Перейти к публикации

Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о проделанной работе на данном СТО

    • Качеством оказываемых услуг доволен полностью
      68
    • Категорически недоволен качеством предоставляемых услуг
      0
    • Затрудняюсь ответить
      14


Рекомендованные сообщения

телефоны нашел ваши, а место расположения не нашел. в какой район примерно ехать надо?

http://i077.radikal.ru/1006/1b/a294cbaa3f6b.jpg

сатпаева масанчи мы находимся, во дворе дэга-оптики. въезд со стороны космонавтов сразу за остановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, спасибо за диагностику. со стойками стабилизатора приеду, как освобожусь и куплю их.

по тормозам я еще такую штуку заметил. вчера получилось, что ехал накатом вдоль стены с открытым окошком. звук (свист не громкий) такой, как будто я притормаживаю все время. колодки новые передние уже вроде должны были притереться, вторую неделю на них доезжаю. может что-то с суппортами случилось? сможете перебрать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, спасибо за диагностику. со стойками стабилизатора приеду, как освобожусь и куплю их.

по тормозам я еще такую штуку заметил. вчера получилось, что ехал накатом вдоль стены с открытым окошком. звук (свист не громкий) такой, как будто я притормаживаю все время. колодки новые передние уже вроде должны были притереться, вторую неделю на них доезжаю. может что-то с суппортами случилось? сможете перебрать их?

не за что.

давайте попробуем суппорта перебрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у олега расширяется география клиентов. завтра на утро записался делать сцепление )))

ps бешенной собаке 500 верст не крюк :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои благодарности олегу.....посмотрел, послушал мой движок....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои благодарности олегу.....посмотрел, послушал мой движок....))))

ну и собственно что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и собственно что сказал?

бензин стремучий сказал...а про мотор все нормально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что.

давайте попробуем суппорта перебрать.

блин, что-то пропали ремкомплекты с продажи. обещают завтра или в понедельник привезти. на след неделе, как куплю, буду звонить записываться на переборку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо олегу за замену масла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что.

давайте попробуем суппорта перебрать.

олег, спасибо за переборку! только я быстро уехал и забыл уточнить. криминал то был в суппортах?

по моим впечатлениям - был, т.к. ездил вчера специально вдоль стенок. свистящих звуков больше нет. диски передние конечно все равно греются некисло, но трибеководы говорят у них у всех так. пыль от колодок почищу и посмотрю как быстро диски опять забросает. до этого очень быстро забросало, буквально за 3-4 дня езды.

педалька тормоза правда все равно мягкая осталась. тормозит вроде до абс на асфальте если топнуть. но топнуть и держать - педаль быстро уходит до пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у олега расширяется география клиентов. завтра на утро записался делать сцепление )))

спасибо олегу за профессиональный ремонт моего форя!

зы на обратном пути убил передний левый амортизатор :roll: но всё равно не жалею, что съездил именно к олегу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, привет!

сориентируй пожалуйста по цене и срокам. масло капает кажись из под коренного..

машинку недавно капиталил, видимо резинка нехорошая попалась..

сколько будет стоить замена, сколько по срокам и когда можно подъехать?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, спасибо за переборку! только я быстро уехал и забыл уточнить. криминал то был в суппортах?

большого криминала небыло, но подклинивал передний левый суппорт, был порван пыльник на поршне.

а сздади вообще накладки сорвало с колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олег, привет!

сориентируй пожалуйста по цене и срокам. масло капает кажись из под коренного..

машинку недавно капиталил, видимо резинка нехорошая попалась..

сколько будет стоить замена, сколько по срокам и когда можно подъехать?

спасибо!

привет!

12000, уже на той неделе, по срокам часа 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо олегу за ремонт моей машинки и за подарок от zigzag service 8) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большого криминала небыло, но подклинивал передний левый суппорт, был порван пыльник на поршне.

а сздади вообще накладки сорвало с колодок.

по задним колодкам этот ужас я видел, а вот про суппорта забыл сразу уточнить. еще раз спасибо! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

12000, уже на той неделе, по срокам часа 2-3

ок, здорово!

олеж, я согласен.. тогда скажи на какой день мне рассчитывать на следующей неделе?

единственное по запчастям не знаю точно что течет.. можно сначала у тебя продиагностировать а потом за запчастями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воффкаа, канеш приезжай на диагностику. когда? -на диагностику можно с понед в будни к 10-ти, или в течении дня по звонку (292-98-97 рабочий), чтоб яма свободной была. а с ремонтом там уж договоримся -) многие записываются и не приезжают, сложно заранее планировать неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олеж, спасибо за работу! масло держится..

появилась другая проблемка - потек антифриз, течет из под пластиковой крышки радиатора (видимая течь), может еще откуда..

посоветуйте пожалуйста, слышал что можно заменить пластиковую крышку на алюминиевую.. стоит ли такое делать или лучше поискать б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воффка привет, тезка, извини в твоей теме отвечаю. года два назад менял верхний бачок на радиаторе, только на машине хонда сиарви. проездил год, все было спер, ни капли не пожалел. из плюсов, гарантия на работу1 год!, фискальный и товарный чеки, человеческая гарантия на бумажке, сделали так, утром рано привз, вечером уже забрал, два года назад делал за 14 000 со снтяием радиатора и промывкой онного. отдельно антифриз, нареканий вообще не было. до этого мастера, нашел возле себя на басенова между гагарина и жарокова, дак там без снятия и промывки, стоило 20 000 с лишним. да и к тому же приехал туда, захожу в коморке спит малый, спросонья говорит: "да все делаем, давай". меня это чтото не впечатлило. сто , где мне делали радиатор находится в районе фурманова и хаджи мукана. да еще они перед тем как ставить радиатор на место дают 3 очка давления, чтобы проверить на качество вот этот бачок http://www.youtube.com/watch?v=7s2gza3cebo на 1,40 минуте. удачи если нужен мастер пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо zig zagu за замену двух гранат! очень доволен работой и спасибо за замену рулевого наконечника (был заменен в дар!!!) купил, созвонился, договорился, приехал и починили! всё пучком! тарифы лучшие в городе :sforeg::?:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - качество, и советом всегда поможет, олег, счастья тебе, так нахлынуло, хорошо когда есть мастер в котором ты на все сто процентов уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное - качество, и советом всегда поможет, олег, счастья тебе, так нахлынуло, хорошо когда есть мастер в котором ты на все сто процентов уверен

+100000 в случаях разных звоню олегу.

олег оставайся таким же отзывчивым.

приеду к тебе менять коробку с ат на мт)))) но на след год уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зигзагыч!привет,за сколько обойдется установка проставок на ланкастер?те что на аморик ставятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Anuar_01
      Добрый день. 
      Столкнулся с проблемой: печка дуем только в одном направлении - в лицо. На ноги и на лобовое стекло поток воздуха не идет.
      На СТО приговорили сервопривод, но в наличии не у кого нет. Скоро холода, а ноги мерзнут.
      Вопрос: чинят ли сервоприводы? Если да то где порекомендуете. Машина Субару Легаси Б14 (2009 +)
      Спасибо за внимание
       
    • Автор: Anuar_01
      Добрый день всем Субаристам.
      В Алматы переехал недавно. Сам с Астаны. При переезде нужно было купить машину и получилось что взял Субару Легаси 2010года, до этого всю жизнь ездил на тойота.
      Первый впечатления положительные, всегда хочется нажать на газ. Вопрос: где Вы рекомендуете чинить машину, или сами в каком СТО обслуживаетесь?
    • Автор: stinger
      всем привет. многие знают, что я работаю на сто и не раз уже помогал некоторым. и поэтому я сделал небольшой прейскурант цен для участников asc. буду рад видеть вас у себя на сто!

      цены в желтой графе на предъявителя клубной карты.
      все вопросы в лс или по телефону, буду рад помочь ответом!!!
       

    • Автор: red_pepper
      Наш сервис стал первым представителем компании Denso в Казахстане по ремонту автокондиционеров . В сфере СТО наш сервис работает более 10 лет. За это время мы успели заслужить доверие наших клиентов. В своей работе мы придерживаемся лозунга «Клиент однажды клиент навсегда». На данный момент наш сервис может предоставить широкий ассортимент работ по обслуживанию автотранспорта.Сотрудники нашего сервиса прошли обучение и имеют сертификаты как местного так и европейского уровня. Все работы производятся на современном европейском оборудовании..Мы являемся авторизованным центром установки авто охранных комплексов компании Starline.Работаем как с частными клиентами так и с большими организациями.Наши клиентами являются такие компании как Lufthanza,Посольство США, Казкоммерцбанк, Казинвестбанк, Halyk-инкассация,Тодини Конструциони и тд. Будем рады рассмотреть новые предложения о сотрудничестве.

      Виды наших услуг

      Замена ремней ГРМ, маслоков, прокладок 
      Заправка, обслуживание, ремонт, систем автокондиционирования.
      Дезинфекция систем кондиционирования на аппарате Wynns
      Ремонт и диагностика ходовой части
      Замена всех видов жидкостей:масел,антифриза,тормозной жидкости.
      Проточка тормозных дисков Pro-Cut
      Промывка топливных систем-бензин,дизель на аппарате Wurth
      Очистка и регулировка форсунок на стенде- «бензин»
      Проверка СО и СH
      Проверка бензонасосов на стенде
      Установка и продажа подогревателей дизельного топлива Номакон
      Ремонт и диагностика ходовой части
      Установка охранных систем Starline,Pandora
      Автозвук
      Обесшумка салона STP
      Камеры, парктроники
      Установка саббуферов
      Компьютерная диагностика
      Услуги автоэлектрика
      Ремонт стартеров,генераторов
      Поиск и устранения "тока утечки"
      Проверка заряженности АКБ их "жизнь" и зарядка аппаратом Bosch

      В продаже имеются зап.части:

      Аккумуляторы: Bosch, Hankook , Varta, Energizer,
      Авто охранные комплексы : Starline,Pandora
      Подогревы дизельного топлива всех видов Номакон
      Автономные отопители Eberspacher
      Cвечи: Denso, Bosch, Njk
      Амортизаторы: Kayaba, Bilstein
      Зарядные и пуско-зарядные устройства:Bosch,Telwin
      Тормозные диски и колодки : Aschika,JapanParts,Roadhouse,Optimal,Textar
      Компрессора кондиционера:Denso

      наш сайт densoservice.kz

      87017465975 87771323583 3172289 Антон
      87017200206 87777200206 Валерий Михайлович 
       
      VARTA Price 20 06 2012 (1).zip
      Price list of Bosch Battery-SP.zip
      Price List Energizer Feb 2012 DE.zip
    • Автор: Досжан
      Всем привет! Вот купил Субару аутбак 2001 года, 3.0, седан, американец. Как то был обладателем Субару, остались хорошие впечатления. После был Авенсис 2004 года, потом Поло седан. В принципе хорошие машины, но все-таки полный привод рулит. 
      Ну так вот, ребята подскажите где в Алматы или в сторону Кульжинки есть хорошие субаристы сделать качественную диагностику, чтобы ничего не упустить, сделать и спокойно ездить? И если можно основные проблемные места на таких машинах. Всем заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×