Перейти к публикации
Dims

Иссык-Куль!

Рекомендованные сообщения

не доежая чолпонаты.как называется точно не помню.отлиичные номера.горхол вода.отличный пляэ.цена тогда была 4000 или 5000 сомов за сутки(не за человека а за номер.)с питанием.достаточно хорошим.спокойно.тихо красиво.можно и по дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду сегодня с джиперами пассажиром на иссук куль через бао!!! фотки покажу по приезду! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы открыть сезон на иссык-куль! :mrgreen:

интересная идейка :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против, но только в начале августа :?: чтобы :mrgreen: на исыккуль !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс многоуважаемые - есть вопрос - ? давеча услышалось, что открылась какая то короткая дорога на иссык-куль построенная турками, время пути сократилось на 5часов что это за дорога, или очередная спагетти на слуховые органы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс многоуважаемые - есть вопрос - ? давеча услышалось, что открылась какая то короткая дорога на иссык-куль построенная турками, время пути сократилось на 5часов что это за дорога, или очередная спагетти на слуховые органы?

чета такого не слышал. было бы не плохо если так, но я все таки думаю, что, наверное, спагетти.

в принципе мы в прошлом году до чолпон аты за 5 часов доехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс многоуважаемые - есть вопрос - ? давеча услышалось, что открылась какая то короткая дорога на иссык-куль построенная турками, время пути сократилось на 5часов что это за дорога, или очередная спагетти на слуховые органы?

она ещё не построилась!!! её ещё строят, а когда будет готова не известно!! слышал только то что проезд по ней будет платный и помойму 50 баксов с машины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ещё не построилась!!! её ещё строят, а когда будет готова не известно!! слышал только то что проезд по ней будет платный и помойму 50 баксов с машины!!!

а тоже эту байку слыхал, тока цена около 2000 тугриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть стандартная дорога через озерный, впринцыпе нормальная, вот только вернулись, шли колонной 19 машин. можно махнуть и субарями, единственное что речку надо будет пересекать заглушенными на тросе. думаю за 6 часов проехать реально. расстояние 90 км.

дорога примерно такая:

http://foto.mail.ru/mail/valkiria-koshka/92/96.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть стандартная дорога через озерный, впринцыпе нормальная, вот только вернулись, шли колонной 19 машин. можно махнуть и субарями, единственное что речку надо будет пересекать заглушенными на тросе. думаю за 6 часов проехать реально. расстояние 90 км.

дорога примерно такая:

http://foto.mail.ru/mail/valkiria-koshka/92/96.html

ты решила утописть субароводов? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты решила утописть субароводов? :mrgreen:

за раз одним махом :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть стандартная дорога через озерный, впринцыпе нормальная, вот только вернулись, шли колонной 19 машин. можно махнуть и субарями, единственное что речку надо будет пересекать заглушенными на тросе. думаю за 6 часов проехать реально. расстояние 90 км.

дорога примерно такая:

http://foto.mail.ru/mail/valkiria-koshka/92/96.html

видал я подобные фотки именно с этой поездки. и дорогу только для форя с проставками, и речку с уровнем воды выше порога лифтованному прадику.

даже твой форь через эту речку не пройдет. а остальным убивать свои машины и подавно смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видал я подобные фотки именно с этой поездки. и дорогу только для форя с проставками, и речку с уровнем воды выше порога лифтованному прадику.

даже твой форь через эту речку не пройдет. а остальным убивать свои машины и подавно смысла нет.

видиш загвоздка только в речке :mrgreen: вот я и говорю заглушенную машину на тросе через речку перетащить и дальше ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видиш загвоздка только в речке :mrgreen: вот я и говорю заглушенную машину на тросе через речку перетащить и дальше ехать

а кочки подобные тем, где паджер чуть не перевернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принипе до реки чонкемин проезжает обычная delica булка....

но клиренс у неё всё же см на 5 min больше чем у форика...

боятся придется камне больше чем не ровностей....

ну а вообще я бы своего форя туда не погнал - жалко машинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принипе до реки чонкемин проезжает обычная delica булка....

но клиренс у неё всё же см на 5 min больше чем у форика...

боятся придется камне больше чем не ровностей....

ну а вообще я бы своего форя туда не погнал - жалко машинку!

мне ребята предложили через две недели протащить по тому маршруту машинку. на этой недели постараюсь врезать шноркель и купить резину с грязевым протекротом. ещё мне обещали балку поднять на 6 см. посмотрим как что выгорит.

поедеш? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е#ать колотить - держите меня крепче! :mrgreen: да это же валькирия - жена некасова! :mrgreen: другого и не следует ожидать :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажешь какие у тамашних гайцов аппетиты??? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскажешь какие у тамашних гайцов аппетиты???

:mrgreen:

апетиты договорные, в прошлом году отдавали от 100 до 300 сомов (зависит от деревянности гайца)

одному за превышение в 15 кмч при ограничении в 60 отдали 200, другому за превышение на 5 км при ограничении в 30кмч отдали 100 третьему за превышение не 5 км при ограничении в 40 кмч отдали 300(самый дубовый оказался)

а ваще чтобы без проблем ехать надо чтобы все доки(тех осмотр, страховка) были в порядке, передние стекла без тонировки, соблюдение всех знаков stop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой недели постараюсь врезать шноркель и купить резину с грязевым протекротом. ещё мне обещали балку поднять на 6 см. посмотрим как что выгорит.

поедеш? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///даже твой форь через эту речку не пройдет. а остальным убивать свои машины и подавно смысла нет.///

ну как бы сказать, машина то пройдет если все грамотно сделать и с умом подойти,

просто дело в другом, стоит ли убивать машину??? ну я на жигулях там проеду и что, да я супер пупер, машину по такому спец участку пронес, но смысл далее-машина убита и все...

да потом , если хотите кататсья по бездорожью - ну продайте форик и купите себе пыжика иил сюрфа(они щас не дорогие) и катайтесь на них....

///мне ребята предложили через две недели протащить по тому маршруту машинку. на этой недели ///

там уже будут обитать кирг.погранцы....и отмазаться от них за нелегальное пересечение границы вам меньше чем за 300дол.не получится...

///постараюсь врезать шноркель и купить резину с грязевым протекротом. ещё мне обещали балку поднять на 6 см. посмотрим как что выгорит. ///

ну а смысл я не понимаю врезать шноркель????????? ну выведете вы воздуховод .... у вас же не дизел.машина, а как быть с свечами??? катушкой зажигания??? хол.вода попадет вам в коробку, редуктора, дифы и прийдет кабздец всей трансмисии... т.к. вы не смумеете пересечь брод за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 extrimal, ты ее просто не знаешь..... она врежет шнурок и поедет с джиперами 80 процентов.. а шнурок врезать и я хочу но конечно не для преодоления водных препятствий глубиной до окон машины, а для того чтобы машине легче и чище дышалось,вот. один фиг форестер не вылезет из такой глубины, если конечно дно там не более менее ровное, что по фоткам не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×