Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

чего то я не догоняю диалоговой ты имеешь веду с 2х сторонней связью что ли, ты хочешь простую сигнализацию, сделать с обратной связью??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знатокам. как обычную сигнализацию по надежности охраны довести до уровня диалоговой? можно ли вживить транспордер или метку? те что бы открывалась машинка с обычного брелка, но при условии нахождения в зоне метки?

задался тут вопросом какую поставить. обычную или диалоговую. что скажете?

я так понимаю, имеется ввиду присутствие не просто брелка... а именно этого брелка сигналки или какой то отличительной метки, которую машина сканит recyclebin например подобная сигналка на крузаках 200, подошел к машине с ключом в кармане кнопка нажал машина открылась, ключ пропал из определенного радиуса сканирования машины, хрен откроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так полагаю с простой тут врят ли что получится такая система стоит на пусш стартах, на ключе такую систему зделать будет тяжелей, для чего тебе такой девайс понадобился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду обычная двухсторонняя сигналка, например мне мэджикар нравится 7. а хочется сделать так: открываешь машину с ее мэджикаровского брелка, а она открывается только если рядом транспондер. возможно ли подженить такую метку? или как там это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задумка конечно хорошая, в нашем мире все возможно но это уже не к установщикам, я так думаю, а к изготовителям сигнализации это что то типа иммо тока на более дальнее расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или сразу на диалоговую заморочится? какие мнения? надежную и функциональную посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент есть такие

1. ms сталкер lan 3

2. starline b9 dialog

3. pandora dxl 3300

сталкер ты на карсити я думаю не найдешь вот тут есть один банчит такими http://auto.alm.slando.kz/alma-ata/prod ... 96295.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент есть такие

1. ms сталкер lan 3

2. starline b9 dialog

3. pandora dxl 3300

сталкер ты на карсити я думаю не найдешь вот тут есть один банчит такими http://auto.alm.slando.kz/alma-ata/prod ... 96295.html

вот с этого подробней! вообще есть? или у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стар лайн есть тока не диалог просто b9,

пандорору встречал на баяне цена была 35тыс. модель не помню не могу сказать что диалоговая,

стар лайн в9диалог на баяне стоит от 30 до 45тыс

а сталкер я скинул ссылку чем ее большой плюс нету абонентской платы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, сталкер не бюджетно. может одна из лучших, но около 54000 + блок автозапуска за 7000 тенге?!

буду искать, спасибо за помощь.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даешь!, сначала хотел за мудрить не мыслимое, теперь ищешь по бюджетней!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что простую сигналку поставить,хошь с автозаводом,хошь без?

мое мнение ,кому надо будет он и за 500 000 тг сигналку обойдет,а вот от наркоманов и школоты простая работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даешь!, сначала хотел за мудрить не мыслимое, теперь ищешь по бюджетней!!!!

замудришь тут! всем, кто разбирается в этом, в лом что то думать и размышлять как это сделать. им проще посоветовать сразу готовое купить. давно собирался что нибудь свое сделать, и дешево и сердито. теперь вот и придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замудришь тут! всем, кто разбирается в этом, в лом что то думать и размышлять как это сделать. им проще посоветовать сразу готовое купить. давно собирался что нибудь свое сделать, и дешево и сердито. теперь вот и придется.

насчет этого девайса не думаю что дешево обойдется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starline b9 удачно вскрывается умельцами нашего города, уже имеется несколько случаев дистанционного снятия с охраны этой системы, даже наш одноклубник один очень недавно на себе это испутыл, сидел в кафешке и заметил что брелок пикнул, посмотрел, а машинка открытая, брелок в режиме программирования. эта сигналка автоматом встает на охрану через 20 секунд если двери не были открыты, у нашего одноклбника, когда подошел к машине, двери не были заперты. всё говорит нам о том, что starline b9 был удачно вскрыт, в машину проникали.

есть мнение, что (пока-что, всё-ещё) остается не взломанной starline a91 - диалоговая, большой радиус действия, автозавод, турботаймер, завод по таймеру, температуре подкапотного пространства и прочие прелести.

а теперь немного имхо - если ваша машина приглянется проффесиональным угонщикам, то не поможет никакая сигналка, а от начинающих поможет сигналка которая на данный момент еще не всеми взломщиками изучена. плюс ко всему, огромный процент устойчивости сигналки заключается в её инсталяции, чем не стандартней и проффесиональней сделана установка, тем сложнее будет её побороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова борис, помнишь у меня одна фара запотевшая была? после мойки туда откуда-то проникает вода, сможешь ли ты найти и устранить проникновение воды? ночью плохо дорогу видно recyclebin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова борис, помнишь у меня одна фара запотевшая была? после мойки туда откуда-то проникает вода, сможешь ли ты найти и устранить проникновение воды? ночью плохо дорогу видно recyclebin

думаю можно вылечить, для начало надо проверить все уплотнительные резинки каторые на лампочках, а потом можно будет феном пройтись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно сколько времени уйдет на все про все? и когда у тебя будет время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну час плюс минус пол часа можно будет завтра если погода будет хорошая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас последует стандартный ответ бори по поводу цены, 10000$ recyclebin сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замудришь тут! всем, кто разбирается в этом, в лом что то думать и размышлять как это сделать. им проще посоветовать сразу готовое купить. давно собирался что нибудь свое сделать, и дешево и сердито. теперь вот и придется.

на самом деле в интернете куча схем самодельных сигнализаций с разным функционалом на микроконтроллерах, так что идея не такая уж дорогая и бредовая. лично видел схему собранную "на коленке" с оповещением на мобильный смсками со словами типа "взлом", "удар", "отключен аккумулятор" и т п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по деньгам сколько будет? :?:

сейчас последует стандартный ответ бори по поводу цены, 10000$ :P сорри за оффтоп

цену тебе озвучели :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, приветствую! нужен брелок на томагавк мой развалился именно брелок, не пйджер есть в наличии-почём (можно 2шт)? забрал бы сегодня на сч :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой, возможно ли с брелка (сигнализация magicar) изменить чувствительность ударного датчика? грустно что то лезть под панельку, а машина реально задрала срабатываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×