Перейти к публикации

Weronika8

Участники ASC
  • Публикации

    55
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Weronika8

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    287827598
  1. Weronika8

    Поездка на Курты! (21 марта 2009)

    шампура (штук 15), коробка саксаула и 10л воды
  2. Weronika8

    Поездка в Аксайкое ущелье

    я точно не поеду - работа (((
  3. Weronika8

    Поездка в Аксайкое ущелье

    я тоже не смогла попасть на четверг pantera, я могу съездить в воскресенье с утра в юбилейный за шашлыком для отставших, нно пока не знаю поеду ли вообще... если поеду - то шашлычок с меня :sforeg:
  4. Weronika8

    Поездка в Аксайкое ущелье

    если получится - я тоже с вами :biggrin:
  5. Weronika8

    хотите приобрести заразку???

    надеюсь, не провоцируя только своим присутствием , объясню: саша и аня (т.е. aus и maluta) взяли котят по объявлению о выброшенных котятах в районе поселка "иргели". там на трассе нашли около 50-ти котят и щенят, по-предположению, выкинутых перекупщиками с рынка. нам (обществу защиты житвотных "каре - забота), сообщили об этом беспределе ((, мы выложили инфу на цт, в теме о приюте... не скрывая и не утаивая, что животные были подобраны на трассе, и откуда они - мы не знаем. по повду заболевания - у кошек нашли парвовирус ( котята все погибли ((, щенки живы и здоровы(т.е это не йерсениоз, который передается всем (для справки: кошачий парвовирус не может передаться собакам - у них разные типы вируса). на данный момент есть несколько беспородных щенков, которые ждут своих хозяев... я не прошу нам помогать(да и никогда не просила),,, да в приюте-то и осталось около 10-15 собак и 5 кошек. все на передержке ( (о том в каком состоянии сейчас приют и что с ним происходит - либо на сотку, либо в личку. расскажу и покажу )
  6. Weronika8

    Все на ипподром !!!!!!!!

    привет! я еду, только объясните, пожалуйста, где вы пили чай (т.е. где именно встречаемся)
  7. Weronika8

    Все на ипподром !!!!!!!!

    ага, и я рассчитывала на меньшее. да и условия у них для такой погоды получше будут. только вот с шашлыком не получится, хотя можно после и на природу рвануть :twisted:
  8. Weronika8

    Все на ипподром !!!!!!!!

    привет всем!!! заехала сегодня на конюшню цска, в общем там ситуация такая: есть порядка 10 прокатных лошадей есть поле, где желающие могут покататься по не-много или покатать детей есть горы, куда можно уехать на час или два есть неплохой инструктор - спортсмен, занимающийся конкуром стоимость всего этого удовольствия 3000 тенге в час за каждую лошадь. про погоду - я сомневаюсь. если будет идти дождь даже за день до поездки, то там будет грязь непролазная, что будет неприятно для всех. поле там - грунт с глиной , дороги в горах тоже не лучше. в общем, если будет дождь, в горы я ехать не советую. если ехать на конюшню, которая чуть ниже ипподрома (спорт. школа), то у них есть манеж (крытое пространство) и песчаное поле.
  9. Weronika8

    Все на ипподром !!!!!!!!

    отвечу на все так: 1) я неплохо езжу на лошади и могу объяснить как это делается хотя бы для начала, но уследить и помочь я могу 2-м, ну максимум 3-м всадникам... т.е. всем я ничего обещать не могу.. или мне будет нужен толковый помощник (амена, например ) 2) на ипподроме я не ездила и их лошадей не знаю, что будет сложностью для меня; 3) могу поговорить с конюшней на цсковских владениях.не сложная дорога по горам, красивые места, после можно сделать шашлычек или на их территории (если разрешат), или подняться чуть выше. про цены пока ни чего не говорю, т.к. не знаю (думаю, что не дороже 20 уе). договариваться о количестве лошадей нужно заранее, как минимум в четверг.
  10. Weronika8

    Тюнинг ГАЗели

    [прекратили офф! есть желание поговорить на тему ассоциаций ? в подфоруме общние есть такая тема!] модератор.
  11. Weronika8

    Тюнинг ГАЗели

    а там вовсе и не скаковая лошадь, а так.. бегущая по воде да и ошейник не строгий (строгий - это шипами внутрь), а защитный (шипами наружу), что вполне логично для нежного животного, так что не понимаю вашего сарказма ::
  12. Weronika8

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    юля, спасибо за отчет и за фото! красиво там, жалею что не успела с вами на подъем, но совершенно не жалею что приехала и вообще спасибо всем за отличную компанию :oops:
  13. Weronika8

    Тюнинг ГАЗели

    сделано прикольно, но для меня это то же что "обвесить бультерьера бантиками" - ну не тема, вы уж меня простите - обвесить рабочую машинку - пижонство...
  14. на фигурку записываюсь , но про время проведения должна знать хотя бы за 3 дня, очень плотный график..
×