Перейти к публикации
Kuvsh

Пьяный, накуреный, вмазаный водитель. Ваши мнения...

Рекомендованные сообщения

собственно интересно, что думают форумчане по этому поводу? согласны ли вы с предусмотренными наказаниями за данные правонарушения? если нет - почеу? если да - почему? поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен!!! :sforeg: нех за рулем пить, курить и вмазывать!!! :):!:

выпил, накурился - сиди дома или лови такси и едь!!! :cry: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишать надо - это факт!

но имхо на второй раз пожизненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы говорить о алкоголе в крови, сначала надо ввести дозу, до которой считается трезвый, а после - пьяный. как в европе. а то так с позавчерашнего праздника могут найти остатки алкоголя в крови и привет!!! у нас нет разницы, либо у тебя остаточное, либо ты с бутылкой за рулем едешь. и наказание одно и тоже - это не правильно!

ps полностью согласен, что в мазаным не место за рулем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чувак по жизни обдолбанный то ему это как мертвому припарка, он и без прав ездить будет, и проще развести.

а в остальном надо проявлять гражданскую ответсвенность, вскрывать таким ...ло, чтоб думали, перед тем как бухать и вмазываться перед тем как ехать!

надо лишать не прав, а машины! может еще как то изменить ситуацию! имхо! :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все выше перечисленые нарушения лишать без суда и следствия, согласен насчет остаточных в крови алкаголя надо решить этот вопрос!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с алкоголем нужны установленные нормы!!! а то у нас и за лекарство лишат и за квас и за кумыс и тд!!! :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет отбора машины мысль на +100.... :cry:

удалено с ним сам убъёться так ведь с...ка и других на тот свет прихватить может :sforeg:

пользователь padla вы получаете устное предупреждение за использование нецензурных выpажений!

в следующий раз будет плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей соседки, сына на смерть сбил бухой водитель!!!их не то что машины и прав лишать надо,а ещё года 3 давать за решёткой! :sforeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо обдолбался, фуганул, бузанулся, ... и сел за руль - смертная казнь!!! меньше ушлёпков на дорогах будет... только массовые расстрелы спасут родину! сталина и.в. нету.. (((

норма алкоголя в крови - это надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас и без пьяных дураков хватает пьный на аварийке в правом ряду ползет а дурак трезвый сам не знает куда едит имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээххххххх

растреливать надо, однозначно.

спирт уже давно признан официальной медициной тяжелым наркотиком, и считю правильным чтобы каждого у кого в организме обнаружат явные следы любой наркоты или спирта - в тюрьму, на полгодика а машины конфисковать - продать - деньги детским домам отдать. ведь не так страшно наказание как его неизбежность. вся проблема как-раз в том, что кто может откупиться, или имеет крышу от наказания - тот так и будет продолжать ездить за рулем в укошмареном состояние. а реально страдать от драконовских наказаний будут простые граждане. так что ратовать надо не за ужесточение наказания а за наказуемость всех виновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо обдолбался, фуганул, бузанулся, ... и сел за руль - смертная казнь!!! меньше ушлёпков на дорогах будет... только массовые расстрелы спасут родину! сталина и.в. нету.. (((

норма алкоголя в крови - это надо!

snow да это все хорошо конечно и я согласна что наказание должно быть строгим, но в каждых правилах есть свои исключения.....

придурки которые ездят на крутых машинах с крутыми номерами, класть с прибором хотели на все что вы думаете. сколько случаев знаю только я, когда сбивают с летальным исходом и заканчивается все максимум штрафом. остается только надеятся что все это когда нибудь вернется им же. если рассужать и другого конца то ни смерть водителя в следствии смертной казни ни его пожизненное заключение не вернут нам родных и близких. хотя, боязнь сесть одурманенным за руль, будет высока....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snow да это все хорошо конечно и я согласна что наказание должно быть строгим, но в каждых правилах есть свои исключения.....

придурки которые ездят на крутых машинах с крутыми номерами, класть с прибором хотели на все что вы думаете. сколько случаев знаю только я, когда сбивают с летальным исходом и заканчивается все максимум штрафом. остается только надеятся что все это когда нибудь вернется им же. если рассужать и другого конца то ни смерть водителя в следствии смертной казни ни его пожизненное заключение не вернут нам родных и близких. хотя, боязнь сесть одурманенным за руль, будет высока....

есть дополнение... смертная казнь с исполнением на месте...без выяснения... наркоман - не человек, и ему не место в цивилизованном обществе... имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дополнение... смертная казнь с исполнением на месте...без выяснения... наркоман - не человек, и ему не место в цивилизованном обществе... имхо!

в нормальном цивилизованном обществе и наркоманы люди, но больные, очень сильно больные и их лечить нужно а не истреблять. а как по вашему всех кто не подходит под норма к стенке?? чет мы отошли от темы кажись snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть дополнение... смертная казнь с исполнением на месте...без выяснения... наркоман - не человек, и ему не место в цивилизованном обществе... имхо!

шиза капец как нариков не любит snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы говорить о алкоголе в крови, сначала надо ввести дозу, до которой считается трезвый, а после - пьяный. как в европе. а то так с позавчерашнего праздника могут найти остатки алкоголя в крови и привет!!! у нас нет разницы, либо у тебя остаточное, либо ты с бутылкой за рулем едешь. и наказание одно и тоже - это не правильно!

правила во всём мире одни, и у нас как в европе. если ты пьяненький едешь и тебя остановили гайцы, то прав они тебя не лишат на месте :D у них лишь появится подозрение в том, что ты пьян. и основание повезти на мед экспертизу, и если там выяснится, что количество спирта в крови менее 0.1 промили (приблизительно 0.3 пива), то тебе права вернут, может даже извинятся snow а если больше 0.1, тогда свинтят, права и машину заберут и через пару недель суд вот так.

п.с. знакомого недавно лишили прав на 2 года за управление в состоянии лёгкого наркотического опьянения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о нарках...ответьте пожалуйста на мои вопросы.

откуда у наркомана автомобиль... угнал. свой, если и был, продал, а бабосы в наркоту засадил, или с долгами за наркоту рассчитался...

зачем он угнал авто? за "дозой" поехал, или с "ямы"...

какие гарантии, что его не накроет и он не собьёт пару тройку человек, это могут быть ваши родные и близкие... машины побьёт, это могут быть ваши машины... ладно сам мозг по асфальту раскидает... так ведь он еще и с собой сколько народу захватить может, опять же ваших родных и близких...

это только моё мнение, я его никому не навязываю...

про болезнь... может это и болезнь, но на 100% не вылечишься... у меня был один знакомый нарк... года 4 назад... по осени... звонок... голос... ваш номер был в сотовом телефоне... приедьте пожалуйста на опознание... весело да... поцик за руль не садился, всегда просил его увезти, или привезти... благо у меня руля тогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правила во всём мире одни, и у нас как в европе. если ты пьяненький едешь и тебя остановили гайцы, то прав они тебя не лишат на месте :D у них лишь появится подозрение в том, что ты пьян. и основание повезти на мед экспертизу, и если там выяснится, что количество спирта в крови менее 0.1 промили (приблизительно 0.3 пива), то тебе права вернут, может даже извинятся snow а если больше 0.1, тогда свинтят, права и машину заберут и через пару недель суд вот так.

п.с. знакомого недавно лишили прав на 2 года за управление в состоянии лёгкого наркотического опьянения.

во многих странах есть своя норма и при чём разная. а у нас её нет. у нас есть наличие алкоголя в крови и отсутствие.

ps 0,3 промили это больше 0,1 промили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меры думаю по данному вопросу надо принимать, но адекватные. расстрел и прочее - беспредел в государственном масштабе. а лишать прав надо, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спирт=наркотик, доказанно, признано мировой медициной.

наказывать надо за любое количество наркоты в человеке.

наказывать можно и самыми жесткими способами но это не выход, ибо надо сначала создать неизбежность наказания, чтобы каждый знал и понимал, что вмазав, он не сможет отмазаться никакими агашками, братишками, тётями и дядями, что никакие деньги не помогут ему. и если все будут понимать это, то никто и не сядет за руль. ну а кто сядет - того и на расстрел на месте с сожением автомобиля. а вот еще один подводный камень этого вопроса - доказуемость вины. не секрет что в нашем гос-ве часто практикуется практика "назначения" виновным, в нашей стране нет никакой гарантии что мед. освидетельствование будет независимым от воли жопо. куча прецедентов уже имеется, когда на освидетельствоване при самом водители сотрудники жопо говорили врачам прямым текстом - этому среднее опъянение выпишите. и врачи выписывали, хотя водитель был абсолютно здоров. возможность повтороного освидетельствования в другом медучереждение блокируется гайцами. презумпция невиновности - прерогатива не нашего государства, у нас её нет.

для изгнания всяких обдолбаныхпъяных мразей из-за руля необходимо - неизбежность наказания, суровость наказания и справедливость в доказание.

при соблюдение этих трех норм - можно будет не бояться что накрывшего нарка вынесет на нас самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.youtube.com/watch?v=xiq00nbq260

я в шоке! snow

капец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×