Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

ехать на сейфулина белинского, по белинского чуть ниже буит авто мойка там остановишься позвонишь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

график такой позвонил заранее и договорился!!! (заранее это где-то за день,2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, боря.

слушай, я чёт не понял, ты продаёшь 9030 с установкой за 13 тыщ??? стояла неделю!?!?! а почему сняли??? чё, погоняет чтоли или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, боря.

слушай, я чёт не понял, ты продаёшь 9030 с установкой за 13 тыщ??? стояла неделю!?!?! а почему сняли??? чё, погоняет чтоли или как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. интересует установка оригинального томагавка и доводчиков стекол на лесника 97 года, сколько будет все вместе стоить, девайсы+работа+гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. интересует установка оригинального томагавка и доводчиков стекол на лесника 97 года, сколько будет все вместе стоить, девайсы+работа+гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, боря.

слушай, я чёт не понял, ты продаёшь 9030 с установкой за 13 тыщ??? стояла неделю!?!?! а почему сняли??? чё, погоняет чтоли или как???

гнала там была трабла с брелком я от старой модели новый брелок куплю и будет работать отлично!!! уже проверено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. интересует установка оригинального томагавка и доводчиков стекол на лесника 97 года, сколько будет все вместе стоить, девайсы+работа+гарантия.

оригинального нет у меня и не будет но есть китай хороший год гарантии, а лучше посоветую не жаничеть поставить меджикар 7 тоже с гарантией на год вместе с доводчиками с работой будет стоить 27тыс. а девайсы и так можно смотря какие конечно!!! тамогавк будет стоить 17тыс все вместе + довотчики 5тыс. все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько будет стоить magicar 7 с установкой на forester sg5 с гарантией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько будет стоить magicar 7 с установкой на forester sg5 с гарантией?

23тыс. с гарантией сегодня и себе такую поставил во чень хорошая сигналка может закрывать ценрт.замок по скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь а такой вопрос: хочу поставить мэжикар с доводчиком стекол на форь. взамен отдам томагавк 9010 абсолютно рабочий, который сейчас стоит на нем. можно ли и скок будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magicar 7 радиус действия какой примерно? а то был случай, что старая оригинальная magicar(не знаю версию) за километр брала, а новая magicar (подозреваю, что китайская) метров за 100 только.

сколько стоить будет magicar7+доводчики на все стекла с установкой на mmc outlander.

еще стартер как то странно работает, сможешь посмотреть, разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magicar 7 радиус действия какой примерно? а то был случай, что старая оригинальная magicar(не знаю версию) за километр брала, а новая magicar (подозреваю, что китайская) метров за 100 только.

сколько стоить будет magicar7+доводчики на все стекла с установкой на mmc outlander.

еще стартер как то странно работает, сможешь посмотреть, разобраться?

себе поставил семерку отлично работает дальность сильно замерял на зеленом базаре поставил машину метров на 400 отошел работала там в чем плюс там как на сотке показывает радиус антенны!!! все вместе будет 26тыс. гарантия год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить установка доводчика стекол на форик сф5 на 4 стекла?

и есть ли у вас эти блоки и по какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить установка доводчика стекол на форик сф5 на 4 стекла?

и есть ли у вас эти блоки и по какой цене?

блок всего один на все про все 6тыс. доводчики мангуст +уст.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

на аутбак в12 какие сигнализации посоветуешь и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь, здорова. что посоветуешь из охранных систем, тысяч за 15-17. чтоб хотябы неродивых воров пугать!!!

можно бу, но чтоб твое честное имя не порочила, или новую. цену тоже напиши пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

на аутбак в12 какие сигнализации посоветуешь и цены?

по вашему желанию последнее время меджикар в моде, тамогочь глючный, стар лайн можно еще но им пользоватся по началу тяжело!!! можно подороже пандору, сталкер но я их только могу поставить их у меня нет!!!

меджикар 7,5 22тыс.+уст. горантия год

старлайн в9 22тыс.+уст. горантия год

тамогавк 9030 18тыс.+уст. горантия год

тамогавк 9010 16тыс.+уст. горантия год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь, здорова. что посоветуешь из охранных систем, тысяч за 15-17. чтоб хотябы неродивых воров пугать!!!

можно бу, но чтоб твое честное имя не порочила, или новую. цену тоже напиши пожалуйста.

есть б/у тамогавк 9030 за 14тыс. гарантия пол года от себя, новая будет 18тыс. с горанитей на год, и стар лайн в9 15тыс. гарантия месяц от себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашему желанию последнее время меджикар в моде, тамогочь глючный, стар лайн можно еще но им пользоватся по началу тяжело!!! можно подороже пандору, сталкер но я их только могу поставить их у меня нет!!!

меджикар 7,5 22тыс.+уст. горантия год

старлайн в9 22тыс.+уст. горантия год

тамогавк 9030 18тыс.+уст. горантия год

тамогавк 9010 16тыс.+уст. горантия год

я так понял это цены с установкой?

если да, по приезду после 11 августа (т.к сейчас не в городе) приеду на установку сигналки и магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял это цены с установкой?

если да, по приезду после 11 августа (т.к сейчас не в городе) приеду на установку сигналки и магнитолы.

да правильно понел!, жду звонка заранее хотя бы день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь, это цены с установкой?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря,

а сколько будет стоить только установка сигналки на мою машину?

что можешь сказать хорошего или плохого о tomahawk z5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×