Перейти к публикации
AUS

Открытие походного сезона 2008!

Рекомендованные сообщения

встреча на или была супер! пожалуй самая многочисленная наша поездка, колонна вытягивалась до горизонта! да и сама природа была нам рада! погода была самая подходящая для пикника, кое-кто из смельчаков открыл купальный сезон. единственное что было жалко - что на один день всего. пока выложу немного фоток сюда, остальные не успел обработать.

1ee3a8e7e186t.jpg

225642b64ec8t.jpg

d1ddde58e885t.jpg

9f0bf16c3c06t.jpg

кстати в галерее в разделе "встречи клуба в офлайне" какая-то ошибка -

"catchable fatal error: object of class stdclass could not be converted to string in /var/www/vhosts/subaru-almaty.kz/httpdocs/components/com_datsogallery/datsogallery.php on line 980"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдых был просто супер :mrgreen: вот только жалко шашлык проспал :mrgreen: а в остальном все было супер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресное утро началось раннененько :evil:

мы встали умылись быстро перекусив кофем выдвинулись из дома ведь нам нужно было забрать наших кулинаров с 25 киллограммами мяса! :D

отсутствие транспорта на дорогах города очень порадовало и позволило нам ни где не задерживаться! :mrgreen:

поъезжая к месту встречи решили заправиться поэтому сделали круг, из особо не терпеливых оказался omen позвонивший нам за 3 минуты до назначенного времени :mrgreen: благо мы были в двух минутах от места :D

прибыв на место сбора увидели не малую компанию в сборе :D народ подтягивася еже минутно, машины пришлось бросать где получится...

пока настраивали и мучали рации народ успел перезнакомиться....

быстренько провели брифинг по вождению в колонне, после чего было решено разбиться на две колонны и выстроить их за чертой города...

в 09:00 как и договаривались тронулись с места сбора ;) что тоже обрадовало очень! :D

вобщем так и сделали mistral возглавлял первую колонну и повел за собой около 10 машин....

вроде отпустили мы их в перед да бы не мешать друг другу...

но спустя несколько киллометров вторая колонна обогнала первую и две колонны слились в одну! :?

зрелище я вам скажу впечатляющее! когда позади себя видишь 23 машины идущих в одном ряду со включенными фарами! :):)

потом всё таки разбиение на колонны таки произошло, но не надолго! к посту мы приехали одной большой компанией!

путь до поста "рубеж" не обозначился сюрпризами и остановками - всё шло гладко!

однако инспекторы решили проверить водителей трех машин...

в это время мы дождались их на парковке перед подъёмом!

тут снова можно было удивиться :D массовости экспедиции!

дождавшись всех снова выстроились и пошли уже до конечного пункта!

грунтовка не создала проблем нашим машинкам и дружною толпою мы спустились к реке или...

там нас лицезрели удивленные скалалазы и жители палаточных лагерей....

сгоняв на разведку была найдена площадочка на которую в конце концов прибыла наша делегация!

здравствуй, или а вот и мы! ;)

порадовала ответственность с которой колонны вели ведущие и замыкающие! savage с боевым крещением "замыкающего колонны"! :)

p.s> продолжение следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, путь на или был отличным. обе колонны показали подготовленность и дисциплину. обратный путь же был сложнее. может вы устали может еще что, но в следующий раз предлагаю тех кто не успевает, не может, или не понимает маневры ведущего и замыкающего прокатится пассажиром в названных экипажах. скажем так для наглядности.

отдых удался но у каждого по разному, кто то спал, другие получали удовольствие от того что выпал шанс собрать на спящего компромат.

из рыбок на крючок поймался только мой сынок. на вопрос- еще пойдешь? утвердительно и без колебаний ответил - да! :) ранка не глубокая, жить будет! спасибо всем кто помогал, думала аптечка с неба свалилась, а это все макс :)

ральфи, учи новые аккорды, кстати твой зажим для гитары у меня.

ребята, те кто купался, просто моржики вода то ледяная бррр:)

вечером убрали весь бардак и мусор с места отдыха. мусор сожгли а тот что не горел выкинули в ближайшем населенном пункте г. капчагай. при этом продавец прилегающего магазина был в шоке. там говорит что то разбилось надо посмотреть, я ей отвечаю, да нет это мы мусор выносим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и прибыли! полной грудью вдохнув свежий воздух принялись благоустравать наш лагерь!

собрали по машинам мангалы, принесли саксаул.... мясо же привязали к форику... правда не понятно толи что бы мясо не убежало, толи что бы форик не угнали :)

был "заведен" самоварчик (спасибо mitek что не забыл сей полезный девайс)!

мангалы были растоплены по ускоренной системе :):) гарелка помогла :)

нард начал разбредаться по окрестностям, кто с удочкой к речке, а кто и с фотоаппаратам на скалы!

savage вытащил из багажника двух колесного друга, что порадовало многих участников сабантуя! :D

вобщем каждый нашел там то за чем приехал! кто солнцу порадоваться, а кто и пива попить :)

карлысончек восседал на троне главного шашлычника, что говорило "мясо будет вкусным!" :)

правда пришлось ему помочь справиться со вторым мангалом :) ведь как говориться прокормить 40 с лишним человек - это тебе не хухры мухры! :oops:

порадовал ralfi песнями под гитару :) было приятно поорать коллективно давно забытые песенки! :D

вот так не затейливо согреваемые солнцем и дружественными улыбками мы проводили этот выходной! :)

огорчило то, что некоторые экипажи были вынужденный по разным причинам уехать раньше, но всё же большая часть компании оставалась веселиться!

солнце шло к закату и было решено, впрочем это уже традиция, провест субботник!

был собран мусор в округе, наш не наш - весь! то что горело сожгли, а стекло и прочий не гниющий мусор был погружен в машины и вывезен!

с мясом мы малость переборщили :oops: пришлось его вести обратнов город, как и саксаул!

но это не беда! а даже наоборот :oops:

ну вот малость уставшие, но довольные мы собрались домой! кто то уже спал на задних седениях, кто то настраивал зеркала и сидения...

окинув взглядом прекрасную долину, мы отправились домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовала ответственность с которой колонны вели ведущие и замыкающие! savage с боевым крещением "замыкающего колонны"! :)

ага, пасиб! ет ваще была первая поездка с клубом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдых был просто супер :) вот только жалко шашлык проспал :) а в остальном все было супер :oops:

вот почему шашлык остался :):)

ага, пасиб! ет ваще была первая поездка с клубом :oops:

надеюсь что не последняя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну какие же вы молодцы!

была на или с субботы. к сожалению, в воскресенье надо было в 15.00 быть на работе и я проспала. встала только в 13.10. помчалась к своим скалолазам - просто чтобы выяснить, приехал ли клуб. из длинной восхищенной тирады поняла что приехало машин 23-25 - со счета детки сбились. было безумно приятно. но я так поняла что уехали вы куда-то дальше по течению.

но мысленно я была с вами :)

p.s. я правда-правда очень сильно вас люблю, но если бы я до вас доехала - я бы никуда потом не поехала. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте отдельную тему заведем, и назовем ее "впечатления" а то планы то уже обсудили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот перетащил всё в отдельную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездка отличная!!! :):):)

впечатлила колонна и движение в ней. :)

всё очень-очень понравилось: и замечательная погода, и место красивое, и прогулка по скалам, и пение песен, шашлык, купание моржей, игра в рыбалку и с собаками, костёр! безграничный позитив и отличное настроение!!!

супер! супер! хочу ещё!!!! :oops::oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супертридэмультиоргазмсимуляторная поездочка!!! очень понравилось движение в колонне... долго смеялся когда наша колонна по дороге туда повернула на мост в город капчагай. сделав почетный круг по мосту и увидев как вторая колонна проехала под нами по направлению к посту рубеж наша колонна как ни в чем не бывало поехала по встречке по капчагайке... надо было видеть глаза водилелей встречного движения :) .... шашлык очеь вкусный был, спасибо шашлычникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раставшись на трассе с митьком, сел на хвост импрезе врх, догнал омена и ещё когото на ауте бикнул и поехал дальше :):) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раставшись на трассе с митьком, сел на хвост импрезе врх, догнал омена и ещё когото на ауте бикнул и поехал дальше :):):)

а мы с сашкой (aus) неплохо прокатились до рыскулова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с сашкой (aus) неплохо прокатились до рыскулова :)

да уж :):oops: я давил в газ что бы летящий взади мистраль меня не раздавил! :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж :):oops: я давил в газ что бы летящий взади мистраль меня не раздавил! :oops::oops:

да уж. колесики у мистрала недетские и посадка высокая - может и не заметить ненароком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раставшись на трассе с митьком, сел на хвост импрезе врх, догнал омена и ещё когото на ауте бикнул и поехал дальше :):):)

быстрая импреза была ну аут твой тож ниче ну а мне и 120 кмч хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили просто супер!!! :)

отдохнули и нагулялись вдоволь!

отдельное спасибо шашлычникам и тем кто мариновал мясо - было очень вкусно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! :) сижу, а слюна капает на стол :) все выходные провел в офисе :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем кого не видел по просьбам читателей пишу сдесь, кто хочет поехать на минеральные/радоновые источники? в эти выходные планируем поехать..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подробнее где находится, как дорога, скока стоит въезд и прочее..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подробнее где находится, как дорога, скока стоит въезд и прочее..... :?:

http://meganet.kz/forum/index.php?showt ... entry20666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×