Перейти к публикации

Сапог

Пользователи
  • Публикации

    24
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Сапог

  • Звание
    Новичок
  1. Сапог

    AUTO: Продам или подарю

    резина без проколов или косяков... в идеале 215/45/zr 17 87776799808 или urkanah@mail.ru
  2. Сапог

    Меняемся!

    меняю легась 2 литровый тs-r 97 года (состояние почти идеал(заеду в достар после зимы и тогда скажу что идеал)) универсал 2 литра без турбин(4 вала 150 сил) автомат, цвет белый , обвес(стандарт gt(кроме капота)) автомат, а так все как обычно на b4 легась тоже 2 литра без турбины можно на меху с моей доплатой. если что пишите на urkanah@gmail.com.
  3. всем форумчанам пламенный привет, вот я решился продавать свой субарь, у меня ts-r 97 года , покупать хочу b4 легась, но уже сидан. предпочтние отдам механике , но их выбор не так велик. у меня вопрос , может быть не в тему форума , за что я извиняюсь, но где его задать я не знаю. хочеться 2 литровый b4 легась (не турбо) на 4 вала и оптитронной панелью, есть ли такие в мире? вобще где мне можно посмотреть списки выпускавшихся моделей? пс: все разговоры о правом руле. :roll:
  4. Сапог

    xenon

    значит мне на моего легася надо би ксенон(какой размер н2, н4....?), это в фары.. что занчит 6к(какой самый хороший, средний, хуже среднего), какой цвет излучает? и в туманки.. туманки у меня с подсветкой , когда поворачиваю.. но я поставлю просто ксенон(н2,н4...?) , только вперед... 8)
  5. Сапог

    xenon

    хочу ксенон установить на легася 97 года , пока не знаю какой, просто ксенон(би), н какой не знаю ничаго, кто может подсказать?.. просто параметры , какой лучше на легася... неохота от продавцов их рекламу выслушивать.. :cry:
  6. Сапог

    фары: шило на мыло

    ок ... увидел , спасибо. :cry:
  7. Сапог

    фары: шило на мыло

    хочу ксенон установить на легася 97 года , пока не знаю какой, просто ксенон(би), н какой не знаю ничаго, кто может подсказать?
  8. собственно вчера поехал , она заглохла(была еще не прогретой) когда я останавливался..... обороты xx были довольно низкими, дал ей прокакацца методом газа в пол(после того как прогрелась), все стало пучком.... имхо дросельную заслонку чистить надо!!! вопрос почему заглохла, где лечить , стоимость?
  9. Сапог

    Холодный и очень шумный, что это и почему?

    ок, замерю.. скажем так , если компресия будет одинакова и в норме, что тогда? или если компрессия разная как лечится? и ладно на холодную, есть сразу вопрос , когда она в тепле , вопщем в гараже такого шума нет, и в теплом боксе сервиса , тоже не будет, я так думаю...
  10. Сапог

    Холодный и очень шумный, что это и почему?

    по первому , про масло как проверить? и про севшие кольца , чем грозит , как исправить , скока стоить будет, и как это выявить?
  11. Сапог

    Холодный и очень шумный, что это и почему?

    нет точто обороты большые я знаю, просто они большие на теплую звучат по другому.. а у меня обороты при заводе от температуры за бортом зависят, от 1200 до 1500 в первые пол минуты могут быть... просто сам звук неправильный , чтоли..
  12. Сапог

    Холодный и очень шумный, что это и почему?

    машина не турбовая , но чем холодней , тем машина прогревается шумней.. я всетаки думаю что масло, вязкость низкая , вот и смазка поршневой группы произходит не правильно , вследствии чаго она и шумнее обычного... наверное попробую поменять масло на 5w40 motul полусинтетику и далее отпишусь. :(
  13. сильно шумит и 4 цилиндр отчетливо стучит когда с утра заводишь машинку. да кстати масло у меня 10w40 , может когда двиг холодный масло слишком густое или что это такое? :(
  14. какое масло официально поддерживается subaru для моей машинки(sub,legacy 2 литра нет турбы)? желательно марку и синтетика, полусинтетика.. и еще какой маслянный фильтр подойдет идеально? заранее спасибо.. :(
  15. Сапог

    Гидравлический усилитель руля / ГУР

    есть вопрос , немного не к месту.. машина nissan renessa , побежал дектрон или хз что такое , если насос живой , можно ли ездить(без жидкости)? если умер то соответствено можно. если все патрубки живые а насос гур живой, может ли накрыцца насос? сорри за ниссан.
×