Перейти к публикации

Duke

Пользователи
  • Публикации

    28
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Duke

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алматы
  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    tribeca
  1. Добрый день. Можете сориентиовать по ценам и срокам на такой списочек (на субару трибека): 63112-XA00A Отбойники на кузове 2 шт 63112-AG110 Отбойник на двери левый 1 шт 63112-AG100 Отбойник на двери правый 1шт 64119-XA03A Что то типа ремкомплекта на задние сиденья 1шт
  2. Добрый день! Цену и срок поставки на 35126-XA00A (35126-XA02A - это вроде оф.замена) на трибеку можете сказать? Это руска акпп, сам наболдажник.
  3. Duke

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Ага спасибо, спрошу такую в магазине ликви-моли на Берегового.
  4. Duke

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Попробую купить такую, помажу, потом отпишусь.
  5. Duke

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Московская Плеяда в интенете, по такому же вопросу советует смазать направляющие суппортов. Говорят помогает, но не на долго )) Значит, что может быть я прав, насчет четырехпоршневых суппортов, там направляющиих суппортов нет, только для колодок. Чем мажут направляющие суппортов? Какой смазкой?
  6. Duke

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Не, субару-центр, ну их... подальше в общем )) Не езжу я к ним. А все кто был причастен к тормозам - СТО Субарик, Алексей с СТО по тормозам на Софьи Ковалевской, Зигзаг - только пожимают плечами. Я уже в итоге подумал, может это фича такая тормозов у которых поршня только с одной стороны? Ну типа с одной стороны колодка не успевает от диска отцепиться и поэтому звуки издает. У меня на другом авто четерехпоршневые суппорта спереди, там таких звуков я никогда не слышал. А вообще я даже толком не могу определить, спереди скрежет или сзади. Кажется, что перед, но не факт. Может это задние колодки не разведены, или может стояночный тормоз как-то влияет? По задним тормозам у меня косяк, что задние колодки за 1,5 тыс миль сточило на половину. Может в самом деле тут собака порылась?
  7. Duke

    Тормоза / Колодки / Супорта

    Такая же фигня с передними тормозулями на трибеке. Приотпускаешь тормоз и шкрежет... Поменяно практически все. Тормозные диски новые ориджинал. Колодки два раза. Последний раз хок - все равно не помогает, ток скрипеть еще начали )). Суппорта перебраны Зигзагом в прошлом году, жидкость до кучи есс-но... В прошлом году забил уже и ездил так зиму. Сейчас вот думаю, там пластин противоскрипных не хватает. Родных не было, все колодки ставили без них. Может из-за их отсутствия?
  8. Добрый вечер! Можно ли привезти 26233-AG000 и 26233-AG010? Сколько будут стоить? (надо комплект по 4шт каждых)
  9. Duke

    Полиуретановые сайлентблоки, стойки StrongFlex, Польша

    Забыл спросить сразу, они (втулки) смазваемые? А то по прошлому опыту юзания полиуретана на других авто знаю, скрипеть начинают, боролся всегда смазыванием.
  10. Duke

    Полиуретановые сайлентблоки, стойки StrongFlex, Польша

    Тема живая? Можно привезти втулки стабилизаторов на трибеку 2006 3.0?
  11. Duke

    Поиск и доставка любых товаров из Америки.

    Добрый день! Во сколько обойдутся такие штуки с доставкой в Ату? 1. сетка 2. еще одна сетка 3. колодки 4. задние колодки 5. брызговики 6. натяжная шторка
  12. Duke

    Zigzag Service

    по задним колодкам этот ужас я видел, а вот про суппорта забыл сразу уточнить. еще раз спасибо! 8)
  13. Duke

    Zigzag Service

    олег, спасибо за переборку! только я быстро уехал и забыл уточнить. криминал то был в суппортах? по моим впечатлениям - был, т.к. ездил вчера специально вдоль стенок. свистящих звуков больше нет. диски передние конечно все равно греются некисло, но трибеководы говорят у них у всех так. пыль от колодок почищу и посмотрю как быстро диски опять забросает. до этого очень быстро забросало, буквально за 3-4 дня езды. педалька тормоза правда все равно мягкая осталась. тормозит вроде до абс на асфальте если топнуть. но топнуть и держать - педаль быстро уходит до пола.
  14. Duke

    Zigzag Service

    блин, что-то пропали ремкомплекты с продажи. обещают завтра или в понедельник привезти. на след неделе, как куплю, буду звонить записываться на переборку...
  15. Duke

    Zigzag Service

    олег, спасибо за диагностику. со стойками стабилизатора приеду, как освобожусь и куплю их. по тормозам я еще такую штуку заметил. вчера получилось, что ехал накатом вдоль стены с открытым окошком. звук (свист не громкий) такой, как будто я притормаживаю все время. колодки новые передние уже вроде должны были притереться, вторую неделю на них доезжаю. может что-то с суппортами случилось? сможете перебрать их?
×