Перейти к публикации
Перец

Поездка на Топар 19-20-21 июня

Рекомендованные сообщения

удачно вам скататься! lol

осторожнее в колонне! lol.gif' alt=':cool:'>

спасибо саша lol

будем осторожными :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбор каллоны в 23.00 на въезде на капчагайскую трассу возле базарчика. в 23.30 каллона начинает движение. ребят, постарайтесь без опазданий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, выкладываю окончательный список, денежка собрана, за мясом уже поехали lol.gif' alt=':cool:'>

10. rom + 1 (пассажиры) 1000

небольшая поправка, я еду один. ну если конечно ксения не присоединится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохая идея выезжать с капчагайки.. автору идеи незачет - имхо. мне не нравится lol.gif' alt=':cool:'>

по той дороге, что мы ездили - стопудова она лучше, пусть и длиннее на 10 км, но скоростнее, прямее и провнее lol

ну ладно. раз уж решили.... то решили.

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшая поправка, я еду один. ну если конечно ксения не присоединится ))

lol.gif' alt=':cool:'> :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перчинка, можешь забрать казан. лучше часов в 22, в районе стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы это могло значить? lol.gif' alt=':cool:'>

прекратили lol.gif' alt=':cool:'>

p.s. это значит что у ксени не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! давайте поддержим ксеньку, чтоб у неё всё получилось!

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тел на всякий случай 87017134742 и 87059033319. скажите а у кого нить есть зарядка автомобильная на всякий случай для htc dopod?

а почему мы едем по капчагайской? там такая дорога...... lollol.gif' alt=':cool:'>

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тел на всякий случай 87017134742 и 87059033319. скажите а у кого нить есть зарядка автомобильная на всякий случай для htc dopod?

а почему мы едем по капчагайской? там такая дорога...... lollol.gif' alt=':cool:'>

lol.gif' alt=':cool:'>

угу.. поддерживаю, особенно если ехать через ухрюпинск- село махнушкино.. ночью. с закрытыми глазами..

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте встретимся там и поедим в обратку на хорошую трассу :drive:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' /> :?.gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' /> lol.gif' class='bbc_emoticon' alt='lol' />

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. так мы точно к обеду доедим!!! ну как говорится удачной нам дороги!!! :?::D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбор каллоны в 23.00 на въезде на капчагайскую трассу возле базарчика. в 23.30 каллона начинает движение. ребят, постарайтесь без опазданий!!!!

не забывайте про нас, оставшихся в алмате, мы ждем ваших фото и хорошего фотоотчета))

удачной дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбор каллоны в 23.00 на въезде на капчагайскую трассу возле базарчика. в 23.30 каллона начинает движение. ребят, постарайтесь без опазданий!!!!

сами то в 11 с копейкой подъехали... :?:

ну лад как уже говарила вам удачной дороги..

много не шебуршите..

любители опаздовать)))

при моем отъезде на месте было около 7 машин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писать отчет сил нету :D

хочу лишь сказать большое спасибо всем кто ездил за хорошую компанию и за то что колонну было достаточно не сложно вести. так как было много ребят тех, кто в колонне впервые- очень даже не плохо (ожидала хуже..).

эмир и аминь - отличные замыкающие!!!

и мне все же жаль что не остались на топаре, но еще надеюсь туда съездием. :oops:

у меня ваще масса эмоций связанных с живностью на ночных дорогах :D но об этом не сейчас... :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока писать отчет сил нету :oops:

хочу лишь сказать большое спасибо всем кто ездил за хорошую компанию и за то что колонну было достаточно не сложно вести. так как было много ребят тех, кто в колонне впервые- очень даже не плохо (ожидала хуже..).

эмир и аминь - отличные замыкающие!!!

и мне все же жаль что не остались на топаре, но еще надеюсь туда съездием. :D

у меня ваще масса эмоций связанных с живностью на ночных дорогах :D но об этом не сейчас... :?:

молодцы! :?.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> рыбки то поймали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! :?.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' /> рыбки то поймали?

рыбу половили, уху наши поели.... про поездку отпишусь потом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сгорел на солнце (пипец)!!! :?:

ща вот лечусь! но зато отлично повеселились и многого повидали!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездочка была супер! фоты и описание позже... сил нет .))) :?: вернее есть но всё надо обдумать ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехали-то на топар а приехали на топор

я пока в неадеквате, отпишуся может быть, тоже, когда отходняки закончатся, в общем, в ближайшие годы.

скажу что получилось жёстко и отрывно.

аминь, ты грамотный замыкающий! без б.

малюта, ты лучший штурман в мире :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сгорел на солнце (пипец)!!! :?:

ща вот лечусь! но зато отлично повеселились и многого повидали!!! :oops:

ага, я тоже "чуток" подкаптился ))

в целом всё понравилось, компания дорога балхаш :D:D :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеркалось.

на северном кольце возле базарчика стояли несколько субарей. чего-то ждали, наверное, остальных. малюта включила рацию за пару километров оттуда, ещё на заправке. сквозь треск помех послышались слова злыдня, что-то вроде "приём.. приём...". когда я открыл дверь на месте встречи, то из толпы народу, стоящей вдалеке послышались командные вскрикивания нашей замечательной перчинки, организовывающей в данный момент будущую колонну: "всем водителям подойти ко мне! ехать будем в колоннне, поэтому никому не дурачиться, не выпендриваться, в каждой машине есть рация, слушать команды ведущего и замыкающего. сократ, чё улыбаешься?!убежал за саксаулом!". итак, все тренинги завершены, всё что надо, куплено, трэки на жпс-ах пролложены. колонна из 11 машин начинает движение.

"как-то криво начали" - с беспокойством сказала всевеликий штурман всея колонны, малюта. и была ой как права.

впереди, как нам тогда казалось и мечталось, максимум - часа 3-4 пути. вышло немногим менее двенадцати.

и я не буду рассказывать, почему, зачем и что заставило нас так попутешествовать. кто ездил тот знает :D , расскажу только ощущения в предрассветный час.

то и дело в рации раздаётся: "как настроение, колонна!", "не спать!!", потом начали петь песни. едешь, короче, такой, после трудовой недели, уже скоро рассвет, мозг на автомате, реагирует только на неровности дороги, и немного на вопросы пассажира. будешь ехать один - заснёшь 100%. не описать всей красоты, когда проезжаешь подъём и в зеркало заднего вида видишь на фоне начинающейся зари и бескрайних степей, всю колонну с головы до хвоста. и как идут-то))). эти усталые глаза водителей, которым только дай точку опоры и они провалятся в самый крепкий сон. выдержали, смогли. никто не заплакал, не заскулил, а ведь в нескольких машинах были дети. да, было немного нервов, когда приехали немного не на тот километр трассы :D , но это мелочи.

что же нас ожидало на месте. во-первых, местом оказался "малый алаколь" это 330й километр трассы алматы-астана, да простит меня всевеликий замыкающий эмир)))). во-вторых, представьте себе степь в жаркий полдень. вот туда мы и приехали. ни деревца, ни кустика. давящее солнце и соответствующая температура. сгорели по-моему все :? . ну, меня, например, в офисе теперь обзывают шоколадом.

море позитива. весело. все купаются, вкусняцкий(наверное) шашлык из трёх видов мяса, рыбалка просто до того хорошая, что надоедает! рыбу отпускали килограммами. много её. эти люди пережили трудовой день, 12ти часовую поездку ночью, и у них хватило энергии и сил на отдых :?: . лично я был в шоке. ночью костёр, здоровенное звёздное небо, кальян :oops: . песенки под гитару, и отруб как в детском саде по команде, часов в 11 вечера, поголовно! утром всё продолжилось: рыбалка, купания (вода была очень тёплой,у берега даже горячей), пивопития. назад тронулись в 14:00, и легко и довольно быстро добрались до города, почти без происшествий. вот лично я доволен отдыхом на 100%, потому что были незапланированные элементы, приключения то есть))

фотки бы теперь в студию, если кто отошёл =)

зы

я ещё много не рассказал: и про паджерик, и про поломочки на дороге, всем велкам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×