Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где можно купить лямбду бошевскую?

на баянауле ряд 7, контейнер не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно купить лямбду бошевскую?

магазин бош по джандосова м/у навои и плодоконсервным заводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно купить лямбду бошевскую?

какую лямбду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую лямбду??

бошевскую.

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, а реально ли увидеть на родном лз партнамбер или серию и тд, чтобы найти подходящий лз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально..надо протереть лз тряпкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бошевскую.

:mrgreen:

миша, я знал что ответ будет примерно такой как твой!

но я все таки имел ввиду номер бошевского лз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отличненько, сначало только отмочу свой..... лз в кислоте, проверю итог, а потом можно и про замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на легаси 2 турбо 02 год горит чек, ругается на лямду, говорят сдохла, на что можно заменить и где взять и желательно цены на них. или может там что то спроводами? спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на легаси 2 турбо 02 год горит чек, ругается на лямду, говорят сдохла, на что можно заменить и где взять и желательно цены на них. или может там что то спроводами? спасибо за советы.

см выше я все выкладывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько недель мучаюсь с расходом ~20л а 100км....

сегодня значит сделал так, заглушил машину снял фишку с лз, завел а чек не горит..... ждал минуты 3 -5 ничего....

завтра отключу ее совсем и попробую доехать до работы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько недель мучаюсь с расходом ~20л а 100км....

сегодня значит сделал так, заглушил машину снял фишку с лз, завел а чек не горит..... ждал минуты 3 -5 ничего....

завтра отключу ее совсем и попробую доехать до работы ....

ну помочь я ни чем не могу, только спросить хочу, чек не загорелся потому-что комп не следит за лз? или следит но не как его не определяет и думат что тот в порядке?

сори за офф

помню свою первую машину, это был гольф3 95года на автомате.

недоезжая плотины, той что выше медео, машина перестала держать холостые, дымила как поровоз, ехать быстрей 30 кмч отказывалась, из за автомата приходилось и на тормоз и на газ жать чтоб она не глохла на перекрестке и ехала, причиной был тому лз. все это случилась на 4 день как я получил прова и сел за руль. :mrgreen: отсюда еще вопрос. у субару реакция на лз только в расходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну помочь я ни чем не могу, только спросить хочу, чек не загорелся потому-что комп не следит за лз? или следит но не как его не определяет и думат что тот в порядке?

сори за офф

помню свою первую машину, это был гольф3 95года на автомате.

недоезжая плотины, той что выше медео, машина перестала держать холостые, дымила как поровоз, ехать быстрей 30 кмч отказывалась, из за автомата приходилось и на тормоз и на газ жать чтоб она не глохла на перекрестке и ехала, причиной был тому лз. все это случилась на 4 день как я получил прова и сел за руль. :mrgreen: отсюда еще вопрос. у субару реакция на лз только в расходе?

на холостых машина без лямда прикрасно работает но стоит только нажать на газ оборты замирают немного пчихает едит только на катом, у меня так было, но большая чать было после проезда по воде, была нарушена изоляция провода, я делал так ставил на нейтралку разгазовывал потом ставил на дешку и ехал, вот ну больше нечего не аставалось делать поскольку горит зеленый а я тут стою в левом реду, без нагрузги оборыт легче набираются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отключу ее совсем и попробую доехать до работы ....

отключил лз реакции никакой.... поведение машины ни как не изменилось

предположение есть одно, но про него напишу после подтверждения или опровержения оного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на холостых машина без лямда прикрасно работает но стоит только нажать на газ оборты замирают немного пчихает едит только на катом, у меня так было, но большая чать было после проезда по воде, была нарушена изоляция провода, я делал так ставил на нейтралку разгазовывал потом ставил на дешку и ехал, вот ну больше нечего не аставалось делать поскольку горит зеленый а я тут стою в левом реду, без нагрузги оборыт легче набираются!!!

значит комп не берет инфу лз у машины дмитрия, раз она нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключил лз реакции никакой.... поведение машины ни как не изменилось

предположение есть одно, но про него напишу после подтверждения или опровержения оного

сегодня сняли комп прозвонили всю сигнальную линию до процессора все в норме... от сенсора тоже прозвонили до компа никаких "коротышей" нет ...

так вот вопрос: должен ли загораться "чек" при отключении лз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сняли комп прозвонили всю сигнальную линию до процессора все в норме... от сенсора тоже прозвонили до компа никаких "коротышей" нет ...

так вот вопрос: должен ли загораться "чек" при отключении лз

если борис прав, то машина не должна ехать при отключенном лз нормально, я тоже такого мнения!

где то у нас на форуме был пост про то как комп обманываю наличием лз, а делаю это по причине цены лз.

влад stinger тоже у себя про это писал в ветке сто. может кто то это сделал до тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем я тоже вчера задался темже вопросом было много случаев что лямда мертвая но чек не горит и это тока на японцах было, вчера тоже отключил риакций нуль!!! :twisted: проверил тут же само диагностику кроме 33 ошибки нечего, вообщем видать на старых кузовах он влияет тока на расход :( надо бы митек тебе еще один тест провести расход слямдой и без, но все же когда на него вода попадает он может машинку притупить но не заглушить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на легаси 2 турбо 02 год горит чек, ругается на лямду, говорят сдохла, на что можно заменить и где взять и желательно цены на них. или может там что то спроводами? спасибо за советы.

не нашел там номера лямды на 206 мотор. прошу подскажите точно какие номера подойдут и аналоги. и еще кто нибудь бы посмотрел что за машина у меня, приехал бы на четверг. а то одни говорят доработка сти другие как и я думаю обычный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то у нас на форуме был пост про то как комп обманываю наличием лз, а делаю это по причине цены лз.

влад stinger тоже у себя про это писал в ветке сто. может кто то это сделал до тебя?

у меня комп на машине не прошивается стандартными средствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня поехал по альфараби в месте с кинтом он на своей я на своей, решили дернутся у него мазда 626 2 литра раньше я его обгонял как делать нечего, сегодня чего-то смотрю нето нажал на газ, до конца обороты 4 тыс и больше не на бирает ели как 120 разогналась и загорелся чек, остановился открыл капот оказалось люмду забыл подсоединить так что может загореться чек когда нет лямды, соединил завел чек погорел и выкл. и машинка полетела кента потом и в зеркале не видел :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни. кто в курсе где осциллографом можно проверить лямбду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни. кто в курсе где осциллографом можно проверить лямбду?

у аминя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у аминя мертво! я его месяца два прозванивал, ждал все когда у него время свободное появится, в итоге плюнул на него. :) и сам на работе подключал оссциллограф.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×