Перейти к публикации
AnitA

хотите приобрести заразку???

Рекомендованные сообщения

надеюсь, не провоцируя только своим присутствием :biggrin:, объясню:

саша и аня (т.е. aus и maluta) взяли котят по объявлению о выброшенных котятах в районе поселка "иргели".

там на трассе нашли около 50-ти котят и щенят, по-предположению, выкинутых перекупщиками с рынка.

нам (обществу защиты житвотных "каре - забота), сообщили об этом беспределе ((, мы выложили инфу на цт, в теме о приюте... не скрывая и не утаивая, что животные были подобраны на трассе, и откуда они - мы не знаем.

по повду заболевания - у кошек нашли парвовирус ( котята все погибли ((, щенки живы и здоровы(т.е это не йерсениоз, который передается всем (для справки: кошачий парвовирус не может передаться собакам - у них разные типы вируса). на данный момент есть несколько беспородных щенков, которые ждут своих хозяев... я не прошу нам помогать(да и никогда не просила),,,

да в приюте-то и осталось около 10-15 собак и 5 кошек. все на передержке (

(о том в каком состоянии сейчас приют и что с ним происходит - либо на сотку, либо в личку. расскажу и покажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте ругаться не будем, у каждого своя точка зрения, и читая тему кажется что никто друг друга в упор не хочет даже слышать. давайте остановимся, воздуха поглубже вдохнем и не будем на пустом месте раздувать клубные проблемы.

мне кажется приют делает свое дело, у них нет миллионов за душой, они пытаются по крайней мере пристроить бездомных животных, и это уже достойно похвалы.

я бы обязательно сносила бы к ветеринару взятое животное, особенно если бы в доме был ребенок.

кто-то считает так, кто-то по другому.

саша с аней по крайней мере, во-первых вобще решились помочь и взять котят, во-вторых сообщили о том что случилось. ну примите просто к сведению, что зараза гуляет и проверьте ваших животных если взяли. смысл разводить на 4 страницы бессмысленных разговоров о жизни, кто прав кто виноват - от этого что-то изменится?

мож лучше скинемся по 1000 тенге и отдадим в ветлечебницу, которая сможет сделать какие-то вакцины животным, либо лекарств купим? по крайней мере полезнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше помогать ветклинике... им подкидывают не мало зверей... но вроде они справляються и без помощи всё таки коммерческая организация...

и я не вижу способа помочь животным в приюте... потому как то что куплено и подарено можно перепродать и потратить на чтонить другое, а не на животных...

p.s> и думаю лучше в детский дом памперсов купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s> и думаю лучше в детский дом памперсов купить...

:mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте себе поможем! у кого есть ненужные деньги - тащите сюда - нам гараж нужен. о бездомных кошках могут позаботиться бездомные собаки. о бездомных людях - бездушные "№;%лиционеры. а нам надо место чтобы переродиться из толпушки на улице в серьёзное заведение. не пытайтесь меня переубедить - я даже не подаю на улице - эгоист мой диагноз. сорри если нафлудил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×