Перейти к публикации
Mr_fedor

Установка сигнализации и дт.

Рекомендованные сообщения

это скорее всего проблема не сигналки, а именно датчика скорости.

замена этого датчика решит мою проблему? сколько стоит датчик? самому реально поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема собственно такая: спидометр не соответствует действительности, т.е. я еду 100км, а он показывает меньше. и стрелка спидометра начинает "вставать", когда я уже 60 еду. медленно опускается, медленно поднимается. как устранить? сигналка обычная томогавк 9010

ну как бы сигналка не причем здесь, не может быть чтоб сигналка на это действовала, возможно что то не так сделали, или действительно датчик скорости померает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настройках сигналки есть настройка длинны импульса подаваемого на включение стартера при автозаводе, так вот длину импульса нужно уменьшить и по идее все должно работать норм!

митя я не первый день ставлю сигналки, я на своем опыте знаю с моделью 9010 это проблема се ровно присутствует, субаровский движок заводится тяжело,особенно на холодную, и прокчически не одна сигналка не заведет ее с минимальной настройкой 800милисек. следущяя настройка уже будет 1200милисек. потом 2сек. ну соответственно если сигналка не завела с первого раза, :!: то со следующим разом она добавит время кручения стартера автоматически на 1200милисек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема собственно такая: спидометр не соответствует действительности, т.е. я еду 100км, а он показывает меньше. и стрелка спидометра начинает "вставать", когда я уже 60 еду. медленно опускается, медленно поднимается. как устранить? сигналка обычная томогавк 9010

датчик скорости умирает или умер.

если электрический -примерно 8 000 стоит,если механический - в районе 3000тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря привет, а сможешь ты посмотреть вертолет на импрезе моей жены? не срабатывает нажатие на себя левого рычага. вверх-вниз все работает нормально, кнопка омывателя тоже. а вот нажатие на себя не срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

митя я не первый день ставлю сигналки, я на своем опыте знаю с моделью 9010 это проблема се ровно присутствует, субаровский движок заводится тяжело,особенно на холодную, и прокчически не одна сигналка не заведет ее с минимальной настройкой 800милисек. следущяя настройка уже будет 1200милисек. потом 2сек. ну соответственно если сигналка не завела с первого раза, :!: то со следующим разом она добавит время кручения стартера автоматически на 1200милисек.

боря лично к тебе никаких претензий(интересно что ты все на свой счет принимаешь), но вот, что то твои слова расходятся с инструкцией

время работы стартера при активировании функции дистанционного запуска: 800/1200/1800/3000 мс

указано время первой попытки дистанционного запуска. если первая попытка запуска была не удачной, система увеличит время каждой из последующих 3-х попыток на 200см.

то есть если при программировании дистанционного запуска время импульса первой попытки было выставлено на 800 мс, то после неудачной первой попытке время второй попытки будет составлять 1000мс и 1200мс соответственно у третьей.

мануал взят отсюда http://www.autoset.ru/download.php?id=392

пысы мой мотор заводиться обычно с первого раза, но иногда очень редко со второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боря привет, а сможешь ты посмотреть вертолет на импрезе моей жены? не срабатывает нажатие на себя левого рычага. вверх-вниз все работает нормально, кнопка омывателя тоже. а вот нажатие на себя не срабатывает.

да можно посмотреть заежяй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый топик стартер. сколько будет стоить сейчас установка сигналки мейджик кар 909 доводчик стекл, подсветка панели (моя). на форестер правый руль 2001г. если брать на пример (сигналка ваша, доводчики мангуст тоже ваши). и сингалка моя и доводчики тоже мои (ваша только работа ?)

так же подсветка панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый топик стартер. сколько будет стоить сейчас установка сигналки мейджик кар 909 доводчик стекл, подсветка панели (моя). на форестер правый руль 2001г. если брать на пример (сигналка ваша, доводчики мангуст тоже ваши). и сингалка моя и доводчики тоже мои (ваша только работа ?)

так же подсветка панели.

как все запутано написали, ели пойму, вообщем вас интересует уст. меджика и доводчиков, цена будет 12тыс. всей установки, подсветка панели вы хотите на диоды поменять!? ели да то замена будет 3тыс. без диодов!, если все мае сиг. тамогавк доводчики мангуст и работа 22тыс. и подсветка понели с мои диодами и работай будет 6тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все запутано написали, ели пойму, вообщем вас интересует уст. меджика и доводчиков, цена будет 12тыс. всей установки, подсветка панели вы хотите на диоды поменять!? ели да то замена будет 3тыс. без диодов!, если все мае сиг. тамогавк доводчики мангуст и работа 22тыс. и подсветка понели с мои диодами и работай будет 6тыс.

все понял. если только установка то 12тыс.

если у вас брать тамагавк и доводчики то 22 тыс.

только вот тамагавк стоял и сейчас стоит не нравится глючные они. мейджик больше по душе.

буду делать у вас подсветку тада можно ваш тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr_fedor это я на утро, в четверг записался! вроде нашел машину, визуально и на слух всё нормально, а у неё по карфаксу пробег почти в два раза больше чем на спидометре, завтра попробую на диагностику её вытянуть, если пройдет тогда я приеду, если не пройдет то позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял. если только установка то 12тыс.

если у вас брать тамагавк и доводчики то 22 тыс.

только вот тамагавк стоял и сейчас стоит не нравится глючные они. мейджик больше по душе.

буду делать у вас подсветку тада можно ваш тел.

тамогавк глючный только в том, что он бывает не сразу откликается на команды, а меджик на моем опыте быстрей вылетает по скольку, все настройки происходят с пульта!!! то дети балуются то сам нажмешь че нить ни то!!!мой номер 87777063248 борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr_fedor это я на утро, в четверг записался! вроде нашел машину, визуально и на слух всё нормально, а у неё по карфаксу пробег почти в два раза больше чем на спидометре, завтра попробую на диагностику её вытянуть, если пройдет тогда я приеду, если не пройдет то позвоню...

ок буду ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок буду ждать!!!

всё в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, привет!

с наступлением холодов стала актуальная тема холодного запуска. можешь впаять резистор в цепь температурного датчика? и сколько будет по деньгам?!

спасиьо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борис, привет!

с наступлением холодов стала актуальная тема холодного запуска. можешь впаять резистор в цепь температурного датчика? и сколько будет по деньгам?!

спасиьо!

здарова мои эксперементы над этим все еще как бы ведутся но основную проблему нашел это бензин заправляся на гелиусе машина заводистя но он гарючий сильно, с 1 2го раза запровлялся на агатай та что ниже бака за сейфулина машина едит супер и свечи чистые как некогда но заводится раза с 5- 8го вообщем можешь попробывать сменить заправку для начала, а цена этого всего девайса будет 3тыс.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с девайсом на бензине любой заправке заводится с первого раза или как?

вот на агатай даже с ним заводится со второго раза, сегодня было первое утро на новой заправке sidнефть называется, но заводил не я а отец, по словам отца машина завелась с первого раза, залил я на 2тыс. получилось 24.34 литра, завтра видно будет на скока хвалило этого бензина, сейчас я проехал 132км вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на агатай даже с ним заводится со второго раза, сегодня было первое утро на новой заправке sidнефть называется, но заводил не я а отец, по словам отца машина завелась с первого раза, залил я на 2тыс. получилось 24.34 литра, завтра видно будет на скока хвалило этого бензина, сейчас я проехал 132км вот

вообщем теперь я буду заправляться на сиднефть, машинка едит нечего не стучит расход в норме, проехал 145км +-5км на 24литра со всеми прогревоми и тапками на льду, а самое главное заводится с первого раза, обороты сразу под пал тары и не падают пока не прогреется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражаю огромную благодарность борису за установку томагавка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем теперь я буду заправляться на сиднефть, машинка едит нечего не стучит расход в норме, проехал 145км +-5км на 24литра со всеми прогревоми и тапками на льду, а самое главное заводится с первого раза, обороты сразу под пал тары и не падают пока не прогреется!!!

а где заправки sid нефть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где заправки sid нефть?

1) на жансугурова (белиского) на ипподроме

2)на рыскулова петрова

3) на джандосова дальше яссауи!!!

расход ваще радует, еще заливался хватило 24литра на 165км +- 5 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход ваще радует, еще заливался хватило 24литра на 165км +- 5 км

забыли разбавить???? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×