Перейти к публикации
Halk

Всё о дисках

Рекомендованные сообщения

люди.у меня диски кривые.где можно их выпрямить,подешевле.мож кто знает.

рекомендую шиномонтаж лукоил. прокатывал всегда там... постоянный клиет, можно сказать, был...

качество прокатки выше всяких похвал... ребята работают быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют всем! у меня такой вопрос? есть легкосплавные диски на 16 комплект 4 штуки покрытые хромом (ну вобщем блистят) но 2 из них пакоцаные немного...появилась мысль снять хромовое покрытие и покрасить все 4 диска в золотистый цвет! вот... кто знает какими средствами можно это сделать? (мафынка синего цвета думаю будет смотреться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют всем! у меня такой вопрос? есть легкосплавные диски на 16 комплект 4 штуки покрытые хромом (ну вобщем блистят) но 2 из них пакоцаные немного...появилась мысль снять хромовое покрытие и покрасить все 4 диска в золотистый цвет! вот... кто знает какими средствами можно это сделать? (мафынка синего цвета думаю будет смотреться)

зайди на

http://www.subaru-club.kz/forum/index.p ... topic=4774

там есть ребята которые красят диски порошковой краской, сам не пробовал но отзывы вроде хорошие. цена за покраску комплекта порядка 10000тг!

если ты конечно хочешь заводское качество, если нет шкуришь, обезжириваешь покупаешь балоньчик с краской и алга, но проживет у тебя такая краска не долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на

http://www.subaru-club.kz/forum/index.p ... topic=4774

там есть ребята которые красят диски порошковой краской, сам не пробовал но отзывы вроде хорошие. цена за покраску комплекта порядка 10000тг!

если ты конечно хочешь заводское качество, если нет шкуришь, обезжириваешь покупаешь балоньчик с краской и алга, но проживет у тебя такая краска не долго!

спасибо большое!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой же ет допустим для субару? (а если он зависит от модели, то для форика sf?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой же ет допустим для субару? (а если он зависит от модели, то для форика sf?)

et - это вылет?

на легаси 2004г.в. озвучте тоже, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам он лайн моделирование положения колеса!

http://www.waxtum.com/auto/rechner/et.html

вводите вылет и увидете что et 40 это оч круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!!! у меня такой вопрос, можно ли на субару импреза wrx 2002 года поставить 18-е диски, какая тогда резина, можно ли 225/40/r18??? поскажите,плссс, кто в курсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарово мужики. у меня на легаси 1996 г. стоят шины размером 205/70/r15. а теперь хочу поставить r17. размер шины какой будет, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнать заводсткие параметры дисков можно тут http://www.auto-legion.ru/avto_podbor.h ... ar=&modif=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто знает,где взять может кто встречал железные диски на 16, 5-ти лепестковые серебро, такие ещё бывают на фориках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите подойдут на legasy 96,twin turbo 15 обычные стальные диски,если нет, то почему и какие минимум можно,сейчас у меня 17,жесковато ещё и на бильштейновских аморах,да и не практично, живу в горах, мнутся!!!!!!! дорога как всегда :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятидырые на 100* вылет 45 - 48 и welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите подойдут на legasy 96,twin turbo 15 обычные стальные диски,если нет, то почему и какие минимум можно,сейчас у меня 17,жесковато ещё и на бильштейновских аморах,да и не практично, живу в горах, мнутся!!!!!!! дорога как всегда :biggrin:

лучше будет r16 с вылетом 55 и не сильно жестко и в управлении теряешь не сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите подойдут на legasy 96,twin turbo 15 обычные стальные диски,если нет, то почему и какие минимум можно,сейчас у меня 17,жесковато ещё и на бильштейновских аморах,да и не практично, живу в горах, мнутся!!!!!!! дорога как всегда :biggrin:

у меня была такая легаси, 15 не вставали на перед, тормозной диск большой был, минимум 16. самый думаю оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую всех. у меня импреза 97г. хочу купить диски на 16, сейчас стоят 14ые. какую резину покупать на 16, и вобще стоит ли менять диски только из за красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R16 встанут в легкую! Но вот высота профиля будет не более чем 55

Ставить или нет - это выбор хозяина и не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смертельно жесче я бы сказал. Но машина преобразится :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовим машину к покраске, думаю может быть диски в золотистый покрасить. Как думаете смотрется будет?

a5854290903d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовим машину к покраске, думаю может быть диски в золотистый покрасить. Как думаете смотрется будет?

да у них и так цвет классный если в золото то в очень темное, если этим дискам оттенок поменять в сторону золотого то ваще будет хорошо смотреться.

ps а размер и вылет своих дисков не скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО - не стоит перекрашивать, итак коллор обалденный! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×