Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

боря,

а сколько будет стоить только установка сигналки на мою машину?

что можешь сказать хорошего или плохого о tomahawk z5?

вобще хорошая сигналка функций нормальные дополнительных каналов 5, дизайн практичный, но последнее время тамогочи глючат сильно недавно менял такой блок через 3 недели опять мозг ипать начало исправил на днях опять звонил че-то не работает ну ваще там криво сигналку поставили, так что смотри сам может и попадется нормальная, если сам будешь покупать то гарантия тока на установку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще хорошая сигналка функций нормальные дополнительных каналов 5, дизайн практичный, но последнее время тамогочи глючат сильно недавно менял такой блок через 3 недели опять мозг ипать начало исправил на днях опять звонил че-то не работает ну ваще там криво сигналку поставили, так что смотри сам может и попадется нормальная, если сам будешь покупать то гарантия тока на установку!!!

я сейчас не могу конкретно определиться какую выбрать сигналку. вот есть z5 за 16000 тг, говорят оригинал. или думаю magicar 5 у тебя взять. magicar 7 на картинках смотрел дизаин брелка не понравился.

magicar 5 как вообще не глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не могу конкретно определиться какую выбрать сигналку. вот есть z5 за 16000 тг, говорят оригинал. или думаю magicar 5 у тебя взять. magicar 7 на картинках смотрел дизаин брелка не понравился.

magicar 5 как вообще не глючит?

даваще нет неглючат, z5 еще не сталкивался но функции там такие же как на старой, просто дизайн поменялся тамогоч в использовании проще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устанавливаю сигналки, давотчики стекол, замена динамиков в штатные места кампаний "урал, fli. bosmman" и другие не помню сабуферы качественно разберу и соберу , замена подсветки в щетке приборов, печки и дт. ну и мелко срочный ремонт для субаристов скидка%%%% писать в лс. 8777 706 32 48 mr_ fedor борис!!!

нужна помощь, млин сегодня глюкнула сигналка 9030, ставил 3 месяца назад, машина импреза 98 европа 5 мех, ставится на охрану, а вот центральный замок не срабатывает, поможешь и цена вопроса, в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна помощь, млин сегодня глюкнула сигналка 9030, ставил 3 месяца назад, машина импреза 98 европа 5 мех, ставится на охрану, а вот центральный замок не срабатывает, поможешь и цена вопроса, в лс

там скорей всего предохранитель сгорел если коряво сигналку поставили поставили можешь его и сам поменять, а так можно помочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, привет!

хочу поствить сигналку magicar 7 или 9 на форестер 2006 г. + доводчики! что можешь предложить? ну и по стоимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, привет!

хочу поствить сигналку magicar 7 или 9 на форестер 2006 г. + доводчики! что можешь предложить? ну и по стоимости!

9ки у меня нет, есть тока семерка утс.+ сигналка 23тыс.горантия 1год, + довотчики с уст.6тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. установка magicar7 в sg5 сколько стоить будет? можно в л.с. и ещё можно телефон и когда можно приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. установка magicar7 в sg5 сколько стоить будет? можно в л.с. и ещё можно телефон и когда можно приехать?

ответил в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе поставил семерку отлично работает дальность сильно замерял на зеленом базаре поставил машину метров на 400 отошел работала там в чем плюс там как на сотке показывает радиус антенны!!! все вместе будет 26тыс. гарантия год

борь, а почему ему всё вместе 26, а на сг5 без доводчиков 23??? может сделаешь за 26 магикар7 + доводчики???

и ещё вопрос. водительское стекло не работает в режиме "авто". поменял консольку управления с другой машины (на проверку) всё ок. значит дело в кнопке или в реле. вопрос: будет ли работать доводчик в таком случае? и ещё, возможно ли это починить и сколько стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь, а почему ему всё вместе 26, а на сг5 без доводчиков 23??? может сделаешь за 26 магикар7 + доводчики???

и ещё вопрос. водительское стекло не работает в режиме "авто". поменял консольку управления с другой машины (на проверку) всё ок. значит дело в кнопке или в реле. вопрос: будет ли работать доводчик в таком случае? и ещё, возможно ли это починить и сколько стоить будет?

такую скидку щас не могу сделать деньги как вода дома ремонт, тут еще гребонае здоровье подводит, а цены от машин скачат где легче там дешевле, 28тыс. все вместе доводчики+сигналка+уст. гарантия год!!!так как я устанавливаю, люди тока за уст.без сигналки берут 30тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую скидку щас не могу сделать деньги как вода дома ремонт, тут еще гребонае здоровье подводит, а цены от машин скачат где легче там дешевле, 28тыс. все вместе доводчики+сигналка+уст. гарантия год!!!так как я устанавливаю, люди тока за уст.без сигналки берут 30тыс.

прости боря, но 30 тыщ за установку никто не берет. это перегиб...

когда можно подъехать на установку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости боря, но 30 тыщ за установку никто не берет. это перегиб...

когда можно подъехать на установку?

есть месте и я знаю где!!! подъехать можно будет после, завтра завтра все забито по расписанию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть месте и я знаю где!!! подъехать можно будет после, завтра завтра все забито по расписанию !!!

спору нет, цену залупить можно любую! но кто туда поедет? тем более не логично покупая сигналку за 13 тыщ платить за установку 30 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спору нет, цену залупить можно любую! но кто туда поедет? тем более не логично покупая сигналку за 13 тыщ платить за установку 30 :?

ездил на выезд глюкнул меджикар все исправил так для интереса спросил сколько за уст. отдали, сказали 800$ вместе с сигналкой на прадо 120, я на такой вместе сигналкой 30тыс. ставлю!!

чет за меня мало голосуют! :sforeg: :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сегодня постаил мне. уже 3 раза глючила по поводу капота. начинает орать, думает, что капот открыли. я его открываю, кнопку тыркаю, но это не особо спасает. надо что то решить... и турботаймер как-то странно, то сработает, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сегодня постаил мне. уже 3 раза глючила по поводу капота. начинает орать, думает, что капот открыли. я его открываю, кнопку тыркаю, но это не особо спасает. надо что то решить... и турботаймер как-то странно, то сработает, то нет.

кнопку капота сам починил (вроде бы). она в любом положении касалась корпуса. может и турботаймер прекращал работу из-за этого? думал, что кто то капот вскрыл. вот она и глушила мотор и начинала орать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопку капота сам починил (вроде бы). она в любом положении касалась корпуса. может и турботаймер прекращал работу из-за этого? думал, что кто то капот вскрыл. вот она и глушила мотор и начинала орать!!!

возможно из за этого, при мне не разу на капот не жаловалась с кока я ее мучил ну эт небольшая проблема вообщем звани я всегда на телефоне все проблемы решаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис прокансультируй плиз. хочется нормальную сигналку с автозаводом. и чтобы стекла и люк закрывались сами. какую взять? и цены? заранее спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис прокансультируй плиз. хочется нормальную сигналку с автозаводом. и чтобы стекла и люк закрывались сами. какую взять? и цены? заранее спосибо.

я щас рекомендую пока всем меджи кар 7ка 23тыс. появился щас новый тамогавк z5 по цене почти также как и меджик 21тыс. с уст. гарантия год доводчик будет 6тыс. люк я еще не делал надо пробовать там нужно тоже доводчик ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас рекомендую пока всем меджи кар 7ка 23тыс. появился щас новый тамогавк z5 по цене почти также как и меджик 21тыс. с уст. гарантия год доводчик будет 6тыс. люк я еще не делал надо пробовать там нужно тоже доводчик ставить

на прошлой машине я себе сам доводчик на люк делал, цеплял к одной из дверей. на этой так просто не получится, 3 уровневое закрывание люка :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой машине я себе сам доводчик на люк делал, цеплял к одной из дверей. на этой так просто не получится, 3 уровневое закрывание люка :sforeg:

ну доводчик значит на четыре стекла надо брать!!! вот пример http://armen13.ru/publ/2-1-0-3 правду тут еще релюхи присутствуют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря,здорово!

слушай ,тут такое дело есть к тебе.

не работает в салоне вентилятор обдува.

подкапотом кондиционер врубается на ура ,а вот вентилятор молчит ,зараза.

я его сымал,напрямую к аккуму цеплял,крутит.

походу дело в релешке какой или может предохранитель есть еще где-нибудь???

сможешь посмотреть?и помочь?

заранее рахмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря,здорово!

слушай ,тут такое дело есть к тебе.

не работает в салоне вентилятор обдува.

подкапотом кондиционер врубается на ура ,а вот вентилятор молчит ,зараза.

я его сымал,напрямую к аккуму цеплял,крутит.

походу дело в релешке какой или может предохранитель есть еще где-нибудь???

сможешь посмотреть?и помочь?

заранее рахмет.

здорова проблема скорей всего в термостате он стоит на печке во общем надо смотреть на месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×