Перейти к публикации
Ghost Rider

Чёрный список АЗС

Рекомендованные сообщения

в целях сбережения своих автомобилей от последствий при использовании некачественного бензина предлагаю постить здесь про азс г. алматы, т.е. чёрный список своего рода.

азс на ташкентской сразу переезжая байзакова, перед поворотом на аэродромную (дорога под мост) названия азс не помню, но она раскрашена в бордовый свет. залил 96 машина еле тянет. :arrow:

азс на белинского, сразу после кафе =место встречи= вообще аццтой. :oops:

азс на байзакова, недоезжая ташкентской метров 150 по правой стороне, бодяжный бензин, движка даже холостых не держит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пополню список.

азс на жарокова-сатпаева залила 96, машина вообще очень плоха стала :oops: , обороты вообще не держит и едет плохо. :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азс, что по ташкенской за байзакова и на сатпаева-жарокова-это синойл кажись, раньше там был хороший бенз, даже на 92 ехалась очень плавно... а сейчас по видимому бадяжат...

*еше плохая заправка, если ехать по ташкенской от софьи-ковалевской в сторону баумана, от не доезжая баумана синенькая кажется такая заправка, там еше автомойка есть, так вот залил там как-то 92 и так "пальцы" застучали сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и действительно © shizzza

на синойл отличный бенз! заправляюсь там постоянно - полёт нормальный!

особенно часто заправляюсь тут:

азс на ташкентской сразу переезжая байзакова, перед поворотом на аэродромную (дорога под мост) названия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие заправки как армунай, 96 бензин неплох, но сгорает оооочень быстро по сравнению с кмг и rp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разок на сенуйле, что на ленина чуть ниже альфараби если вниз катить, заправился 96, 1. еле завелся

2. тяга пропала. 3. обороты плавали. больше я не пробывал на сенуйле! а кто нить слышал про rp на саина-абая, я просто всегда там заливаюсь 96, вроде все гуд :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разок на сенуйле, что на ленина чуть ниже альфараби если вниз катить, заправился 96, 1. еле завелся

2. тяга пропала. 3. обороты плавали....

кстати здесь бенз на 2 тг дороже, чем на других заправках синойла...

прошлым летом заливался синойловским бензом прям с бензовоза, так 92 был ка 96...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь постояно на rp - 96-м, заправки находяитя по следующим адресам:

1. кольцо - пересечение саина-ташкенская и рыскулова, там под мостом находится заправка rp

2. по абая, между розыбакиева и гагарина, справа, если ехать в сторонц сейфуллина

3. по сейфуллина недоезжяя белинской, справа, если ехать вверх к горам.

заправляюсь только там, полет отличный!!!

несказать что бензин там всегда идиальный, но по отношению к другим заправкам там хороший бензин встречается намного чаще чем на др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и действительно © shizzza

на синойл отличный бенз! заправляюсь там постоянно - полёт нормальный!

особенно часто заправляюсь тут:

я тоже там все время заправляюсь, хорошии бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это помоему черный список азс, создайте лучше белый список еще отдельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь постояно на rp - 96-м, заправки находяитя по следующим адресам:

1. кольцо - пересечение саина-ташкенская и рыскулова, там под мостом находится заправка rp

2. по абая, между розыбакиева и гагарина, справа, если ехать в сторонц сейфуллина

3. по сейфуллина недоезжяя белинской, справа, если ехать вверх к горам.

заправляюсь только там, полет отличный!!!

несказать что бензин там всегда идиальный, но по отношению к другим заправкам там хороший бензин встречается намного чаще чем на др.

2. по абая, между розыбакиева и гагарина, справа, если ехать в сторону сейфуллина

бензин лажовый! турбо форик 98 есть больше чем на других заправках 96

на 93 бензине у атмо импрезы аж пальцы стучать начинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 93 бензине у атмо импрезы аж пальцы стучать начинают...

это он про мою импрезу..... :mrgreen: не только стучат пальцы, она еще и глохнет и ни фига не едет, специально заметила именно из за этой запраки! будьте осторожны, объезжайте ее!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он про мою импрезу..... :mrgreen: не только стучат пальцы, она еще и глохнет и ни фига не едет, специально заметила именно из за этой запраки! будьте осторожны, объезжайте ее!!! :)

говорил я тебе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится рп но вот про то что у меня на 98 детонация была это да(((((((((блин думаю мож уменя че с зажиганием :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. по абая, между розыбакиева и гагарина, справа, если ехать в сторону сейфуллина

бензин лажовый! турбо форик 98 есть больше чем на других заправках 96

на 93 бензине у атмо импрезы аж пальцы стучать начинают...

возможно, так как заправляюсь там крайне редко, и тем более что расход не замерял, да и цены там выше минимум на 5 тенге, по отношению к другим rp!!!

а на остальных вышеописанных rp заправляюсь по сей день и до сих пор полет отличный!!!

кстать сейчас заправляюсь тока 98 на вышеописанных заправках и цена там 99 денег за литр 98!!!

(расход на этом бензине не мерил, езжю да радуюсь!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо между 96 и 98 с rp нет никакой разницы, юзал эти заправки.

сейчас только кмг на шемякина, едет нормально, не "орёт", при этом расход 13.9 литра с кондеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо между 96 и 98 с rp нет никакой разницы, юзал эти заправки.

сейчас только кмг на шемякина, едет нормально, не "орёт", при этом расход 13.9 литра с кондеем.

а у тебя такой расход без "тапочки в пол"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×