Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

борис а ты можешь сделать подогрев зеркал? а то у меня аут с эмиратов и это не предусмотрено, и еще я менял лобовик и мне поставили стекло с подогревом щеток, можешь и его подключить? если да, то сколько по деньгам и времени?

можно и то и другое но с обогревом щеток надо позыркать потому что там скорей всего терь без снития торпеды не обойтись вообщем надо глянуть, а за обгев зеркал 7тыс вместе с обогревом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сигналке есть новости? мой уже подыхает в конец :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналки пришли давай назавтра с утра, и да ожидается подорожание сигнализаций наскока пока неизвестно, ну будут дорожать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борь спасибо за сигналку еще раз.

все работает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря здарова!!! сколько будет стоить поставить туманки на легаси 91 г.в.???

заранее спс...

если что завтра приеду или на выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря здорова !!! сколько будет стоить поставить туманки на легаси 91 г.в.???

заранее спс...

если что завтра приеду или на выходных...

здорова ты как хочешь родные или установочные??? в нестандартные места??? у меня в гороже где то должна быть на твой кузов родная кнопка туманок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родные туманки купил, их надо в штатные места поставить...

а вот насчет родной кнопки, то я только за!!! )))

так сколько будет стоить борь???

я могу завтра приехать если ты свободен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родные туманки купил, их надо в штатные места поставить...

а вот насчет родной кнопки, то я только за!!! )))

так сколько будет стоить борь???

я могу завтра приехать если ты свободен???

давай завтра и обсудим!!! не дороже 10 000$ будет!!! :biggrin: я гляну может все на родные места поставлю, как себе сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис вроде все работает, только вот с кнопками все парюсь jest не могу привыкнуть :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис вроде все работает, только вот с кнопками все парюсь jest не могу привыкнуть :!:

ну да непривычно но потом будет удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, привет! подскажи, у меня сигналка старлайн, когда заводишь на автозаводе, если сразу еще раз не нажать на выключение, она потом с пульта никак не отрубается, все кнопки понажимал, не выключает. так должно быть? на томогавке не так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, привет! подскажи, у меня сигналка старлайн, когда заводишь на автозаводе, если сразу еще раз не нажать на выключение, она потом с пульта никак не отрубается, все кнопки понажимал, не выключает. так должно быть? на томогавке не так было

млин перефразируй свою фразу, если заводишь машину с пульта если не нажать эту же кнопку еще раз то потом с пульта заглушить не можешь? я так понел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно, на томогавке то две отдельные кнопки для этого, а на старлайн получается нужно на дисплее выбирать. так вот если в течении 10 сек успеешь отключить она отрубится, а потом при нажати лишь увеличивается время прогрева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да правильно, на томогавке то две отдельные кнопки для этого, а на старлайн получается нужно на дисплее выбирать. так вот если в течении 10 сек успеешь отключить она отрубится, а потом при нажати лишь увеличивается время прогрева

кароче если у тебя а8-9 то заводишь первый вариант устанавливаешь курсор на старт и нажимаешь кнопку 2, второй вариант нажимаешь 1вую кнопку на 3сек. и заводится!!!

глушить без выкл. охраны нажимаешь 1ю кнопку до появления 4х сигналов сирены или мелодии брелока должна заглохнуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, борис, еще тот красавчик (в хорошем смысле). главное пунктуальныйjest. борис , вопрос назрел, ты же занимался установкой одогрева зеркал, и разбирал зеркала фориковыские ну или субариковские, подскажи они вот как здесь отстегивабтся, или чисто само стекло из рамки вытаскивать надо 1,20 мин http://www.youtube.com/watch?v=2k4sexefsxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, борис, еще тот красавчик (в хорошем смысле). главное пунктуальныйjest. борис , вопрос назрел, ты же занимался установкой одогрева зеркал, и разбирал зеркала фориковыские ну или субариковские, подскажи они вот как здесь отстегивабтся, или чисто само стекло из рамки вытаскивать надо 1,20 мин http://www.youtube.com/watch?v=2k4sexefsxo

тебе нужен промышленный фен, который может нагреть до 500'c, им на гревашь по краю стекла, пока не станет мягким пластмасса, потом уже 2мя тонкоми отвертками вынимаешь его от туда самое главное хорошо нагреть пластмассу а то поешь на базар за новым, его вставить легче чем вытащить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, чтобы отщелкнуть саму пластмаску с зеркалом, нужно сначала вытащить зеркало, а потом уже открутить основу?. только так? а просто отщелкнуться она не отщелкивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, чтобы отщелкнуть саму пластмаску с зеркалом, нужно сначала вытащить зеркало, а потом уже открутить основу?. только так? а просто отщелкнуться она не отщелкивается

нет за стеклом эта плосмасса прикручена одним болтом по середине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова, борис, кстати что там с моей старой сигналкой? рабочая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова, борис, кстати что там с моей старой сигналкой? рабочая?

здарова знаешь еще не проверял поставил ее в гораж пылится, на днях кентишка должен заехать ему буду такую же ставить там и проверю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, блин надо же так придумаьть, правда стекла зато не воруют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, привет. пришли мои большие зеркала с америки, вчера установил, но у себя не нашел коннектора для обогрева, походу нужно тянуть, или еще поискать. ты не в курсе где он там прячется. если его нет, мне нужно подключить провода к обогреву заднего стекла через реле, ну или как там правильно. я на хонде подключал тупо врезаясь в проводку, а по ходу нужно на реле как то выводить. непосредственно саму проводку до зеркал я сам проведу, ну или советом помоги, как там лучше через дверь пропустить провода. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к знатокам. как обычную сигнализацию по надежности охраны довести до уровня диалоговой? можно ли вживить транспордер или метку? те что бы открывалась машинка с обычного брелка, но при условии нахождения в зоне метки?

задался тут вопросом какую поставить. обычную или диалоговую. что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×