Перейти к публикации
Kuvsh

Пьяный, накуреный, вмазаный водитель. Ваши мнения...

Рекомендованные сообщения

к вопросу о нарках...ответьте пожалуйста на мои вопросы.

откуда у наркомана автомобиль... угнал. свой, если и был, продал, а бабосы в наркоту засадил, или с долгами за наркоту рассчитался...

зачем он угнал авто? за "дозой" поехал, или с "ямы"...

какие гарантии, что его не накроет и он не собьёт пару тройку человек, это могут быть ваши родные и близкие... машины побьёт, это могут быть ваши машины... ладно сам мозг по асфальту раскидает... так ведь он еще и с собой сколько народу захватить может, опять же ваших родных и близких...

шиза нарики это не только те кто кто кайфует по чёрному. полно тех кто просто покуривает гашишь, и среди знакомых твоих пудова есть такие (не факт, что ты об этом знаешь). но тем не менее твоя позиция ясна snow спасибо за ответ :D

п.с. есть типы которые вмазывались и подвязали, знаю лично, общаюсь. человек может всё - если захочет 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец! 8O

просто в эфире не сказали, что это за типы и кто за ними стоит. других бы полюбому вые№ли, и статью в законодательстве нашли б. инспектор обосрался просто со страху и отпустил. но после того, как эта шняжка была прокручена на центральном тв, он пудова разжалован или уволен.

по теме: по моему у нас даже на форуме была тема про езду раскумареным за рулём. многие тогда хвастались тем, что бухие по городу поливали или регулярно двигаются бухими snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о нарках...ответьте пожалуйста на мои вопросы.

откуда у наркомана автомобиль... угнал. свой, если и был, продал, а бабосы в наркоту засадил, или с долгами за наркоту рассчитался...

зачем он угнал авто? за "дозой" поехал, или с "ямы"...

как правило накрывает ранее!!

какие гарантии, что его не накроет и он не собьёт пару тройку человек, это могут быть ваши родные и близкие... машины побьёт, это могут быть ваши машины... ладно сам мозг по асфальту раскидает... так ведь он еще и с собой сколько народу захватить может, опять же ваших родных и близких...

никаких! и по статиститике, сто пудова, больше страдает от бытовух чем от обкумариных нариков!

это только моё мнение, я его никому не навязываю...

:D

про болезнь... может это и болезнь, но на 100% не вылечишься... у меня был один знакомый нарк... года 4 назад... по осени... звонок... голос... ваш номер был в сотовом телефоне... приедьте пожалуйста на опознание... весело да... поцик за руль не садился, всегда просил его увезти, или привезти... благо у меня руля тогда не было...

лично тоже знаю, тех кто срывался, занаво начинал! кто реально, все это дело бросил! согласен, что след оставляет, но главное, что человек осознал, что это не тот кайф! snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель находящийся в алкогольном, наркотическом или каком либо опьянение это уже грубейщее нарушение, которое должно вести за собой последтствия в виде лишения прав или свободы. а норму надо ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня общался с пасандаром на районе, на тему наказания за "кайфовое" вождение. кароче их мнение таково ..."права, х№й с ними пусть заберают", а машину или там штраф, них№я, пошли ани на х№й"...цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в штатах, такие нарушители, допустим дороги чистят. а чо хорошая мера. лишение прав + конторльный участок дороги, который ты обязан содержать в чистоте в течении полу года к примеру. или оплата работы дорожных служб за уборку "вашего" участка за период наказания. помойму отличная, гуманная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kuvsh - смени манеру общения! я понимаю что буквы заменяешь, но читая подряд несколько постов с матами становится не приятно! будто не на форуме я, а где то в подворотне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аюс, ну как я что то процитирую, если буду заменять слова? фраза минимум не передаст настроение и интонацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аюс, ну как я что то процитирую, если буду заменять слова? фраза минимум не передаст настроение и интонацию.

в таких случаях имхо лучше донести смысл чем передавать настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.youtube.com/watch?v=xiq00nbq260

я в шоке! :D

я тоже в шоке и смешно мне snow , нужно наказывать, выпивших за рулем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о нарках...ответьте пожалуйста на мои вопросы.

откуда у наркомана автомобиль... угнал. свой, если и был, продал, а бабосы в наркоту засадил, или с долгами за наркоту рассчитался...

тьфу тьфу тьфу..к примеру завтра малыша поймают за травку и расстреляют как выше было изложенно, в принципе так ему и надо, ведь правда! трава- наркотик как ни крути! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут обсуждаете все и высказываете свое мнение! я не спорю что за алкоголь и наркотики нужно наказывать! а вот вы не задумывались о том что это может случится с каждым! и вы сами этого не заметите а это раз и произошло! ребят я не вижу смысла в этой теме! просто подумайте это ведь может случится и с нами и с нашими детьми и родственниками! для чего была создана эта тема? для того чтоб каждый мог написать, что пить за рулем это плохо! а признайтесь честно вот каждый из вас хотя бы раз в жизни содился за руль в нетрезвом состоянии, или в состоянии наркотического опьянение!! и я не поверю что кто нить ответит что нет! это было у каждого! тема не имеет смысла! это сугубо личное мнение!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато нильзя не признать что гайцы лучшие кодировщики курителей травки snow

особенно тех кто всё хотел бросить но не было веского повода!

а так попал на штрафик в несколько сотен долларов и повод завязать есть :):23:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':D' />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........просто подумайте это ведь может случится и с нами и с нашими детьми и родственниками! ........

скажем так : если я сел за руль пьяный, то пускай лишат меня прав, если сел за руль пьяный мой братишка, то пускай лишают, я против не буду тк я нарушил пдд похожу пешечком месяца 3-6-12 умнее буду, но хочу оговориться сразу я за рулем даже квас не пью тк не хочу давать лишнего повода инспекторам гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так : если я сел за руль пьяный, то пускай лишат меня прав, если сел за руль пьяный мой братишка, то пускай лишают, я против не буду тк я нарушил пдд похожу пешечком месяца 3-6-12 умнее буду, но хочу оговориться сразу я за рулем даже квас не пью тк не хочу давать лишнего повода инспекторам гаи.

вот он пример для подражания!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я за рулем даже квас не пью тк не хочу давать лишнего повода инспекторам гаи.

вот чтоб не было такого нужно вводить норму!!! чтоб спокойно можно квас, кумыс, или даже безалкогольное пиво(на то оно и безалкогольное) и.т.д. пить и не боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чтоб не было такого нужно вводить норму!!! чтоб спокойно можно квас, кумыс, или даже безалкогольное пиво(на то оно и безалкогольное) и.т.д. пить и не боятся!

а нулевку балтику без проблем выпил через мин 5-10 сел и поехал и никто ничего не говорит! один раз даже дышал гаишнику и он даж не учуял, (про другую нулевку не скажу такого).

и еще если у нас разрешат пить за рулем допустим 100 грамм, то вы же знаете что 100 граммами то это не закончиться!

:mrgreen: того чтобы были какие то минимальные нормы, есть 2 понятия пил или не пил!

а если вы пили вчера то нефиг сегодня за руль лезть. ведь вы же садясь за стол прекрасно помните что завтра вам за руль!!!

все что выше написал это мое сугубо личное мнение и никому я его не навязываю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут обсуждаете все и высказываете свое мнение! я не спорю что за алкоголь и наркотики нужно наказывать! а вот вы не задумывались о том что это может случится с каждым! и вы сами этого не заметите а это раз и произошло! ребят я не вижу смысла в этой теме! просто подумайте это ведь может случится и с нами и с нашими детьми и родственниками! для чего была создана эта тема? для того чтоб каждый мог написать, что пить за рулем это плохо! а признайтесь честно вот каждый из вас хотя бы раз в жизни содился за руль в нетрезвом состоянии, или в состоянии наркотического опьянение!! и я не поверю что кто нить ответит что нет! это было у каждого! тема не имеет смысла! это сугубо личное мнение!!!! :mrgreen:

эта тема была создана для того, чтобы каждый высказал своё мнение, не зависимо, положительное оно или отрицательное lol.gif' alt=':cool:'>

п.с. просто те кто против того чтоб ужесточили наказание, вряд ли будут отписываться, т.к. паливно это :mrgreen:

п.п.с. один раз в жизни ездил после пива по городу. после того, как припарковался на хате, и заглушил дрыгатель, сам себе сказал, что никогда так больше делать не буду.

п.п.п.с. напаленым ездил одно время регулярно, 100% ещё опаснее чем вхлам бухим двигаться. и никто мне не докажет обратное, т.к. сам эту тему схавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу тьфу..к примеру завтра малыша поймают за травку и расстреляют как выше было изложено, в принципе так ему и надо, ведь правда! трава- наркотик как ни крути! :mrgreen:

трава - это не наркотик...(с) антикиллер

но я против укуреных водителей... сам ни разу укуреным не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я за рулем даже квас не пью тк не хочу давать лишнего повода инспекторам гаи.

а нулевку балтику без проблем выпил через мин 5-10 сел и поехал и никто ничего не говорит!

вы путатетесь в показаниях :mrgreen:lol.gif' alt=':cool:'> :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы путаетесь в показаниях :mrgreen:lol.gif' alt=':cool:'> :mrgreen:

во первых: я не на допросе !

а во вторых: если сравнивать количество алкоголя в "квасе" и в "балтике 0" то я вам точно скажу, что квас одержит победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых: я не на допросе !

а во вторых: если сравнивать количество алкоголя в "квасе" и в "балтике 0" то я вам точно скажу, что квас одержит победу.

квас не является алкогольным напитком и я имею полной моральное и гражданское право выпить его столько, сколько захочу и сесть за руль. а дыры в законодательстве, и наглость жп мне мешают это сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что е сли такого поймали, то деньги брать незя по одной просто причине что эти "водители" потом убьют их же родственников.

считаю что при первом разе должен быть штраф от 15 мрп + лешение года на 3.

при повторной попытке лешение пожизненно + пол года :mrgreen:

вот такое мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут обсуждаете все и высказываете свое мнение! я не спорю что за алкоголь и наркотики нужно наказывать! а вот вы не задумывались о том что это может случится с каждым! и вы сами этого не заметите а это раз и произошло! ребят я не вижу смысла в этой теме! просто подумайте это ведь может случится и с нами и с нашими детьми и родственниками! для чего была создана эта тема? для того чтоб каждый мог написать, что пить за рулем это плохо! а признайтесь честно вот каждый из вас хотя бы раз в жизни содился за руль в нетрезвом состоянии, или в состоянии наркотического опьянение!! и я не поверю что кто нить ответит что нет! это было у каждого! тема не имеет смысла! это сугубо личное мнение!!!! lol.gif' alt=':cool:'>

могу тебя обрадовать за 1,5 года водительского стажа не разе не садилась в таком состоянии, и считаю это не приемлемым! :mrgreen:

а тем кто делает это осознанно желаю встретить столб раз и на всегда!

столб- потому чтоб невинные люди не страдали! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×