Перейти к публикации
AnitA

хотите приобрести заразку???

Рекомендованные сообщения

читая то что там написано можно понять, что заразиться просто так этой заразой не получиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много править! поэтому удалил! модератор.

пользователю плюс!

приведи пример кто на кладбище попал?

жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи пример кто на кладбище попал?

жду.

слава богу таких примеров пока нет! надеюсь не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи пример кто на кладбище попал?

жду.

давай подождём пока не начнут летальные исходы среди детей....

а потом как говориться "после пожара и х*й насос!" да ттолькоо тушить уже будедт нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу таких примеров пока нет! надеюсь не будет...

вот именно...

сельская местность. едет чеpез поле (м)yжик на телеге. hy, значит, сзади тащится бypенка на веpевочке, сбокy собачка бежит. солнце светит, погодка класс. hад всем этим делом пpолетает небольшой самолет, дымится

весь, делает кpyг и падает, пpямо на телегy, взpывается. чеpез несколько минyт пpиземляется (л)етчик на паpашюте, смотpит на все это безобpазие, подходит к собачке. она пpидавлена остатками телеги, лежит в лyже кpови, но еще жива. (л) - бедная собачка, как же тебе сейчас плохо, как мне тебя жалко, достает пистолет, выстpел. смотpит pядом. лежит коpовка - кишки наpyжy, но тоже еще жива. (л) - бедная коpовка, как же тебе сейчас хpеново, я тебе помогy, еще выстpел. шаг в стоpонy - лежит лошадка, взpывом вывеpнyта на изнанкy, но еще хpипит, выстpел. (л) оглядывается вокpyг и видит в 10 метpах валяется (м), слегка изypодован, ноги отоpвало, еще дышит. (л) yвеpенной походкой напpавляется к немy, но тyт (м) хватает свои ноги в охапкy и что есть мочи кpичит: "как мне клево, ой и как же мне клево!"

я своего пса выходил после того как его машина переехала, после того как соседняя собака ему горло перегрызла - гортань изнутри можно было рассматривать, и не поехал усыплять как это сделал бы шиза, не удивлюсь если он ребенка своего усыпит когда он у него будет и заболеет!!!

шизе ради красного словца и сказать не западло, массовый падежь ай ай ай все в укрытие.

давай подождём пока не начнут летальные исходы среди детей....

а потом как говориться "после пожара и х*й насос!" да ттолькоо тушить уже будедт нечего!

вот когда у бабушки будут яйца тогда она будет дедушкой, но не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот классный :)

по теме! вова там щенков штук двадцать есть! может ты себе и близким их возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова, ты что не понимаешь, своего пса, своего ребёнка!

ты же не отдал его другому, типо нате еб*#ись...

не тармази!!! и тебе его невсучили в приюте, который х#й знает что распространяет, какие балячки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анекдот классный :)

по теме! вова там щенков штук двадцать есть! может ты себе и близким их возьмешь?

а вот это патеме!

есть еще гуманисты или просто жилающие взять щиночка-камикадзе себе домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саша, ты ведь знал, что это не "обычный" котенок, а "котенок с улицы", а этим все сказанно.

катенок с улицы- это грязь, катенок с приюта это нечно иное.....

это раз

два они были отвезены в вет клинику, кстати спраси в таком случае танченка, мы там пересеклись как то.....

но увы ветеринары не спасли. и потом выяснилось что некая ирина вкурсе что они абсолютно все больные.

речь не идет о тех кто выгребает говно лопатами за животными. а о тех кто бездумно подбирает не проверяя бездумно их раздает и утверждает что творит дрбрые дела. а потом с целью избежания шумихи массово привозит их на усыпление. вов, а хочешь скатаемся в вет клинику куда их свезли и сам поговоришь с врачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек отличаеться гуманностью, и пока человеков я видел только на цт, но они были в опозиции тебе.

а то что вы предлагаете как раз называеться - безчеловечность.

да бесчеловечно заявлять о том что осторожно инфекция! гуманно тайком усыпить..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катенок с улицы- это грязь, катенок с приюта это нечно иное.....

это раз

два они были отвезены в вет клинику, кстати спраси в таком случае танченка, мы там пересеклись как то.....

но увы ветеринары не спасли. и потом выяснилось что некая ирина вкурсе что они абсолютно все больные.

речь не идет о тех кто выгребает говно лопатами за животными. а о тех кто бездумно подбирает не проверяя бездумно их раздает и утверждает что творит дрбрые дела. а потом с целью избежания шумихи массово привозит их на усыпление. вов, а хочешь скатаемся в вет клинику куда их свезли и сам поговоришь с врачем?

неа, он не хочет...

он жи сам выходил 2 раза своего, не чужого...

а я вот такой вот га*#он, котят на мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, он не хочет...

он жи сам выходил 2 раза своего, не чужого...

а я вот такой вот га*#он, котят на мыло...

знаете был бы способ лечения уж поди не смотрели бы просто так как они чахнут.....

и начинали бы весь этот разговор.....

речь не идет о том что б кого то обвинить, а о том что будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова, ты что не понимаешь, своего пса, своего ребёнка!

ты же не отдал его другому, типо нате еб*#ись...

не тармази!!! и тебе его невсучили в приюте, который х#й знает что распространяет, какие балячки...

из детдомов тоже берут не сильно то здоровых и чужих, но берут же.

а чтобы ответственно и заботливо относиться к своему ребёнку, надо сперва научиться заботиться о своей собаке, а если тебе хватит душевного тепла то и чужих, у тех девченок с форума я вижу этого тепла хватит - за что им большой респект :mrgreen: , у меня его столько нет поэтому я забочусь только о своих :mrgreen: , а у шизы его душевного тепла не хватит осиротевшую бактерию обогреть :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из детдомов тоже берут не сильно то здоровых и чужих, но берут же.

а чтобы ответственно и заботливо относиться к своему ребёнку, надо сперва научиться заботиться о своей собаке, а если тебе хватит душевного тепла то и чужих, у тех девченок с форума я вижу этого тепла хватит - за что им большой респект :.

падла, иногда кажется что ты плохо читаешь или просто хочется тебе пофлеймить.

да девочки заботятся но их там отнють не много........

а фонд их эксплуатирует и прикрывается, а как проблемы так в кусты, типа докажите или кто вас заставлял, или а вы платили.....

изначально не было никакого подвоха в моей теме. не обижать и не вставлять в колеса палки я это написала. а с целью предотвратить распространение заразы! чтоб например девушка твоя не загибалась потом, и тебе не пришлось вызывая скорую ломать голову над тем что с ней, почему тепмература 39!

а хочешь котенка, вов??? или щенка? только учти он заразный. лечить надо его и если повезет то ты не будешь смотреть гуманными своими глазами как он сдыхает у тебя на руках. знаешь у них губки так синеют и лапкой он все время меня пытался корябать.......а я смотрела и понимала что ему не помочь, и так сначала один а потом второй...... гуманно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из детдомов тоже берут не сильно то здоровых и чужих, но берут же.

там дети медицински обследованы и просто так их вам там не отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да собственно! вова мы сейчас над третим трясемся, приглядываемся как ест, играет ли, пасть не синяя ли...

вкатили ему прививок!

думаешь просто так что ли для экспериментов ?

или потому что мы хотим что бы он жил и радовался, как думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падла, иногда кажется что ты плохо читаешь или просто хочется тебе пофлеймить.

да девочки заботятся но их там отнють не много........

а фонд их эксплуатирует и прикрывается, а как проблемы так в кусты, типа докажите или кто вас заставлял, или а вы платили.....

изначально не было никакого подвоха в моей теме. не обижать и не вставлять в колеса палки я это написала. а с целью предотвратить распространение заразы! чтоб например девушка твоя не загибалась потом, и тебе не пришлось вызывая скорую ломать голову над тем что с ней, почему тепмература 39!

а хочешь котенка, вов??? или щенка? только учти он заразный. лечить надо его и если повезет то ты не будешь смотреть гуманными своими глазами как он сдыхает у тебя на руках. знаешь у них губки так синеют и лапкой он все время меня пытался корябать.......а я смотрела и понимала что ему не помочь, и так сначала один а потом второй...... гуманно ???

мне это рассказывать не надо, я в частном доме где в свое время была кошка, и мне приходилось выхаживать потомство, и дохли тоже не удавалось выходить.

я не ставлю самоцелью выхаживать всех кого встречу, на такое дело жалейки не хватит. но отказывать в праве на жизнь (животному или человеку), я не буду никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это рассказывать не надо, я в частном доме где в свое время была кошка, и мне приходилось выхаживать потомство, и дохли тоже не удавалось выходить.

я не ставлю самоцелью выхаживать всех кого встречу, на такое дело жалейки не хватит. но отказывать в праве на жизнь (животному или человеку), я не буду никогда.

вова, мы то их пытались лечить.....

а они отвезли оптом усыплять сразу!

пойми ты взять котенка с улицы одно дело, но зная что он болен отдать его людям.....

а потом когда всплыло, когда зараза еще и на людей распространяется и авторитет фонда испорчен просто тупо умертвить всех.....

гуманно а что....

а не проще ли проверить и начать лечение ведь деньги то на расчетные счета им поступают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке законы за плохое отношение к животным похлеще чем наш ук рк

так там проверяют животных подобранных на улице на наличие болезней и если они неизлечимо больны, их усыпляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу модераторов эту тему закрыть, и оставить только первое сообщение , как предупреждение людей быть бдительными,

советую ее не обсуждать а просто взять на заметку, иначе весь клуб перегрызется, у каждого человека свое понятие добра ....

надеюсь на понимание и правильные действия со стороны модераторов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрывать не будем, так как тема находится в соответствующем месте, иных грубых нарушений не замечено.

пока видно как спорят всего несколько человек. поэтому делаем предупреждение всем!!! не провоцируйте и не подавайтесь на провакации, ведите спор в рамках приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×