Перейти к публикации
Перец

Поездка на Топар 19-20-21 июня

Рекомендованные сообщения

у меня на 20е смена выпадает. 18го никак рвануть не получится, насколько я понимаю.. это же раб. дни..

вобщем погутарю с пацанами, может кто подменит. а так, я крайне желаю поехать! ;)

давай меняйся, бери свой большой казан и поехали :D вечером погоняем в мафию :mrgreen:;).gif' class='bbc_emoticon' alt=':biggrin:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня отпустили)))))

уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мона еще вопросец, там речка или озеро???

те 19 в ночь выезжаем..

ночь тащимся..

а на утро мы на месте, так???

такс, отвечаю на твои вопросы :mrgreen:

1. там речка, дальше есть помойму озерцо, но боюсь что на наших машинах мы туда не проедем ;)

2. выезжаем 19 ночью, кде то в часиков так в 11, утром часов 5, 6 будем на месте. а 21 в обед, а можно и после обеда выдвигаемся назад в город. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня отпустили)))))

уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

здорово ;):biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью поедете :mrgreen: , вперед машину с жпс пускать надо и с ксеноном на дальнем свете шоб степь освещать. ночью в степи все дороги кажуться не таким как днем, одна на другую похожа и заблудиться как два байта отослать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью поедете :mrgreen: , вперед машину с жпс пускать надо и с ксеноном на дальнем свете шоб степь освещать. ночью в степи все дороги кажуться не таким как днем, одна на другую похожа и заблудиться как два байта отослать...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью поедете :D , вперед машину с жпс пускать надо и с ксеноном на дальнем свете шоб степь освещать. ночью в степи все дороги кажуться не таким как днем, одна на другую похожа и заблудиться как два байта отослать...

ну жпс есть, рации тоже есть :mrgreen: правда мало, и ксенон тоже есть :biggrin: надеюсь не заблудемся ;)

ну а если все же заблудимся, будем вызывать подкрепление ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхехе, там связь кажись не берет, ну всче равно удачи вам :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхехе, там связь кажись не берет, ну всче равно удачи вам :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':mrgreen:' />

спасибо слава ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую нашу поездку на топар, мы так же выехали ночью, трек на жпс остался будем ехать по нему :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в баканасе сотовая связь есть 100%

да вообще то идея ехать ночью мне тож не оч нравиться, после работы уставшие за рулем..

бррр...

ко мне в би би ку над будет кого то кто меня будет веселить))

что б я не уснула..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в баканасе сотовая связь есть 100%

да вообще то идея ехать ночью мне тож не оч нравиться, после работы уставшие за рулем..

бррр...

ко мне в би би ку над будет кого то кто меня будет веселить))

что б я не уснула..

если всё хорошо сложиться то может быть я буду вашим пассажиром если возьмёте!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще то идея ехать ночью мне тож не оч нравиться, после работы уставшие за рулем..

бррр...

не спорю, ночью ехать тяжеловато :roll:

но с другой стороны.... если мы выйдем в субботу утром, это во сколько нам нужно будет выезжать с города :?: что бы ехать не по жаре, это 1. во вторых во сколько мы будем на месте :?: времени для рыбалки, а особенно купания и т.д останеться не так уж и много :D , давайте на сч решим, как и во сколько нам лучше будет выехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, ночью ехать тяжеловато :D

но с другой стороны.... если мы выйдем в субботу утром, это во сколько нам нужно будет выезжать с города :?: что бы ехать не по жаре, это 1. во вторых во сколько мы будем на месте :D времени для рыбалки, а особенно купания и т.д останеться не так уж и много :?: , давайте на сч решим, как и во сколько нам лучше будет выехать :D

per4inka права. ехать надо с ночера. время дорого, ведь лето скоро закончится! возьмите в дорогу ящик редбулла :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, ночью ехать тяжеловато :roll:

но с другой стороны.... если мы выйдем в субботу утром, это во сколько нам нужно будет выезжать с города :?: что бы ехать не по жаре, это 1. во вторых во сколько мы будем на месте :?: времени для рыбалки, а особенно купания и т.д останеться не так уж и много :D , давайте на сч решим, как и во сколько нам лучше будет выехать :D

у мну отец в той тороне стоит, поэтому я знаю.. я все детство по 6 часов в пути была

но мы обычно в 5 утра уже выезжаем, 4,30 сборы, по рассвету легче ехать, и туды к 10-11 уже нарисовываемся..

на серьезе, так гораздо удобнее получается..

во первых спишь, отдыхаешь, а во вторых по светлой дороге легче двигать

подумайте над моим предложением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

socradt мну незя редбул эт раз.

а во вторых раз я так говарю значит знаю. я с 5 лет туда мотыляюсь..

и отлично знаю как ехать ночью, как там автобусы теряются. которые там по маршрутам ездиют.. постоянно

так что примите это плиз..

и не над думать что если я баба то не фига не понимаю..

я по той дороге столько всего видала..

что многим и не снилось.

я за то что б в 4,30 выез сдалать!!!!!

и хоть 5 часов да поспать после трудовой делели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

socradt мну незя редбул эт раз.

ок, ок.

а во вторых раз я так говарю значит знаю. я с 5 лет туда мотыляюсь..

верю. сам не первый год замужем, тоже давно езжу по этой трассе.

и не над думать что если я баба то не фига не понимаю..

я этого не говорил :roll:

я за то что б в 4,30 выез сдалать!!!!!

и хоть 5 часов да поспать после трудовой делели

да я тоже за то, чтобы поспать. и ехать по рассвету куда легче, чем в ночь. только люди бывают разные. мне вот, например, легче не ложиться, чем вставать не по графику. так что голосование на сч, думаю, будет правильным выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и не еду но скажу, что если выехать утром будет легче по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, давайте пока спорить не будем, соберемся на сч и решим :D я за то что бы ехать было не трудно и не жарко :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно, сразу после работы, срываемся с друзьями! и целая суббота с утренней поклевкой наша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно, сразу после работы, срываемся с друзьями! и целая суббота с утренней поклевкой наша!

вот и я про это же :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про это же :roll:

+ костерчик и душевное пиво после дороги! а самое главное, удочки бросить по приезду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как его...в камышах ночью не купайтесь....почему сомы нападают на людей еще не выяснили...

+ костерчик и душевное пиво после дороги! а самое главное, удочки бросить по приезду!

да у рыбаков забот по горло, их не отвлекайте.... нужно работать и еще раз работать чтобы поймался рып :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как его...в камышах ночью не купайтесь....почему сомы нападают на людей еще не выяснили...

это раньше было страшно с соду без трусов заходить, ща не та рыба пошла! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа рыбаки

обязательно купите лицензии на эти числа, чтобы не было проблем с рыб.испекцией. если на качагае можно н аместе купить и на или тоже, то на топаре могут отдых подпортить инспекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×