Перейти к публикации
Electrica

Стабилизатор Поперечной Устойчивости

Рекомендованные сообщения

господа субароводы! ну какие в з...цу гольфы и т.п! вес машинки сравните для начала. уже даже не смешно. писал на первой страничке как продлить жизнь серьгам. точней где правильней сделать :mrgreen: цена дешевле оригинала - но долговечней в 3 раза! задние резиновые там же! по металлическим задним 2000г до сих пор сам не нашел. так зачем же искать лучшеее? дороже выйдет! надо искать просто где резину дешевле варят и качественно. для серег это приемлемо! имхо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупаю urs - дубликаты... качество изготовления могу показать на сч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал на баяне металические, китайские все 4 серьги за 4500. пластиковые отдавали за 4000. только поставил. посмотрим что получится. просто, если это расходник, зачем брать дорогие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал 2 передних и одну заднюю правую в мазда-субару проездил 18000км и застучали.а заднюю левую менял на субарике отходила 24000 км и не стучит пока.цены одинаковые а качество разное получается.а можно ли отличить при покупке????????по упаковке?вроде никак не отличить. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал 2 передних и одну заднюю правую в мазда-субару проездил 18000км и застучали.а заднюю левую менял на субарике отходила 24000 км и не стучит пока.цены одинаковые а качество разное получается.а можно ли отличить при покупке????????по упаковке?вроде никак не отличить. :mrgreen:

а может не серьги застучали а втулки стабика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не серьги застучали а втулки стабика?

а помоему о стабилизаторах и идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. аут 2,5 2000г американец. сломался передний стабилизатор (по экзисту 20401-ae03a), прям по серге обломился. на заказ 30 000. на разборах нету. есть на легаси в пред идущем кузове. подойдет ли? без него ездить сильно чревато? варить я так понимаю гониво? в сервисе говорят что на европейцах не ломается, только на америкосах. почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. аут 2,5 2000г американец. сломался передний стабилизатор (по экзисту 20401-ae03a), прям по серге обломился. на заказ 30 000. на разборах нету. есть на легаси в пред идущем кузове. подойдет ли? без него ездить сильно чревато? варить я так понимаю гониво? в сервисе говорят что на европейцах не ломается, только на америкосах. почему?

а заварить никак??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сто сказали что они коленые и не варят их. что мол будет ломаться выше стыка. кто нибудь пробовал варить стабилизаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. аут 2,5 2000г американец. сломался передний стабилизатор (по экзисту 20401-ae03a), прям по серге обломился. на заказ 30 000. на разборах нету. есть на легаси в пред идущем кузове. подойдет ли? без него ездить сильно чревато? варить я так понимаю гониво? в сервисе говорят что на европейцах не ломается, только на америкосах. почему?

должен подойти от старого кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить можно сколько угодно, ток на поворотах на скорости (или если круто повернуть), будет небольшой крен. если не дурковать по городу от 50км до 70 км, даже и не заметишь что его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сниму его, если от легася старого подойдет то поставлю. если нет - попробую наверное заварить. дело в том, что на сто сказали что если не менять сломанный стабилизатор то он потянет за собой выхода из строя ходовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сниму его, если от легася старого подойдет то поставлю. если нет - попробую наверное заварить. дело в том, что на сто сказали что если не менять сломанный стабилизатор то он потянет за собой выхода из строя ходовки.

когда он ее потянет, некоторые лифтованные вообще без них ездят =))))))

спу - стабилизатор поперечной устойчивости

кроме как небольшого крена в поворотах ничего не произойдет. посмотри на его конструкцию и все вопросы отпадут.

ищи по битым машинам, пробуй от предыдущего кузова, скорее всего подойдет.

зато какой плюс!!!... стойки стучать не будут :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от легаси должен подойти, так как аут сделан на базе легаси...

у меня на легаси 91 г.в. нету заднего стабилизатора и ничего, ездить можно...

только на поворотах чувствуется если на большой скорости входить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: а почему стойки стучать не будут? его лучше вообще снять или пусть так будет? не гремит в принципе, но я еще и по говнодороге не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче пипец будет машине если не поставишь стаб. у меня так было... всю ходовку менять пришлось, и еще чуть не перевернулся, ужасваще :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем так жестоко-то?))))) позвони на тел 290-76-60. спроси там. с ланка там был вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче пипец будет машине если не поставишь стаб.

лан, хорош стебаться. действительно не знал на что он влияет и что может потянуть.

до суба ездил на пассате 93г 1,8 объем. первая машина моя. эта вторая. бомба просто.и сложнее все в разы в подвеске и т.д. а как прет, как прет. правда четвертый кажись стучит. вот и очкую.

airkz, спасибо. сейчас узнаемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда четвертый кажись стучит. вот и очкую.

не в тему конечно но я уже 70 тык со стучащим 4-м накатал + у меня турбо двиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, неделя канула в лету, а воз и ныне там. гемор с этим стабилизатором. нашли под заказ, видимо из алматы, за 16000 т. имхо ломят, новый заказать можно за 18000 на этом форуме. правда там еще доставка до алматы приплюсовывается и ждать месяц. если вдруг кто где то видел на разборе, или есть номера разборов которых нет в общем листе, плиз отпишитесь. с меня пивасик по прибытию в ату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи. столкнулся с непоняткой. так как заказывать буду по номерузапчасти и вернуть возможности не будет. экзист выдает два номера на один стабилизатор. поиск машины делал по вину.

20401-ae03a 01/1999 - 31/2001 applied model: s.susltd +w.0bk#

20410-ac020 цена 01/1999 - 30/2000 applied model: s +w

и как выбирать из них? выделенное жирным что означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи. столкнулся с непоняткой. так как заказывать буду по номерузапчасти и вернуть возможности не будет. экзист выдает два номера на один стабилизатор. поиск машины делал по вину.

20401-ae03a 01/1999 - 31/2001 applied model: s.susltd +w.0bk#

20410-ac020 цена 01/1999 - 30/2000 applied model: s +w

и как выбирать из них? выделенное жирным что означает?

дай номер кузова-я проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи. столкнулся с непоняткой. так как заказывать буду по номерузапчасти и вернуть возможности не будет. экзист выдает два номера на один стабилизатор. поиск машины делал по вину.

20401-ae03a 01/1999 - 31/2001 applied model: s.susltd +w.0bk#

20410-ac020 цена 01/1999 - 30/2000 applied model: s +w

и как выбирать из них? выделенное жирным что означает?

1999 - 31/2001 applied model: s.susltd +w.0bk# - применяется с 1999года до 2001 комплектация sus, limited, универсал outback/

01/1999 - 30/2000 applied model: s +w применяется с 1999 года по 2000 год. sedan и wagon (универсал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×