Перейти к публикации
AUS

Открытие походного сезона 2008!

Рекомендованные сообщения

ну сори ребята! семеро одного не конектят!

еси будет перенос выходных то возможно и выезд будет реззонно перенести на 23-е!

а пока морально готовимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот в который улица белинского перерастает! самый первый! там где лорьки всякие!

ок! все понял! буду ждть тогды если поеду, что скорей всего! тогды чуть дальше, на выезде своего колхоза! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги,

праздничные дни, совпадающие с выходными днями (суббота, воскресенье) перенесены на следующие

после праздничного рабочий день:

8 марта на 10 марта

22 марта на 24 марта

таким образом, мы отдыхаем с 8 марта по 10 марта, с 22 марта по 24 марта

с наступающими вас праздниками!

буквально от отдела кадров! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю на 22-ое марта запланировать поезду на реку или в местечко тамгалы тас...

проверить асфальтовое покрытиие , помесить грязи, пожарить шашлыков подышать свежим воздухом в конце то концов!

поездку планирую на один день поэтому придеться выехать пораньше часиков в 09:00 утра!

я вобщем то за, всеми конечностями!!! думаю если никакого форс мажора до 22 марта не случится то я еду как минимум вдвоем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси будет перенос выходных то возможно и выезд будет реззонно перенести на 23-е!

а пока морально готовимся!

:mrgreen:

может и я с вами сама поеду (а не повзете), если все удачно сложится и я получу родительское согласие на использование авто для этой поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю на 22-ое марта запланировать поезду на реку или в местечко тамгалы тас...

проверить асфальтовое покрытиие , помесить грязи, пожарить шашлыков подышать свежим воздухом в конце то концов!

поездку планирую на один день поэтому придеться выехать пораньше часиков в 09:00 утра!

поддерживаю предложение ausа всеми руками и ногами. :mrgreen: я тоже очень хочу поехать! :D

23 марта (воскресенье) - самый удачный день для поездки на реку или в тамгалы тас!!!

может рассмотрим этот день? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 23 будет в самый раз. 22 наурыз попадает на выходной, на субботу. теоретически понедельник тоже должен быть выходным..... кроме того 22 и так много народу рванет из города на природу, на трассе не протолкнешься... езда в колонне будет представлять реальную опасность.... так что я за 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы и господа, может как-нибудь поактивнее будем обсуждать выходные (23 марта, тамгалы), все-таки немного времени осталось, 5 дней.... чего брать с собой, сколько денег скидываться, протяженность маршрута и т.д. или это делаеться в последнийпредпоследний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я немного сомневаюсь, что я смогу доехать до или с низкой посадкой моей машины!!! :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я немного сомневаюсь, что я смогу доехать до или с низкой посадкой моей машины!!! :P:mrgreen:

а пассажиром? думаю будут места....для таких как мы с тобой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пассажиром? думаю будут места....для таких как мы с тобой... :D

а поехать я хочу! и если найдется место, то будет супер!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению меня опять не будет, уезжаю в другой город на выходные... :D

но могу дать в прокат свой самовар... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 марта 2008 года в 08:30 утра! в 09:00 колонна начинает движение - ждать ни кого не будем!

встречаемся на выезде из города за капчагайским мостом (тот в которую переходит улица белинского) около магазинчиков!

при себе иметь пищу на свой экипаж! желательно иметь дождивики или не промокаемую одежду и обувь!

полный бак бензина! и хорошее настроение!

саксаул по обычую приобретем прям там!

так теперь об организации...

нужен самовар, желательно два!

так же нужен нам мангальчик :D

тенты помниться у кого-то были!

рации мы с кирой захватим, надеюсь и fox тоже!

и самый главный вопрос... кто сможет взять на себя покупку мяса и маренование шашлыка ?

деньги на мясо соберем на четверге из расчета я думаю 0.5кг на человека - это примерно по 500тн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовар, сережа сказал может дать, надо заехать как нить или на четверге изъять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал у меня имеется, если надо - прихвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангал у меня имеется, если надо - прихвачу.

надо! прихватывай!

у тебя еще и тент был :D захватишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть мангал. если поеду то обязательно возьму. если получится то возьму с цска ватники и другие тёплые шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть тент, рация, столик, стулики на экипаж правда.., ножовочка, топорик индейский ну и ваще всякого рыбацкого хлама навалом, который яконечно же возьму с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поеду :D ребята с нами пыжик хотит рвануть мона????? и два субарика не из куба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поеду :D ребята с нами пыжик хотит рвануть мона????? и два субарика не из куба

можно!

маленький брифинг проведем на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме того старший брат пыжик всегда может пригодиться на бездоре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×