Перейти к публикации

ДядяВова

Пользователи
  • Публикации

    23
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О ДядяВова

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.musthave.kz

Информация

  • Имя
    Вова
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Lancaster 98г 2.5л.
  1. ДядяВова

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    мы не слышали ) пали анек )
  2. ДядяВова

    Угадай Авто

    я знаю, это крыша!
  3. ДядяВова

    Общие вопросы по двигателям...

    да не, мокро было фотать.. просто нашел нормальный инструмент: вороток с удлинителем и насадкой, хирургический зажим.. и без снятия всяких бочков омывателя и прочей мешающей хрени все спокойно снимается.. главное не профукать болтики :!:
  4. ДядяВова

    Общие вопросы по двигателям...

    прокладка оказалась живой, датчик заменил..
  5. ДядяВова

    Общие вопросы по двигателям...

    о спасибо! смелости для демонтажа прибавилось ) а еще вопрос: герметиком потом эту крышку сапуна надо будет мазать или прокладки хватит?
  6. ДядяВова

    Общие вопросы по двигателям...

    чтобы понять где это - на фото видно желтую крышку маслозаливайки, красная клема и белый бочек омывателя.. "хрень" прикручена 3-мя болтами на 10..
  7. ДядяВова

    Общие вопросы по двигателям...

    Дядьки! Разморочте пожалуйста! Загорелся чек, самодиагностика показала прикольную ошибку 89, прикольную потому что ничего конкретного она не означает ) Съездил на диагностику в Достар, кстати парни там молодцы побросали все и пошли мне помогать! Оказалось ошибка в датчиках опережения зажигания, которые стоят после штуцерных болтов подачи масла на каждой крышке.. при осмотре выяснилось, что у правого (если смотреть прямо на авто) датчика сломалась фишка.. купил такой датчик на разборе, хотел сам заменить побырому! И понял, что датчик, когда его вынимаешь упирается в какую-то хрень, сам датчик длинный и не вылезает без демонтажа этой хрени.. Так вот помогите пожалуйста выяснить что это за хрень и можно ли ее без геммороя демонтировать? На фото: синим - сам датчик опережения зажигания, прихваченный болтом на 10 зеленым - место расположения этой "хрени" ниже под проводами.. в нее еще шланг воздушный втыкаетя даметром 2-2,5 см..
  8. ДядяВова

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    просто ты так обратился "паренек", "в зеркале увидишь", "юморной что ли такой".. я давно уже не паренек, может ты молод (в профиле не углядел твой возраст) и для тебя нормально так общаться, но это не по мне, воспринимаю как грубость.. ладно не будем тут разводить, надеюсь мы друг друга поняли и проехали.. миру мир )) я после ниисанчега сначала радовался (после "капиталки"), но потом все поломки по новой.. ладно, тоже тема больная (
  9. ДядяВова

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    ты остынь, чего завелся? грубишь еще. не знаю как здесь все, но мне впечатлений хватило за 7 месяцев эксплуатации.. я ничего не хочу сказать, субару мне нравится, я ни на одной машине так не ездил как на ней.. но я ее иногда не понимаю..
  10. ДядяВова

    Угадай Авто

    убил наповал! больше так не делай friendship
  11. ДядяВова

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    обидчивый какой, ты смотри.. на свой счет принимать все-таки не стоит.. последнее время я на СТО зачастил, ой как.. езжу при этом ни разу не насилуя движку.. просто машина такая, что уж тут говорить.. ношусь с ней как с ребенком, а она капризничает то тут то там..
  12. ДядяВова

    Разговоры Разные Разговариваем Тут!

    сразу гараж арендуйте с знакомым.. на все выходные, движку перебирать friendship
  13. ДядяВова

    Угадай Авто

    неа, не американец..
  14. ДядяВова

    Угадай Авто

    ну чего там FIAT или не FIAT.. загадываю
×