхняя маленькая кривая...

все что видно из этой карты :?

действительно зачем ехать по верхней, если по нижней ровней и удобней? smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочь, ребзя, погнали на кастек! ежели не пустят то унгуртас, он в 20 минутах езды от кастека, потом рядома с унгуртасом есть впринципе османячий ручей- речка жиренайгыр, я ее жириновка кличу, там есть нормальные поляны, места довольно своеобразные и не сказать что прям рай на земле, но я там видел по осени лебедей и уток и меня всегда почему-то тянет туда, может близость места силы)) но скорей всего мелюзга в речке)))))гыг.

даёшь!

кастек-унгуртас!

за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

071d0d81dec4.jpg

даже когда жил в орбите и навещая каскелен никогда не ездил по верхней трассе т.к. это лишнее время +30-40 минут

однозначно по нижней! верхняя вхлам разбитая, узкая и вечно забитая!

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно по нижней! верхняя вхлам разбитая, узкая и вечно забитая!

давайте уже это - перестанем постоянно менять планы :? а то скоро ехать расхочется smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно по нижней! верхняя вхлам разбитая, узкая и вечно забитая!

давайте уже это - перестанем постоянно менять планы :? а то скоро ехать расхочется smile

плюс стопицот! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! smile

постараюсь вырваться из города, надеюсь поеду! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я сильно извиняюсь за сабантуй, не кто не собирается на мероприятия : "кочевник трофи 2010"

2 этап открытого чемпионата рк по трофи-рейдам

«кочевник трофи 2010» состоится с 20.03.10. по 22.03.10.

начало соревнования 20.03.10 г. в 9.00.

окончание 22.03.10 в 19.00 на побережье реки или (угодья динамо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ я сильно извиняюсь за сабантуй, не кто не собирается на мероприятия : "кочевник трофи 2010"

2 этап открытого чемпионата рк по трофи-рейдам

«кочевник трофи 2010» состоится с 20.03.10. по 22.03.10.

начало соревнования 20.03.10 г. в 9.00.

окончание 22.03.10 в 19.00 на побережье реки или (угодья динамо).

а где начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно догадываюсь гдето за узанагачом.

а верхняя трасса всеравно за чемолганом спускаеться вниз, так не лучше ли либо через каскелен либо тупо по нижней трассе до фабричного...?

кстати да, быстрей получится через нижнюю трассу, а потом подняться вверх, где нужно!

бишкекская трасса почти автобан, главное миновать алтын-орду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, быстрей получится через нижнюю трассу, а потом подняться вверх, где нужно!

бишкекская трасса почти автобан, главное миновать алтын-орду :D

думаю в 7 30 утра, алтын дыра, не будет помехой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ чет не нравится мне эта погода. никто не слышал прогноз как там на выходных будет. очень уж хочется поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ чет не нравится мне эта погода. никто не слышал прогноз как там на выходных будет. очень уж хочется поехать

http://www.accuweather.com/world-foreca ... y&metric=1

ажжжжж +4 будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну будем наедятся на снисхождение богов к нам и установлению теплой погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч состоится в любую погоду!

в 08.00 на повороте на киз, пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться на хорошую погоду! :D еще есть два дня, сейчас дождик пройдет и к нашей дате вылезет солнышко :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вот.... :D

в алматинском предгорье ожидается массовый сход лавин. казгидромет просит воздержаться горожан от похода в горы до конца марта. это очень опасно, в бассейне реки улкен в илейском алатау между гэс 1 и гэс 2 уже сошла лавина объемом 7, 5 тысяч кубометров, она полностью перекрыла дорогу, сейчас ведется ее расчистка. кроме того, возле гидропоста кумбель произошел сильный камнепад. здесь тоже перекрыло дорогу на большое алматинское озеро. жертв и пострадавших нет. лавиноопасная ситуация в эти дни также в восточном и южном казахстане. это связано с резким потеплением и большой высотой снега в горах.

http://www.almaty.tv/index.php?uin=1140 ... 1268904953

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угрозы паводка и селя в алматы нет - есимов

«на совещании со всеми городскими службами и районными акимами, глава города заявил, что угрозы паводка и селя в алматы нет», - говорится в сообщении, распространенном во вторник.

в ближайшие дни синоптики «казгидрометцентра» прогнозируют повышение температуры в алматы до 20 градусов тепла. рейд штаба чс показал, что на сегодняшний день на высоте 2500 м над уровнем моря снега практически не осталось, в связи с чем не существует угрозы обильного снеготаяния.

в алматинском предгорье ожидается массовый сход лавин. казгидромет просит воздержаться горожан от похода в горы до конца марта. это очень опасно, в бассейне реки улкен в илейском алатау между гэс 1 и гэс 2 уже сошла лавина объемом 7, 5 тысяч кубометров, она полностью перекрыла дорогу, сейчас ведется ее расчистка. кроме того, возле гидропоста кумбель произошел сильный камнепад. здесь тоже перекрыло дорогу на большое алматинское озеро. жертв и пострадавших нет. лавиноопасная ситуация в эти дни также в восточном и южном казахстане. это связано с резким потеплением и большой высотой снега в горах.

так кому же верить? и что же есть на самом деле? я склонен верить тому что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, кумбель эт уже далеко не предгорье, думаю нам лавины не гразят т.к. мы высоко (до снега) не полезим

а насчет погдоды соглошусь со славой, поездка должна состояццо в любую погоду. в 8 00 сбор, или уже выезд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×