Перейти к публикации

vitok

Участники ASC
  • Публикации

    91
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О vitok

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1983

Информация

  • Город
    Almaty
  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Subaru Outback 2.5, 2006г.в.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vitok

    Автомобили На Разбор

    на субару аутбак 2006гв. 2.5 автомат, европа радиатор кондиционера!
  2. vitok

    Автомобили На Разбор

    на субару аутбак 2006гв. 2.5 автомат, европа радиатор кондиционера!
  3. значится в обет провернул это дело, отключив сигналку и сбросив клему на часик. итог подключив клему и заведя двигатель, через 20 сек. загорелся чек и вмести с ним замегал круиз. :sforeg:
  4. да как раз в обед пойду отключу и клемы сброшу, пробовать нужно все!
  5. сигналка томогавк 9010, ставил как купил т.е. 2 года назад, все было пучком. единственное что могу добавить я в то утро нажал на завод с брелка, а потом его отменил (машина не успела завестись), масло решил проверить. и вот началось!
  6. санек а телефона у тебя его нету, что бы уж не писать а сразу звякнуть, и кстати что мне ему сказать что нужно осциллографом комп по тестить, трудно так сразу понять для чего мне он нужен то этот осциллограф. сорри что достаю!
  7. даже так!!! что за осциллограф хоть, чтоб в теме быть! а кто еще писал про это, почитать что там у него? спс санек!
  8. всем привет! владею аутбаком 2,5, 2006г.в. араб. однажды утром, месяца два назад, завел с брелка, сел в машину горит чек + мигает круиз, заглушил все осталось так и горело. приехал на работу скинул клемы, через часок вернул на место, все так и осталось гореть. поехал к наде подключили комп показал что датчик лямда зонда издох причем первый 260 по моему, ок тут же его заказываем, ждем 2 недельки, приходит. приезжаю, юра электрик ставит, чек и круиз опять загораются примерно через 20-30 сек. все в шоке!!! берем другой новый датчик ставим его, дабы исключить что нов датчик глючный, все так же горит как новогодняя елка. проверили второй датчик лямды вытаскивая появлялась новая ошибка, вернув назад она исчезала. начали прозвон проводов от датчика к компу, все провода целые. тогда они мне говорят что может ошибку нужно удалить заводским субаровским компом. датчик я так и не купил у нади т.к. проблему он не решает. покатил я в субару центр, прозванивают они мне мой датчик и говорят так он же целеханький и что дело не внем, а скорее всего в проводке. но ее то проверили и она тоже целая. тогда наверно комп глюканул сказали мне там, найти причину 20 тыш. + устранить если комп (перепаять его) еще 20 000. поехал думать, други подсказали еще одного сильного электрика что на жарокова ниже водозаборной. поехал к нему, оставил машину, тестировали они ее 2 дня, всю проводку от датчика до компа прошарили все ок!!! вердикт не утешительный дело в компе . вот и вся история так и катаюсь с чеком и мигающим круизом, поведение машины ни чем не отличается, расход я не заметил что увеличился. у кого какие мысли? может кто знает спеца по компам? заранее спс за содействие!!!
  9. vitok

    Интересные и забавные фотографии со встреч

    фото супер :roll:
  10. vitok

    Всё о Спорте

    всем привет! ну что, могу всех болельщиков и поклонников биатлона поздравить с отличным (не побоюсь этого слова - ввиду известных всем проблем ) выступлением "наших-российских спортсменов на чм. страна зол сер бр всего 1 норвегия 4 1 3 8 2 германия 2 4 2 8 3 россия 2 1 3 6 4 австрия 1 2 0 3 5 швеция 1 1 1 3 6 франция 1 0 1 2 7 словакия 0 1 0 1 - словения 0 1 0 1 9 хорватия 0 0 1 1
  11. vitok

    Всё о Спорте

    про гонку преследования (биатлон) я вообще молчу, если откровенно то + наградят сто пудов. честно говоря беспредел, россию упирают по полной. и допинговый скандал из той же оперы. те же нарушения (проезд дистанции вне коридора) для российских биатлонистов заканчивался деквалификацией, а тут мало того что минуту дали так тут же все вернули назад, т.к. президент этой комиссии норвежец. а что вы думаете все норвежцы астматики, все для того что бы принимать запрещеные препараты. много еще можно сказать про спорт, сам пол жизни ему посвятил, но от спорта осталось там мало, политика, скандалы, допинг и т.д. и т.п. имхо
  12. vitok

    Тюнинг Legacy

    и еще!!!
  13. vitok

    Тюнинг Legacy

    вот пару неплохих моделей legacy
  14. vitok

    Вопросы по it теме

    все нормуль! покатило обновление!! спс всем
×