Перейти к публикации
Ralfi

Покатушки на полигоне!

Рекомендованные сообщения

я прочитал всю ветку и не совсем понял.

1) в один определенный момент времени на полигоне находится только 1 машина? т.е. ты заезжаешь катаешься между конусов и все.

2) 402 метра там есть? прибор какой-то замеряющий присутствует или просто кусок асфальта с километр?

там просто ровная площадка, а вокруг трасса для ралли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал всю ветку и не совсем понял.

1) в один определенный момент времени на полигоне находится только 1 машина? т.е. ты заезжаешь катаешься между конусов и все.

2) 402 метра там есть? прибор какой-то замеряющий присутствует или просто кусок асфальта с километр?

402 там нет...

есть пощадка для фигурки и не плохая кольцевая грунтовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал всю ветку и не совсем понял.

1) в один определенный момент времени на полигоне находится только 1 машина? т.е. ты заезжаешь катаешься между конусов и все.

2) 402 метра там есть? прибор какой-то замеряющий присутствует или просто кусок асфальта с километр?

вот, фтыкай че там есть.. и что из себя представляет площадка.

http://www.youtube.com/watch?v=afxbvzn0kzm - тут видать лудше но тупняка на 20с.

http://www.youtube.com/watch?v=zd7ncmbndvq - этот покороче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, фтыкай че там есть.. и что из себя представляет площадка.

http://www.youtube.com/watch?v=afxbvzn0kzm - тут видать лудше но тупняка на 20с.

http://www.youtube.com/watch?v=zd7ncmbndvq - этот покороче.

это и есть полигон на который предлагается в вс поехать?

офигеть! я в шоке.

че то мне ссыкатна стало :roll:

я блин на вдвое меньшей скорости если проеду и то рад буду. так все такие монстры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unkers скорость водитель выбирает сам )) так что не боись...

а опыт он никогда не лишний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unkers скорость водитель выбирает сам )) так что не боись...

а опыт он никогда не лишний!

саня а ты едешь?

p.s. я тоже за шашлычек, эх... жаль что выбирать приходиться фигурка или пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу опыта я согласен такой опыт нужен !

а вот по поводу поездки пока не могу сказать точно поеду или нет, но хочецааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу опыта я согласен такой опыт нужен !

а вот по поводу поездки пока не могу сказать точно поеду или нет, но хочецааааа

тоже хочется, но как я уже сказал раньше ссыкатно че то.

а в вс утром где будет встреча чтобы колонной двинуть туда? а то суда по описалову не очень ясно где это. и тем более через верхнюю трассу кажись быстрее будет доехать, но найти сверху самому уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по верхней трассе однозначно поще будет проехать.

предлгаю регламент:

с 09-00 до 09-30 сбор

в 09-30 выезд

к 10-00 будем на месте

с 10-00до 13-00 катаемся

далее по обстоятельствам.

точка сбора: парковка у магазина гросс на саинашаляпина (двигаемся по саина в сторону гор, перед шаляпина держимся правой стороны, после азс гелиос стоит магазин гросс).

с этой точки выскочим на шаляпина и уйдем на верхнюю трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать вас там, т.к живу в 15 км от туда

зы: думаю 3-х часов нам может не хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочется, но как я уже сказал раньше ссыкатно че то.

вот скажи мне если тебе сыкатно нафига ты покупал себе турбовую тачку на ручке, а?

и ваще что может быть страшного в том что ты проедешь вокруг конусов со скоростью 20-30-40 км ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажи мне если тебе сыкатно нафига ты покупал себе турбовую тачку на ручке, а?

и ваще что может быть страшного в том что ты проедешь вокруг конусов со скоростью 20-30-40 км ч?

ну ты чувак даеш, ничего зазорного в том что комуто страшно, нет. давай разгонись и уепись об столб... кулим аирбаг же есть с ремнем, не ну только если тебе сыкотно... а вобще на форе на родной подвеске неумея или имея мало опыта сделать крышу там легко... например по перимитру там не толстая но железная труба... воиди на неё в боковом скольжении на скорости в 40км посмотрим как геройски перевернется машина... просто если человек не уверен это его личное дело, а ты если крутой водила такой.. вперед 51 секунда, таже самая трасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты чувак даеш, ничего зазорного в том что комуто страшно, нет. давай разгонись и уепись об столб... кулим аирбаг же есть с ремнем, не ну только если тебе сыкотно... а вобще на форе на родной подвеске неумея или имея мало опыта сделать крышу там легко... например по перимитру там не толстая но железная труба... воиди на неё в боковом скольжении на скорости в 40км посмотрим как геройски перевернется машина... просто если человек не уверен это его личное дело, а ты если крутой водила такой.. вперед 51 секунда, таже самая трасса.

уахахаах, молодец, дай пять! полностью с тобой согласен, этот сарай довольно валкий, хоть и быстрый. в вс если время будет, то хочу скататься чтобы приглядеться. вообще в заносе не пробовал еще кататься. если будет получаться, то там быть может попробую с 20 км.ч :mrgreen:

ps вчера на красном поле форик обкатал. все таки зря вы говорили что европа не едет. едет еще как :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты чувак даеш, ничего зазорного в том что комуто страшно, нет. давай разгонись и уепись об столб... кулим аирбаг же есть с ремнем, не ну только если тебе сыкотно... а вобще на форе на родной подвеске неумея или имея мало опыта сделать крышу там легко... например по перимитру там не толстая но железная труба... воиди на неё в боковом скольжении на скорости в 40км посмотрим как геройски перевернется машина... просто если человек не уверен это его личное дело, а ты если крутой водила такой.. вперед 51 секунда, таже самая трасса.

может ты меня не так понял?

я имел виду то что если ты берешь турбовую на ручке то ты однозначно хочешь извлечь из нее больше чем из авто на автомате.(ну скажи что я не прав)

и чтобы не было ссыкатно ты поедь и попробуй проехать, но не так чтобы сразу поставить рекорд. а хотябы чтобы все конусы остались на месте

я не претендую на крутого водилу и на короткое время и тупо долбится в столб я не собираюсь(не для етого я брал машину)а попробовать и приобрести кое какой опыт я не против, но не в этот раз,сори ребят в воскресенье запланирован выезд с семьёй

2gumandzon

зы: а откатал ты красиво не спорю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen: в связи с тем, что ктото живет в верхней части города, а ктото в нижней. предлогаю тем, кто поедит с низу собраться на ташкенской-петрова!!!

с 09-00 до 09-30 сбор

в 09-30 выезд

к 10-00 будем на месте

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет собираться на ташкенской петрова, скиньте свою сотку, что б можно было созваниться..

а то боюсь в очередной раз потеряться.. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет собираться на ташкенской петрова, скиньте свою сотку, что б можно было созваниться..

а то боюсь в очередной раз потеряться.. :mrgreen:

сереге в лс, он как раз с той тороны поедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не жалко: звоните +7705 180-91-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не жалко: звоните +7705 180-91-90

оооо серега так ты всем телефончики раздаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постораюсь подъехать вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по верхней трассе однозначно поще будет проехать.

предлгаю регламент:

с 09-00 до 09-30 сбор

в 09-30 выезд

к 10-00 будем на месте

с 10-00до 13-00 катаемся

далее по обстоятельствам.

точка сбора: парковка у магазина гросс на саинашаляпина (двигаемся по саина в сторону гор, перед шаляпина держимся правой стороны, после азс гелиос стоит магазин гросс).

с этой точки выскочим на шаляпина и уйдем на верхнюю трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по верхней трассе однозначно поще будет проехать.

предлгаю регламент:

с 09-00 до 09-30 сбор

в 09-30 выезд

к 10-00 будем на месте

с 10-00до 13-00 катаемся

далее по обстоятельствам.

точка сбора: парковка у магазина гросс на саинашаляпина (двигаемся по саина в сторону гор, перед шаляпина держимся правой стороны, после азс гелиос стоит магазин гросс).

с этой точки выскочим на шаляпина и уйдем на верхнюю трассу.

ты не понял суть вопроса! в суботу или в воскресение? я даж сам не могу понять когда! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×