Перейти к публикации
AUS

Разговоры Разные Разговариваем Тут!

Нравится новый форум ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится новый форум ?

    • Да
      45
    • Нет
      10
    • Не знаю
      13


Рекомендованные сообщения

:mrgreen: лишь бы че продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr_fedor писал(а):

<андрей> писал(а):

привет народ! слышал не давно, что на трассе между кульжинкой и аэропортом разбилась импреза!!! кто что знает!?

где моно посмотреть???

а че разве на разборах их мало да яб несказал чтоб на ипру чето дорого было при мне морду купили за 25тыс. а другие авто мин 600$

ну дядь федор отжег

я имеел ввиду, что знает кто, где моно посмотреть новости про данное проишествие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че так сильно врезались что аж такой интерес!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сотрудники банка накатали заяву в прокуратуру на алматыпаркинг.

блин, если бы все так делали, может и разогнали бы этих уродов уже.

вот ссылка на статейку

http://kt.kz/index.php?lang=rus&uin=113 ... 1153504854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! созрел вопрос касающейся денег в займы!? есть у кого чел. который дает взаймы?соответственно какие проценты или как? или есть возможность у клуба какая-то? вообщем интересует сумма полторы тыс. баксов на покупку мафынки! хочу моего форя на импру махнуть...кто чем владеет плиз отозваться... заранее благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автовладельцы, будьте осторожны, особенно, девушки:

всем привет автовладельцы, субаристы и цт-шники сообщите всем своим родным......... в четверг вечером около 11-12 ночи я сидела за рулем своего> автомобиля по улице ленина(достык) между калинина и джамбула! я приехала> туда чтобы забрать свою маму и тетю из гостей и повезти их домой. машина моя> была заблокирована увидив маму идущей к моей машине я разблокировала двери и> в этот момент в машину ворвались 3 парня открыв все двери кроме моей и сразу> начали меня душить второй парень начал доставать нож видно хотел так

заткнуть меня потому что я жутко орала........... и тут они не ожидали что> моя мама и тетя шли к машине и увидев это мои родные накинулись на парней и> тем самым спасли мне жизнь.......... знаете за те секунды что меня душили> вся жизнь пробежала перед глазами........я жутко напугалась тем более я> только недавно стала мамой.............после те парни сбежали и моя тетя> вызвала милицию они конечно же ничему не помогли и ничего не сделали......

после я позвонила дяде он работает в органах и рассказала о случившимся и он> сказал что в городе орудует банда и уже было убито 5 водителей разных> дорогих авто они угоняют автомобили и везут в таджикистан итд и продают> их..мне повезло но я не хочу чтобы это случилось с кем то из вас!

вы можете написать что нечего не закрывать авто на блокировку, нечего ехать> поздно вечером будете правы но после поговорив с оперативниками они мне> сказали что других людей они убили и ограбили днем и на> перекрестках.......это наглость полная на главной улице города ленина рядом> через 1 квартал было рувд и им все равно где нападать .... буд-те бдительны> прошу вас пока не поймают банду!не ездейте одни особенно девушки не> останавливайтесь и не открывайте окна если вас будут спрашивать как проехать куда-либо или будут говорить что у вас колесо спущено не> поддавайтесь и не расслабляйтесь.. для меня был огромный урок который я запомню на всю свою жизнь!...>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!!!

тебе действительно сильно повезло,это же жуть страшная.

видно в рубашке родилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автовладельцы, будьте осторожны, особенно, девушки:

всем привет автовладельцы, субаристы и цт-шники сообщите всем своим родным......... в четверг вечером около 11-12 ночи я сидела за рулем своего> буд-те бдительны> прошу вас пока не поймают банду!

shok.gifюля народ не пугай так, хоть бы написала что это цитата(с)http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=277758

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=""]

я имеел ввиду, что знает кто, где моно посмотреть новости про данное проишествие???

наверное ты все таки про вот это

http://today.kz/ru/news/incident/2009-11-16/15318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в курсе с кока стоит саленоид на задний привод!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name="<андрей>"]

я имеел ввиду, что знает кто, где моно посмотреть новости про данное проишествие???

наверное ты все таки про вот это

http://today.kz/ru/news/incident/2009-11-16/15318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) smilesnow;);)smilesnow всем приветик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) smilesnow а кто и на санки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на борды на санки , на клеёнке и на жопе , кочки собирать smile:)

любиш ты экстремальный вид отдыха))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если резина то лысая , если кататься то на жопе, экстрим кругом ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×