Перейти к публикации
Kuvsh

Поездка на реку Или (18 апреля 2009)

Рекомендованные сообщения

друзья, поздравляю всех с открытием сезона активного отдыха!

судя по отзывам поездка всем понравилась. было много новичков, которые участвовали в таком мероприятии впервые, это есть хорошо :za:

собственно тёплая пора настала. поэтому предлагаю планировать следущую поездку. в качестве вариантов:

1. р. или ("писаные камни")

2. каньон чарын

3. оз. бартогай

прошу оставлять свои пожелания.

планирую определиться с местом и регламентом к первым числам апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве вариантов:

1. р. или ("писаные камни")

2. каньон чарын

3. оз. бартогай

я лично за то, чтоб поехать на чарынский каньон. я там не разу не была, а вот на или там мне не очень нравится. так, что я за :za: чарын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:za: чарын и озеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был на чарыне и бартогайском водохранилище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь реку или!!!!!!!!!!!!!!! :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за чарын или бортогай! хотя или тоже не плохо! :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. р. или ("писаные камни") :roll: делать там такой толпой нечего, окромя рыбалки..

туда хорошо на 2 3 часа...

чарын :mrgreen::za:

там много мест для фото, да и вообще красиво.. есть где посидеть и по балдеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухайте люди: а вы не в курсе сколько займет путь от точки а. до точки ч.

однако!

около 200 км. + 2 км. по грунту :za: итого 2 часа езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. р. или ("писаные камни") :za: делать там такой толпой нечего, окромя рыбалки..

туда хорошо на 2 3 часа...

там можно покупаться, полазить по скалам, погулять по окрестностям (пещера, "висящий камень", "манка", есть тень).

п.с. ты почему меня обманула???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там можно покупаться, полазить по скалам, погулять по окрестностям (пещера, "висящий камень", "манка", есть тень).п.с. ты почему меня обманула???

да, покупаться можно (только тем кто закаленный) :mrgreen: , тем более что купальный сезон уже открыли :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8Oэто что за такая езда?! 220 на себе :P:?

202 км. не думаю, что далеко если только вы не из европы к нам приехали :?

да, покупаться можно (только тем кто закаленный) :mrgreen: , тем более что купальный сезон уже открыли :za:

в апреле уже можно даже несколько гребков сделать :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за р.или так как на бартогое еще снег наверное лежит, а на чарыне был сто раз :za:

как вариант можно скататься не на писаные скалы а ниже по течению к примеру бакбакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там можно покупаться, полазить по скалам, погулять по окрестностям (пещера, "висящий камень", "манка", есть тень).

п.с. ты почему меня обманула???

в чом это я тебя обманула??? а??? :za:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовал за р.или так как на бартогое еще снег наверное лежит, а на чарыне был сто раз :za:

как вариант можно скататься не на писаные скалы а ниже по течению к примеру бакбакты...

а я на чарыне ещё не был :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет это жена alexandora лида,на чарыне сейчас совсем на так как было раньше :girl_prepare_fish: .скалы почти обвалились,народу толпа,соответственно и мусора валом.машины по всему каньону катаются.жалко смотреть во что превратили чарын.

съездить посмотреть можно,но вот отдыхать там не очень.

может все таки или? :child:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, или, опять же! много интересов и желаний будут удовлетворены! :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, или, опять же! много интересов и желаний будут удовлетворены! :girl_prepare_fish:

ага!

а может на или поехать в то место где город стоит... который - декорация к фильмам. 8)

многие слышали о нём, но некоторые не видели... вдруг интересно будет.

а вообще, кто-нибудь знает что с этим городом сейчас? может он развалился давно... :child: я была там года два назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу или.

в эти выходные нагло сбежав с работы выбрались на или. прибыли в районе обеда. место прибытия писанные скалы.

народу было как на оптовке перед праздниками. постоянно кто-то куда-то ездел, пыль, шум, гам и т.д.

если ехать на или, то надо рано утром и со стороны казахстана, там народу поменьше.

мы катались на лисапедах от писанных и чуть дальше чертового пальца. так вот. за чсным лагерем вообще никого нет. по дороге, вдоль берега на субару есть вероятность не проехать. нужно заезжать сверху. я дороги не знаю. вот... :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, кто-нибудь знает что с этим городом сейчас? может он развалился давно... я была там года два назад...

в прошлом году ездили, вроде стоял на месте :girl_prepare_fish: а в этом может уже и развалили :child:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берег или со стороны писаных скал изобилует хомо сапиенсами и мусором иногда сложно отличить одно от другого. кроме того в апреле запрет на рыбалку :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×