Перейти к публикации
Ruberoid

Прошивка ECU у Subaru.

Рекомендованные сообщения

вот не задача то!

мой forester 99my но имеет ecu ae900 и его к сожалению нет в списке поддерживаемых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем если кто не нашел своего ecu в списке - может поступить так :roll:

от alexandr sotnikov

кому sales@ecutek.com

дата 25 мая 2010 г. 16:36

тема ecu ae900

i have a subaru forester with ecu ae900.

will flash99 work with my ecu?

-----------------------------------------------

от ecutek sales

кому alexandr sotnikov

дата 25 мая 2010 г. 18:51

тема re: ecu ae900

yes flash 99 supports this ecu version alex

regards

david power

*****************************

ecutek

7 union buildings

wallingford road

uxbridge

ub8 2fr

england

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем отказались англичане продать мне набор ecutek по причине того что я не являюсь хозяином какого либо тюнинг сервиса je

 i have contacted two of our dealers that could be interested in going to almaty for tuning.

unless you have tuning experience and a tuning shop we will not be able to sell you the software.

but, if you know a good tuning shop that would be interested in becoming a dealer, please forward them our contact info and i will pleased to help them set-up.

best regards.

ben dagenais

*****************************

ecutek

8 union buildings

wallingford road

uxbridge

ub8 2fr

england

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нее. не обязательно хозяином. судя по тому что написано они просто хотят забанчить это магазину. т.е. физ лицам они наверное не продают софтину. наверно бояться что ее сломают. а с магазом они заключат договор и. т.д. лицензия йопт. диллеры им официальеные нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нее. не обязательно хозяином. судя по тому что написано они просто хотят забанчить это магазину. т.е. физ лицам они наверное не продают софтину. наверно бояться что ее сломают. а с магазом они заключат договор и. т.д. лицензия йопт. диллеры им официальеные нужны.

ну перевел я свободно скажем так je

 a tuning shop

понятно что магазин :roll: только тюнинг магазин как то не по русски звучит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте сделаем бумажку что у нас типа магазин. сваяем сайт однодневку да вытащим эту софтину. название конторы типа "subaru tuning shop inc."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь речь идет о цене примерно в 400 английских фунтов, что офигеть как дорого для прошивки нескольких машин je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь речь идет о цене примерно в 400 английских фунтов, что офигеть как дорого для прошивки нескольких машин ;)

мдаааааа. если бы захватывало более старые года народу побольше нашлось и легче купить было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну перевел я свободно скажем так ;)

 a tuning shop

понятно что магазин ;) только тюнинг магазин как то не по русски звучит....

shop - это не всегда магазин.

в данном контексте это скорее всего мастерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что в списке только турбовые модели. я бы заморочился на это. последний раз вникал в тему год назад. подсчитали бюджет этого предприятия с одним из настройщиков машин для спортсменов. он согласился взяться это делать. по деньгам вышло около 3,5 тыс бакинских. конечно же не бюджетно для одного. для бизнеса еще может быть. перспективы грустные. а очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно откуда он взял такую цифру в 3.500$ ?

лично мне тоже не понятен подход почему только турбо-модели в списках....

ведь более чем уверен что протокол у всех ecu одногодок одинаковый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, добрый день всем. www.avtochip.ru - смотрите, там есть некоторые модели, у меня есть оборудование, обращайтесь, помогу. первым значительная скидка. телефон +7-777-2008-248.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, добрый день всем. www.avtochip.ru - смотрите, там есть некоторые модели, у меня есть оборудование, обращайтесь, помогу. первым значительная скидка. телефон +7-777-2008-248.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно примерный прайс хотя бы выложить ?

нашел на autochip.ru следующую табличку:

[attachment=0]forester.jpg[/attachment]

на сколько эта табличка актуальна для вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. актуальна, но, как вы тоже успели заметить, не так много там субарей... сам езжу на lancaster6 2000 года и не могу для себя ничего сделать. цены по курсу, времени занимает от часа до дня (зависит от того, как быстро ее (прошивку вашу родную) модифицируют и вышлют мне). т.к. я только начинаю все это дело, то всем "первенцам" будет хорошая скидка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую. актуальна, но, как вы тоже успели заметить, не так много там субарей... сам езжу на lancaster6 2000 года и не могу для себя ничего сделать. цены по курсу, времени занимает от часа до дня (зависит от того, как быстро ее (прошивку вашу родную) модифицируют и вышлют мне). т.к. я только начинаю все это дело, то всем "первенцам" будет хорошая скидка...

вот вам конкретный пример!

subaru forester s turbo sport manual (europa 99my) установлен мотор ej205 и ecu ae900 - вся машина в стоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так. я сейчас все уточню и отпишусь, но, насколько помню, субари в основном с 2003 и дальше можно чиповать, хотя импрезу и пораньше годом можно. в общем как компаньоны появятся на связи, уточню и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай так. я сейчас все уточню и отпишусь, но, насколько помню, субари в основном с 2003 и дальше можно чиповать, хотя импрезу и пораньше годом можно. в общем как компаньоны появятся на связи, уточню и отпишусь

договорились!

пробивал свой ecu (ae900) у ecutek - там подтвердили что именно этот ecu поддерживает перепрошивку их софтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. узнал в общем я про эту тему: можно прошить, но, к сожалению, не тем оборудованием, что у меня есть. так что, извини, пока я тебе помочь не смогу. да и себе-то ничего не могу сделать, а хотелось бы (езжу на ланке 3л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты работаешь с этим продуктом ecuflash?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. нет, я с www.avtochip.ru работаю... хочется конечно иметь более широкий список машин, которые можно прочиповать, но, к сожалению, столько оборудования стоит просто кучу бабок и не известно отобьешь ли их. поэтому пока взял комплект для в основном немцев и субариков-митсубиси, а там, дальше, видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно....

не пробовал выходить на unichip.kz ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил, они там типа "box" предлагают, отдельно штучка, которая обманывает комп. работает, но не так как перепрошитый комп.. не стал в общем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже звонил!

они ставят дополнительный комп и его уже шьют...

вот если бы кто привез ecutek в а-ату было бы здорово! smile.gif' alt=':girl_smile:'>

ведь машин от 99 года куда больше чем от 2005...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. вчера после работы форика 2,5турбо 2005г на меху чипанул - бодро поехал... а насчет "народного" форестера, коих у нас полно я спрашивал у авточиповцев, мол с ними-то что? ответ - на свалку. в общем такой расклад пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×