Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

Приветствую Мистер федор, вопрос по установке обогрева боковых зеркал, на импрезу старушку, 93г, за сколько тенге такая услуга? заранее спс

Привет если вместе с обогревом то 8тыс., без 5тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря спасибо в очередной раз за ответы

Для Молодой.

Цена очень демократичная за подогревы, так как в колесах эта услуга стоит в размере 100 долларов США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет если вместе с обогревом то 8тыс., без 5тыс.

:biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cool:' /> отличная цена,...с получки обязательно подъеду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое Борису за устоновку сигналки и за то что нашол и устранил проблему с имобелайзером. Кстати Борь холд маргать перестал и работает. СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое Борису за устоновку сигналки и за то что нашол и устранил проблему с имобелайзером. Кстати Борь холд маргать перестал и работает. СПАСИБО.

эт хорошо что перестал, ну теперь осталось проводку уложить и закрепить чтоб ни гнила!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, привет! На мэджикаре (с кривой антенкой) время работы стартера можно увеличить? Не хватает для холодного запуска....Вроде во второй программе установки что-то есть, но не могу войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там непонятное продление стандартное стандартное+ минимальное, стандартное+максимальное, вот так вот написано в книжке, это для шархана в меджике чуть по другому меню а прицеп тот же!! вход врежим програмирования 1+2 одновременно потом 7раз нажимаешь 4кнопку дождись пока сигналка пикнет 7раз потом выберашеь время вращения стартера

http://www.ugona.net/manuals7.html тут почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, мне надо подобрать датчик удара под сигналку, установить и отрегулировать!

Поможешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно!!! еще можно забобахать датчик наклона но, он цуко 6тыс. стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Борис за замену датчика удара и за переделку сигналки!

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, привет, а можно на старлайне переделать сигнальный провод с тахометра на датчик давления масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, привет, а можно на старлайне переделать сигнальный провод с тахометра на датчик давления масла?

можно, но тахометр лучше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то не схватывает автозавод на морозе, блин а может у меня уже на датчик давления запитано как бы проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти сигнализацию, через контрольку подать на сигнальный провод (тамогавк, старлайн, синемакс, серо-черный провод, меджикар желто-черный провод) минус должно произойти, загорится лампочка масла, генератор, или упадет стрелка тахометра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

да не за что ах да забыл это делается на заведенный двиг.

Изменено пользователем Mr_fedor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь привет!

скажи, ты сможешь мне протестить КХХ? подается ли нужное напряжение и тп? Также же есть вопрос по сигналке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь привет!

скажи, ты сможешь мне протестить КХХ? подается ли нужное напряжение и тп? Также же есть вопрос по сигналке.

Здарова да, а в чем проблема!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова да, а в чем проблема!?

Ищу проблему тяжкого запуска двигла. Обороты не плавают, но периодически, когда стою в пробке, обороты поднимаются до 900. Держатся так какое то время, потом опускаются до рабочих. Спустя некоторое время опять. Это появляется именно после нормальной пробки. На холодную заводится не очень. Если и схватит, то сразу глохнет. Так несколько раз. Думаю еще актульано бы проверить напряжение на бензонасосе. Сможешь? :biggrin:

Изменено пользователем VanZan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу проблему тяжкого запуска двигла. Обороты не плавают, но периодически, когда стою в пробке, обороты поднимаются до 900. Держатся так какое то время, потом опускаются до рабочих. Спустя некоторое время опять. Это появляется именно после нормальной пробки. На холодную заводится не очень. Если и схватит, то сразу глохнет. Так несколько раз. Думаю еще актульано бы проверить напряжение на бензонасосе. Сможешь? :rolleyes:

да проверить то все это можно но я думаю если дросель нечистел то это все пройдет после его чистки!!! а про плохой запуск могу сказать только одно бенза говно где бы ты в городе не заправлялся, у меня это ерунда тоже происходит все стоит новое и свечи менял и заправки менял не фига, это 3х литровой, на старой 2х литровой, тоже такое было даже летом заводилась с 2го раза потом начел заправлять гелиус и все прошло, вот теперь опять, еще на старой машине делал сопротивление на темп. датчик очень помогало!!! так что остается тока проблема в бензине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проверить то все это можно но я думаю если дросель нечистел то это все пройдет после его чистки!!! а про плохой запуск могу сказать только одно бенза говно где бы ты в городе не заправлялся, у меня это ерунда тоже происходит все стоит новое и свечи менял и заправки менял не фига, это 3х литровой, на старой 2х литровой, тоже такое было даже летом заводилась с 2го раза потом начел заправлять гелиус и все прошло, вот теперь опять, еще на старой машине делал сопротивление на темп. датчик очень помогало!!! так что остается тока проблема в бензине!!!

дросель чистил, КХХ чистил, свечи сменил, воздухан тоже. Бенз пробовал на Газпроме, на Прогрессе. Лью тока 95. Меня смущает повышение оборотов. Причем именно на прогретую авту и длительного стояния в пробке. Если б со 2 раза заводилась, я б не парился :rolleyes: напрягает по утрам крутить стартером. Да, все равно хотел попросить тебя поглядеть мою сигналку. Во-первых есть глюк с автозаводом: сига заводит, но не прогревает до конца, просто глушит и все. Брелок при этом предательски показывает прогрев. В общем, чтоб флейм не разводить, я тебе позвоню в начале месяца, чтоб подъехать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дросель чистил, КХХ чистил, свечи сменил, воздухан тоже. Бенз пробовал на Газпроме, на Прогрессе. Лью тока 95. Меня смущает повышение оборотов. Причем именно на прогретую авту и длительного стояния в пробке. Если б со 2 раза заводилась, я б не парился :rolleyes: напрягает по утрам крутить стартером. Да, все равно хотел попросить тебя поглядеть мою сигналку. Во-первых есть глюк с автозаводом: сига заводит, но не прогревает до конца, просто глушит и все. Брелок при этом предательски показывает прогрев. В общем, чтоб флейм не разводить, я тебе позвоню в начале месяца, чтоб подъехать :biggrin:

ок жду звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь привет можешь ли ты переделать подсветку приборов на свето-диодную если да сколько будет стоить? легась 1991 г.в.

Изменено пользователем Belkanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь привет можешь ли ты переделать подсветку приборов на свето-диодную если да сколько будет стоить? легась 1991 г.в.

да можно, только щиток приборов или климу с кнопками тоже!? если только понель то 6тыс. вместе с диодами какой цвет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно, только щиток приборов или климу с кнопками тоже!? если только понель то 6тыс. вместе с диодами какой цвет!?

с кнопками) цвет хотелось бы родной зеленый или белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×