Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

в проверке там тока пробовать заменить легче будет если уйдет значит виной была катушка, год, обьем, откуда машина!?

2008г 2.5 америка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля такой год хз найдешь ченить, в колесах пробуй поискать вроде аварийные под разбор с америки тащат такие, а для начало пробуй с делать комп. диагносту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис приветствую! У меня проблема с тамагавкой х5, можно ли другую такую же постпвить, что бы с проводкой не заморачиваться? Есть в наличие х5 на установку

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис приветствую! У меня проблема с тамагавкой х5, можно ли другую такую же постпвить, что бы с проводкой не заморачиваться? Есть в наличие х5 на установку

?

Здорова эту модель я бы рекомендовал менять сама по себе глючная версия сколько я сними сталкивался, при себе не держу сигнлаки поскольку щас, ими занимаюсь от свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь привет! А на мою зафигачить подсветку приборов и печки, хау мач? Ты там же на Белинского?

Изменено пользователем G.A.S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борь привет! А на мою зафигачить подсветку приборов и печки, хау мач? Ты там же на Белинского?

Здорова, а цвет  какой хочешь? у тя щиток уже как на форе? да там же белинского, где-то 12тыс. все сам куплю посталю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, а цвет  какой хочешь? у тя щиток уже как на форе? да там же белинского, где-то 12тыс. все сам куплю посталю  

Да цвет наверное беленький на приборке, а печка и тд как есть пусть остаются, просто чтоб светили поярче. Панель да, рестайл как у форика. По времени еще подскажи пожалуйста,сколько займет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цвет наверное беленький на приборке, а печка и тд как есть пусть остаются, просто чтоб светили поярче. Панель да, рестайл как у форика. По времени еще подскажи пожалуйста,сколько займет?

по времни где-то часа 2 3 мож чуть больше, надо еще за диодами проскочить, на печку тогда зеленые диоды брать, там на лампочках гондончики одеты они зеленый цвет дают, стрелки желтые или красные !??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по времни где-то часа 2 3 мож чуть больше, надо еще за диодами проскочить, на печку тогда зеленые диоды брать, там на лампочках гондончики одеты они зеленый цвет дают, стрелки желтые или красные !??

Ну ты Боря меня загрузил цветовой гаммой :biggrin:  Короче давай так, я как до тебя заеду, так на месте и решим. Еще надо будет стопак глянуть на спойлере не подключен он, надо включить :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем зарание пиши оговоримся о времени когда будем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где последнее спосибо, кто что хотел поставить подкл. я уехал на 20 25 дней буду на чарыне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини Боря! Спасибо большое за подключение спойлера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ставил у тебя 3 года назад magicar! уже месяц брелок срабатывает НОЧЬЮ непонятными звуками, то есть одна и та же мелодия, но раньше я ее не слышал с брелка! Машина как была так и остается закрытой, а вот брелок живет своей НОЧНОЙ жизнью! Пробовал поменять батарейку, не помогло! Есть ли вероятность того что ночью кто-то включает какой-нибудь холодильник, микроволновку или т.п., а тот излучает радиоволны и глушит брелок? или это сам блок в машине под воздействием низких температур отключает брелок? Перерыл тыщу форумов ничего подобного не нашел! Все советуют сменить брелок ))

 

P.S. У тебя телефон я так понял изменился, пытался дозвониться говорят что такого номера уже нет )) напиши свои контакты!

Изменено пользователем demonVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет срабатывает тока ночью что ли, если весь день машина простоит то этого нет что ли. То да что влияет на твою сигналку именно дома, а что за мелодия играет на нем тока одна мелодия при включении брелока, и что он показывает вто время когда срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет срабатывает тока ночью что ли, если весь день машина простоит то этого нет что ли. То да что влияет на твою сигналку именно дома, а что за мелодия играет на нем тока одна мелодия при включении брелока, и что он показывает вто время когда срабатывает

ну походу и ты не сталкивался )) мелодия не такая как при включение )) мелодия какая-то зловещая, тем более всегда ночью и именно дома. Когда срабатывает показывает как обычно, но нет антенны!! потом антенна появляется! машина может стоять где угодно и под окном и за 200 метров, разницы нет брелок страшно пиликает!! И вот так всю ночь может через 30-40 минут пиликать! Сижу вот и думаю, если поменяю брелок не будет ли и он так же пиликать, или проще всю сигналку заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я думаю всю нет резона менять пробуй замену пейджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис ДД!

На амерекоте аутбеке 2002 года фары были стандвртные, щя поменяли от японца с родным ксеноном. Сколько будет стоить подключение? в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис ДД!

На амерекоте аутбеке 2002 года фары были стандвртные, щя поменяли от японца с родным ксеноном. Сколько будет стоить подключение? в личку

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ничего не менял, все прошло само собой, думается мне что, кто-то из соседей баловался спецоборудованием и глушил сигнал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего немого сказать по этому поводу было такое но только когда машина долго стоит на солнце перегривается и начинает гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова *СПАСИБО* за  *качественную* установку сигнализации. Который раз раз вспоминаю... Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис привет! Хочу поменять сигнализацию,кстати может заберешь её на реал,Шериф односторонняя? Нужна с автозаводом,наверное Томагавк пойдёт,может возьму с доводчиками стекол...определи пожалуйста по ценам с доводчиками и без и сколько установка по времени?


или может возможно мой шериф усовершенствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×