Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

тут теперь не общалка, а еще одна доска объявлений :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все из за чата :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:old:

lol.gif' alt=':cool:'> залепуха тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ срочно срочно нужен ваш совет!!!!

нашли легаську б4, 98 года, но у нее лобовое стекло треснуто, дорогое это удовольствие его менять????? и реально ли найти лобовик????

а то сама машина по ходовке в идеале, но меня смущает лобовое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ срочно срочно нужен ваш совет!!!!

нашли легаську б4, 98 года, но у нее лобовое стекло треснуто, дорогое это удовольствие его менять????? и реально ли найти лобовик????

а то сама машина по ходовке в идеале, но меня смущает лобовое....

тыш 20,наверное будет стоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ срочно срочно нужен ваш совет!!!!

нашли легаську б4, 98 года, но у нее лобовое стекло треснуто, дорогое это удовольствие его менять????? и реально ли найти лобовик????

а то сама машина по ходовке в идеале, но меня смущает лобовое....

лобое стекло с подогревом стоит 11 000 -12 000 тенге, без подогрева 7000-8000 тенге.

замена 5 000 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб всем за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобое стекло с подогревом стоит 11 000 -12 000 тенге, без подогрева 7000-8000 тенге.

замена 5 000 тенге

уточняю:

если ехать по толе би с ул. саина в сторону ул. мате залки с правой стороны после комплекса сто "город мастеров" сразу поворот направо и проехать до железных ворот. за воротами сто "гейзер". менял там 3 раза стекла, результатом доволен.

тел:

393-38-61, 393-38-62, 393-38-63, 980 00 03, 393 91 11, 8 777 231 71 67, 8 777 231 71 69, 8 707 397 66 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давече как две недели тому назад, на аутбаке 2005 года меняли лобовик - отличного качества дубликат с подогревом щеток обошолся в 13000 тенге и это с тем, что стекло привезли и на месте поменяли. то есть установка с выездом - самое классное решение, так как после такой операции желательно сутки машину не двигать с месте чтобы нормально стекло село.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! нужны чертежи дифференциалов субару, хотя бы один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день господа субаристы! не подскажите где есть грамотный разбор субару,в том числе и моего старенького,нужен передний бампер.

и ещё,надеюсь что откликнуться компитентные люди...,такая ситуация: у меня легаси 1991 года 1.8 моновпрыск.,подумываю сделать капремонт движка,но по ценм проще купить двигатель из-за границе и переоформить. хотелось бы мой 1.8 поменять сразу на 2.0 или 2.2, но вот с системой подачи топлева есть вопросы,советуют ставить инжектор,но для него нужно менять компьютер,а его подключение стоит немало денег, так как всё-таки будет вести себя машина на моновпрыске,если я поставлю к примеру двигатель 2.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день господа субаристы! не подскажите где есть грамотный разбор субару,в том числе и моего старенького,нужен передний бампер.

и ещё,надеюсь что откликнуться компитентные люди...,такая ситуация: у меня легаси 1991 года 1.8 моновпрыск.,подумываю сделать капремонт движка,но по ценм проще купить двигатель из-за границе и переоформить. хотелось бы мой 1.8 поменять сразу на 2.0 или 2.2, но вот с системой подачи топлева есть вопросы,советуют ставить инжектор,но для него нужно менять компьютер,а его подключение стоит немало денег, так как всё-таки будет вести себя машина на моновпрыске,если я поставлю к примеру двигатель 2.0 ?

здорова!

воспользуйся поиском, на форуме есть специальная ветка "шроты и разборы на субару" там можешь найти бампер и движки. также по заменам движков есть ветки.

по двигателю дай пбольше инфны.

для чегот ты хочешь капиталить движок, заступали поршня, вкладыши, шатуны?

вариант: купить движок 2.0 или 2.2. но для начала выясни влезет ли он тебе в подкапотное пространство.

созвонись с олегом зизгагом или владом stinger они тебе объяснят настчетвпрысков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание ,велосипедисты!!

есть большое желание устроить покатушки на велосипедах!расправить ,так сказать,усталые члены! :)

товарищ предложил покататься на этих выходных в районе байсерке !

может еще кто захочет?

также предлагайте еще возможные места покатушек !просьба отписаться не позднее пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого какие соображения по поводу того что эта тема стала такой непопулярной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого какие соображения по поводу того что эта тема стала такой непопулярной?

у меня одно объяснение - чат :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в чате в основном одни новички и такие "важные" и глобальные проблемы как здесь не решаются)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема раньше жила потому что, чата не было и общались все в основном только здесь, а теперь есть чат все вопросы да и просто вся болтовня проходит только там :girl_prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну чат вещь хорошая конечно. нужная. наверно ностальгия по этой теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×