Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хорошее - дорого

недорого - китай (с) :!:

p.s. если есть желание, дам контакты на жубанова (одно из многих мест), съездишь переговоришь (в личку, дабы не устраивать тут рекламу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ксенон...

зять установил себе ксенон с китая, сам привез, сам установил...

по началу было классно, а сейчас говорит, ну его нафиг етот ксенон, нифига он не светит...хочет поставить обратно, нормальны лампы!!!

если и ставить ксенон, то настоящий, а не китайскую бурду... :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужен хороший и средний по цене - пишите, дам контакты.

брару и дяде поставили - тащутся.!!!

вот и себе прикупил, скоро поставлю, только вот фару (отражатель нужно сделать).

зы.

может кто подскажет, где его можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужен хороший и средний по цене - пишите, дам контакты.

брару и дяде поставили - тащутся.!!!

вот и себе прикупил, скоро поставлю, только вот фару (отражатель нужно сделать).

зы.

может кто подскажет, где его можно сделать?

попробуй на мастер пластик, если едешь вверх по сейфуллина то недоезжяя семипалатенской (что чуть ниже тэца) метров 200 справой стороны, там много чего делают и фары и бампера и прочий разный пластик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди скажите где хорошее и не дорого!!!!

видел как у меня на форике ксенон горит??? если хочешь то посмотри на четверге, если понравится то вот телефон моего друга который занимается поставкой сюда ксенона и его установкой!!!

стоит ксенон уже довольно долго и претензий у меня к нему вообще никаких нет!!!

87004515101

сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ксенон стоит с июня прошлого года. я еще ни разу не пожалел что поставил его себе. заказывал через знакомых из китая bosh (биксенон на h4). ставил сам. нравится очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!

тут такое дело, захотел поставить ксенон н гранд вагон, купил линзованные фары от японца ближний н1 дальний н3, родные фары были н4 но да ладно, так вот все работает светит , но светит по отдельности, получается что если горит ближний ксенон и включить дальний то дальний( галогеновая лампа) горит а вот ближний уже нет, то есть получается что они горят по отдельности а вместе не могут,

может там нужно какую нибудь релюшку поменять???

дайте умный совет кто в курсе за эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждую фару идет по отдельному реле...

назовем их реле "ближний / дальний" ...

стоят они в общей коробке предохранителей и реле под капотом...

чёрные - почти квадратные...

при включении дальнего света - ближний отключаеться...

соответственно при включении ближнего - отключаеться дальний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!!

тут такое дело, захотел поставить ксенон н гранд вагон, купил линзованные фары от японца ближний н1 дальний н3, родные фары были н4 но да ладно, так вот все работает светит , но светит по отдельности, получается что если горит ближний ксенон и включить дальний то дальний( галогеновая лампа) горит а вот ближний уже нет, то есть получается что они горят по отдельности а вместе не могут,

может там нужно какую нибудь релюшку поменять???

дайте умный совет кто в курсе за эту тему

просто запаралель релюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание а если поподробней немного, по поводу как их запаралелить и какие именно там они! тобеж релюшки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй на мастер пластик, если едешь вверх по сейфуллина то недоезжяя семипалатенской (что чуть ниже тэца) метров 200 справой стороны, там много чего делают и фары и бампера и прочий разный пластик...

спасибо!

попробую к ним смотаться.

а у тебя чей ксенон стоит? и какой мощности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

попробую к ним смотаться.

а у тебя чей ксенон стоит? и какой мощности?

у меня ксенон стоит boshевский 6000 к, он китайский но заводской, так как мой кент лично ездил туда за партией ксенонов и прочей аппаратуры!!!

работает отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я себе и другу поставил - теперь хоть по трасе можно нормально ездить.....

народ, а кто умеет правильно регулировать фары?

нужен хелп. а точнее маленький ключик-трещётка и головка на 8 для регулировки фар.

кто даст на недельку отрегулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я себе и другу поставил - теперь хоть по трасе можно нормально ездить.....

народ, а кто умеет правильно регулировать фары?

нужен хелп. а точнее маленький ключик-трещётка и головка на 8 для регулировки фар.

кто даст на недельку отрегулировать?

что, почем и где и за сколько поставил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тже хочу поставить себе ксенон, просто на ближний би-ксенон нехочу говорят он моргания не любит - правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, почем и где и за сколько поставил?!

купил у знакомых, которые сюда таскают, с гарантией - 140 за биксенон

устанавщиков тоже там дали - 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу ксенон установить на легася 97 года , пока не знаю какой, просто ксенон(би), н какой не знаю ничаго, кто может подсказать?.. просто параметры , какой лучше на легася... неохота от продавцов их рекламу выслушивать.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил на своего форя в фары ксенон сам (своя цена биксенона привезенного из китая 15000 тенгес электронными блоками поджига) и решил прикупить еще ксенончик для туманок нв4 но уже здеся пошел я в хороший магазин и когда я узнал скока стоит хороший ксенон с установкой у меня глаза на лоб полезли (чето около 65 000) так что смотри сам, что ставить.

я поставил би ксенон 8000к (конечно хотелось 6000к но небыло) с электронными блоками поджига, меня все устраивает. думаю на туманки прикупить ксенон 4300к или 5000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мне на моего легася надо би ксенон(какой размер н2, н4....?), это в фары.. что занчит 6к(какой самый хороший, средний, хуже среднего), какой цвет излучает? и в туманки.. туманки у меня с подсветкой , когда поворачиваю.. но я поставлю просто ксенон(н2,н4...?) , только вперед... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на туманки прикупить ксенон 4300к или 5000к

я тоже хочу на туманки себе поставить, сколько они примерно стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу на туманки себе поставить, сколько они примерно стоят ?

я поставил себе 4300к стоять 8000тенге на кар сити по моему на втором ярусе 2ряд от яссауи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел тему поэтому и создал

такой вопрос

если в противотуманку воткнуть ксенон например от дальнего или ближнего света что изменится (как станет святить хуже лучше или лучше вообще оставить обыкновенные лампочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×